МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выходит в следующий раунд Лиги чемпионов.
Роббен навесил со штрафного справа - удар от ворот.
114’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Тони Крооc .
112’
ГОЛ из 29-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Впечатляющий рейд Асенсио завершил ударом впритирку с дальней штангой!
110’
ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело, проводивший 400-й матч за Реал, ворвался в штрафную и отдал пас на свободного Роналду. Криштиану забил свой 100-й мяч в еврокубках легко - в пустые ворота.
109’
Васкес навесил справа - Нойер поймал.
108’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой слева. Слишком сильно - удар от ворот.
107’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание после паса слева - мимо дальнего угла.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
ГОЛ из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Рамос забросил мяч слева, Роналду принял мяч В ОФСАЙДЕ и с лёта послал мяч в сетку!
103’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
102’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
101’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария). За разговоры.
99’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - неточно. Раздосадован Криштиану.
99’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
99’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева бил в ближний угол - Нойер тянет!
98’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание пробил мимо дальнего угла.
97’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил низом - сильно, но мимо дальнего угла.
95’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Хуммельс фолит в чужой штрафной.
93’
Марсело навесил слева - за ворота.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +4
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +4
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
90’ +4
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
90’ +1
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
90’
Команды ждут овертайм.
87’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
86’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно пробил в ближний угол с острого угла - вратарь на месте.
84’
Артуро Видаль (Бавария) получает красную карточку. На фланге сбил в подкате Асенсио. Повтор показал, что подкат был чистым, но арбитр неумолим...
83’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил с лёта - мимо ближнего угла!
82’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
81’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
80’
Роббен навесил со штрафного справа - защитник головой выбил мяч на угловой.
78’
Прострел с фланга - ГОЛ из 36-го сектора в свои ворота забил Серхио Рамос!
76’
ГОЛ из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Красиво! Каземиро забросил в штрафную, Роналду головой пробил мимо кипера!
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Хаби Алонсо .
75’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Бавария) - сбил убегавшего Модрича.
73’
Контратака хозяев "3 в 2", Карвахаль взял инициативу на себя - и пробил в защитника!
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
70’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) - сбил Иско у центрального круга.
69’
Левандовски ворвался во вратарскую, но буквально "уткнулся" во вратаря и пробить не сумел.
69’
69’
Хозяева наконец-то отодвинули игру от своих ворот.
66’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Кейлор Навас .
63’
Реал заперт на своей половине поля.
61’
Роббен подавал справа - Левандовски фолит в чужой штрафной.
61’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой слева. Роналду головой выбил мяч.
60’
Гости владеют мячом, но Реал активно прессингует, начиная от штрафной соперника.
58’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи справа бал с лёта в ближний угол - вратарь в красивом прыжке поймал мяч!
55’
Опаснейший прострел Марсело слева - никто не дотянулся до мяча. Удар от ворот.
54’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После заброса справа бил в касание с линии вратарской - мимо!
53’
ГОЛ с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Пробил практически по центру, а вратарь упал в угол!
51’
ПЕНАЛЬТИ! Роббен ворвался в штрафную слева - и его сбил Каземиро!
51’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева - защитник выбил мяч с "ленточки"!
50’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - рядом с ближним углом!
50’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит, но недалеко.
49’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
48’
Роналду навесил со штрафного справа - Лам головой выбил мяч на угловой.
47’
Довольно много ошибок допускали игроки обеих команд. Посмотрим, справятся ли они с волнением во второй половине игры.
46’
45’
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание после паса слева - вратарь на месте.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Контратака "3 в 3", удар Роналду - над перекладиной!
41’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
41’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
40’
Каземиро сфолил неподалеку от своей штрафной, практически по центру ворот.
37’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
37’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла пробил в голкипера.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - над дальней девяткой!
33’
Модрич подавал справа - Роналду не дотянулся до мяча.
31’
Алонсо подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч.
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
28’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
28’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар в угол ворот - Боатенг выносит мяч с линии!
28’
Карвахаль и Рибери столкнулись в середине поля. Всё в порядке.
26’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил в дальний угол, Нойер тянет! При этом арбитр почему-то не назначил углового!
25’
Алаба прострелил слева - защитник выбил мяч.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи слева - неточно.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 41:59% в пользу гостей, они и фолят чаще - 0:2.
21’
Мяч полетал над штрафной хозяев, но до удара дело не дошло.
19’
Игра немного успокоилась, в первую очередь - за счет игроков Реала, которые не очень активно идут вперед, а предпочитают держать мяч на своей половине поля.
16’
Навас далеко выбежал из штрафной, прерывая выход Роббена один на один, и выбил мяч в аут.
16’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
15’
Марсело прострелил слева - в защитника.
13’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
13’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой справа.
11’
9’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот!
9’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасный момент! Прострел немцев слева, Алькантара бил в касание - в защитника!
7’
Роналду со штрафного пробил в стенку.
5’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - сбил Иско неподалеку от штрафной. Пропустит следующий поединок.
4’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
3’
Роббен бил из-за штрафной - рикошет и угловой.
2’
Алаба навесил слева, Левандовски скинул мяч - в руки вратарю.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном. Первая игра завершилась в пользу испанской команды - 2:1.