0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН!!! Атлетико по сумме двухматчевой дуэли побеждает Лестер со счётом 2:1 и выходит в полуфинал Лиги Чемпионов!!!
90’ +4
Джейми Варди (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга.
90’ +4
Джейми Варди (Лестер Сити) пытается протолкнуть мяч в ворота Атлетико из 28-го сектора - Облак на месте.
90’ +3
Бен Чилвелл (Лестер Сити) пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - неточно.
90’ +3
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт очередной угловой с левого фланга.
90’ +1
Гризманн в очередной раз отдал неточную передачу на партнёра по атаке. Слабовато сегодня сыграл главный бомбардир Атлетико!
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Дринквотер фолит в атаке против Габи - штрафной в пользу мадридской команды.
88’
Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) верхом пробивает в створ ворот Лестера из 25-го сектора - Шмейхель уверенно забирает мяч в руки.
88’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - удар заблокирован Саулем.
87’
Гризманн пытался прорваться к воротам соперника, но слишком долго не расставался с мячом и в итоге его проход заблокировали защитники английской команды.
86’
Сауль упускает мяч за пределы поля на половине Лестера - аут в пользу "синих". Ещё есть у них немного времени, дабы забить 2 необходимых гола!
84’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Уэс Морган .
83’
Морган получил травму и покинет пределы поля! Будет вынужденная замена у Лестера!
82’
Мяч попадает в руку Саулю Ньигесу на половине поля Лестера - штрафной в пользу хозяев.
80’
Навес с правого фланга в штрафную гостей и Леонардо Уллоа (Лестер Сити) в борьбе с соперником спиной пробивает в створ ворот Атлетико из 29-го сектора - мяч становится лёгкой добычей Облака.
79’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок Атлетико.
78’
Уэс Морган нарушает правила против Торреса в 7-ом секторе - штрафной в пользу дружины Диего Симеоне!
76’
Опасно! Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам испанской команды из 39-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
75’
Варди зарабатывает для Лестера опасный штрафной удар - до ворот Атлетико метров 25!!!
74’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Филипе Луис .
72’
Прострел с правого фланга и Джейми Варди (Лестер Сити) по-пижонски пяткой пробивает в створ ворот "матрасников" из 29-го сектора - Облак на месте.
71’
Владение мячом 54% на 46% в пользу подопечных Крэйга Шекспира!
70’
Оборона мадридской команды с трудом сдерживает натиск действующего чемпиона английской Премьер-Лиги!!!
69’
А теперь Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити) подрабатывает себе в штрафной Атлетико и наносит удар по воротам из 38-го сектора - неточно.
69’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - мяч попадает в Сауля.
69’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Янник Феррейра- Карраско .
68’
Ещё один голевой момент создаёт Лестер! Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам Атлетико из 29-го сектора - мяч попадает в Савича.
66’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) наносит дальний удар по воротам мадридцев из 39-го сектора - Ньигес принимает удар на себя.
66’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
65’
Опасно! Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам соперника из 37-го сектора - Лукас подставляется под мяч и спасает свою команду от гола!
64’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) попадает в офсайд.
62’
"Лисы" продолжают накатывать атаки на ворота "матрасников"! Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - неточно.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Мяч после удара Чилвелла и рикошета отлетает на линию вратарской и Варди ударом щекой уверенно отправляет футбольный снаряд под перекладину.
61’
Опасно! Бен Чилвелл (Лестер Сити) пробивает по воротам Атлетико из 38-го сектора - мяч попадает Фелипе Луиса, стелющегося в подкате.
59’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) забежал в офсайд.
58’
Пауза в игре! Ньигесу требуется медицинская помощь! Марез шёл на мяч и в итоге шипами угодил Саулю в колено!
56’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) попадает в положение "вне игры".
55’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лукас- Франсуа Эрнандес , заменён Хуанфран .
53’
Варди промчался по левому флангу атаки Лестера, но защитники Атлетико вовремя заблокировали его проход. Облак исполнит удар от ворот.
52’
Ещё один удар в исполнении Бена Чилвелла (Лестер Сити) по воротам мадридцев из 37-го сектора. Выпрыгнул защитника Лестера выше своего оппонента, однако удар головой вышел неточным.
51’
Опасно! Бен Чилвелл (Лестер Сити) слёту пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
50’
Голевой момент! Гризманн вываливается на ворота хозяев и, не жадничая, выкатывает мяч на набегающего Феррейру- Карраско, однако бельгиец в борьбе с соперником падает на газон, не дотянувшись до футбольной сферы.
47’
Вновь первый на мяче Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити)! Защитник Лестера наносит ещё один удар по воротам "матрасников" из 30-го сектора - на этот раз выше цели.
47’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - мяч попадает в Хименеса.
47’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга.
47’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подрабатывает себе грудью и пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - мяч от головы игрока Атлетико уходит на угловой.
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
46’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Бен Чилвелл , заменён Йоан Беналуан .
46’
45’
44’
Олбрайтон делает высокий заброс в штрафную Атлетико - Облак выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
42’
Фухс из-за боковой вбрасывает мяч в штрафную "матрасников", однако борьбу на 2-ом этаже выигрывает Хуанфран.
40’
Феррейра-Карраско ворвался в штрафную Лестера, но в борьбе с оппонентом не сумел сделать прострел. Шмейхель здорово помог защитнику "лис" отобрать мяч у испанца.
38’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) протянул мяч к штрафной соперника и наносит удар по воротам из 48-го сектора - неточно, мяч летит на трибуны.
36’
Феррейра-Карраско выбегал на ворота хозяев, но при этом упустил мяч за боковую линию - аут в пользу "лис".
34’
Опасно! Рияд Марез (Лестер Сити) слёту низом пробивает в створ ворот Атлетико из 44-го сектора - Облак на месте. Несильным вышел удар у алжирского вингера.
34’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга - гости выбили мяч из своей штрафной.
32’
После пас Феррейры-Карраско Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) в касание наносит удар в створ ворот Лестера из 39-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Шмейхеля.
30’
Футболисты Лестера больше владеют мячом, но качественно дойти до штрафной мадридской команды им не удаётся.
27’
Теперь подопечным Крэйга Шекспира необходимо забивать, как минимум, 3 гола, что является сверхтяжёлой задачей!!!
26’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). Фелипе Луис с левого фланга делает навес в штрафную соперника и Сауль головой (метров с 12-ти) переправляет футбольный снаряд в дальний угол ворот!
25’
Джейми Варди (Лестер Сити) попадает в офсайд.
23’
Гризманн сбивает Мареза в 61-ом секторе - штрафной в пользу "синих"!
21’
Опасно! Отличную комбинацию разыграли хозяева! В завершающей стадии Варди выкатил мяч на угол вратарской на набегающего Синдзи Окадзаки (Лестер Сити), и японский полузащитник пробивает по воротам мадридцев из 36-го сектора - немного неточно.
20’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой с правого фланга - гости отбиваются, после чего Беналуан нарушает правила в атаке.
18’
Габи отметился фолом в центре поля, завалив на газон Окадзаки. Штрафной в пользу английской команды.
17’
Хуанфран неплохо подключился к атаке Атлетико, но Габи отдал слишком сильную передачу на ход партнёру. Шмейхель исполнит удар от ворот.
14’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам "лис" из 30-го сектора - несильно и неточно.
13’
Феррейра-Карраско делает опасный прострел в штрафной Лестера - Коке совсем немного не хватило для того, дабы переправить мяч в сетку.
12’
А теперь первый угловой в поединке! Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт корнер с левого фланга - Морган головой выбивает мяч в поле.
10’
Первый удар в матче! Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам "матрасников" из 43-го сектора - Сауль Ньигес блокирует удар соперника.
8’
Заброс в штрафную гостей на Варди - Годин мешает английскому форварду добраться до мяча. В итоге Облак исполнит удар от ворот.
7’
Мяч от головы Окадзаки прилетает в руки Облаку - это сложно назвать ударом по воротам.
6’
Пока команды не особо форсируют события, попеременно владея мячом.
4’
"Матрасники" прижали хозяев поля к их воротам. Даже Варди пришлось отработать в обороне.
2’
Гризманн отдавал пас в штрафную соперника на Фелипе Луиса, который явно находился в положении "вне игры". В конечном итоге мяч достался Шмейхелю.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной синей форме, гости - в красно-белом!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Атлетико разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА между английским Лестером и мадридским Атлетико! Повторная встреча команд пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе "Кинг Пауэр"! Напомним, что в первом очном матче, который состоялся неделей ранее в столице Испании, "матрасники" обыграли "лис" со счётом 1:0!