• Оффсайды 2 2
  • Желтые карточки 1 4
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
119' Реал тянет время.
117' Роббен навесил со штрафного справа - удар от ворот.
114' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Тони Крооc .
112' ГОЛ из 29-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Впечатляющий рейд Асенсио завершил ударом впритирку с дальней штангой!
110' ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело, проводивший 400-й матч за Реал, ворвался в штрафную и отдал пас на свободного Роналду. Криштиану забил свой 100-й мяч в еврокубках легко - в пустые ворота.
109' Васкес навесил справа - Нойер поймал.
108' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой слева. Слишком сильно - удар от ворот.
107' Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание после паса слева - мимо дальнего угла.
106' ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105' ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104' ГОЛ из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Рамос забросил мяч слева, Роналду принял мяч В ОФСАЙДЕ и с лёта послал мяч в сетку!
103' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
102' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
101' Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария). За разговоры.
99' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. После паса справа бил в касание - неточно. Раздосадован Криштиану.
99' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
99' Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева бил в ближний угол - Нойер тянет!
98' Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание пробил мимо дальнего угла.
97' Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил низом - сильно, но мимо дальнего угла.
95' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Хуммельс фолит в чужой штрафной.
93' Марсело навесил слева - за ворота.
91' ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90+30' МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выходит в следующий раунд Лиги чемпионов.
90+4' ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90+4' Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближнего угла.
90+4' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
90+1' Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - неточно.
90' Команды ждут овертайм.
87' Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
86' Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно пробил в ближний угол с острого угла - вратарь на месте.
84' Артуро Видаль (Бавария) получает красную карточку. На фланге сбил в подкате Асенсио. Повтор показал, что подкат был чистым, но арбитр неумолим...
83' Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи слева бил с лёта - мимо ближнего угла!
82' Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но намного выше ворот.
81' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
80' Роббен навесил со штрафного справа - защитник головой выбил мяч на угловой.
78' Прострел с фланга - ГОЛ из 36-го сектора в свои ворота забил Серхио Рамос!
76' ГОЛ из 38-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Красиво! Каземиро забросил в штрафную, Роналду головой пробил мимо кипера!
75' Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Хаби Алонсо .
75' Предупреждение получает Матс Хуммельс (Бавария) - сбил убегавшего Модрича.
73' Контратака хозяев "3 в 2", Карвахаль взял инициативу на себя - и пробил в защитника!
71' Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
71' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
70' Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) - сбил Иско у центрального круга.
69' Левандовски ворвался во вратарскую, но буквально "уткнулся" во вратаря и пробить не сумел.
69' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
69' Хозяева наконец-то отодвинули игру от своих ворот.
66' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
64' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Кейлор Навас .
63' Реал заперт на своей половине поля.
61' Роббен подавал справа - Левандовски фолит в чужой штрафной.
61' Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой слева. Роналду головой выбил мяч.
60' Гости владеют мячом, но Реал активно прессингует, начиная от штрафной соперника.
58' Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи справа бал с лёта в ближний угол - вратарь в красивом прыжке поймал мяч!
55' Опаснейший прострел Марсело слева - никто не дотянулся до мяча. Удар от ворот.
54' Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. После заброса справа бил в касание с линии вратарской - мимо!
53' ГОЛ с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Пробил практически по центру, а вратарь упал в угол!
51' ПЕНАЛЬТИ! Роббен ворвался в штрафную слева - и его сбил Каземиро!
51' Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после паса слева - защитник выбил мяч с "ленточки"!
50' Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - рядом с ближним углом!
50' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит, но недалеко.
49' Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
48' Роналду навесил со штрафного справа - Лам головой выбил мяч на угловой.
47' Довольно много ошибок допускали игроки обеих команд. Посмотрим, справятся ли они с волнением во второй половине игры.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание после паса слева - вратарь на месте.
43' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Контратака "3 в 3", удар Роналду - над перекладиной!
41' Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил по трибунам.
41' Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид).
40' Каземиро сфолил неподалеку от своей штрафной, практически по центру ворот.
37' Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
37' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа.
37' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла пробил в голкипера.
34' Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - над дальней девяткой!
33' Модрич подавал справа - Роналду не дотянулся до мяча.
31' Алонсо подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч.
30' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
28' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
28' Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар в угол ворот - Боатенг выносит мяч с линии!
28' Карвахаль и Рибери столкнулись в середине поля. Всё в порядке.
26' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил в дальний угол, Нойер тянет! При этом арбитр почему-то не назначил углового!
25' Алаба прострелил слева - защитник выбил мяч.
23' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи слева - неточно.
23' Половина тайма сыграна. Владение мячом - 41:59% в пользу гостей, они и фолят чаще - 0:2.
21' Мяч полетал над штрафной хозяев, но до удара дело не дошло.
19' Игра немного успокоилась, в первую очередь - за счет игроков Реала, которые не очень активно идут вперед, а предпочитают держать мяч на своей половине поля.
16' Навас далеко выбежал из штрафной, прерывая выход Роббена один на один, и выбил мяч в аут.
16' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
15' Марсело прострелил слева - в защитника.
13' Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
13' Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой справа.
11' Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой справа.
9' Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот!
9' Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасный момент! Прострел немцев слева, Алькантара бил в касание - в защитника!
7' Роналду со штрафного пробил в стенку.
5' Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) - сбил Иско неподалеку от штрафной. Пропустит следующий поединок.
4' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
3' Роббен бил из-за штрафной - рикошет и угловой.
2' Алаба навесил слева, Левандовски скинул мяч - в руки вратарю.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном. Первая игра завершилась в пользу испанской команды - 2:1.