0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кристиан Сапата (Милан). Подача Сусо, скидка от Бакки на дальнюю штангу и замыкание в акробатическом этюде от Сапаты! Два центральных защитника забивают за Милан! Невероятно! Еще и система определения гола сработала! Это что-то фантастическое!
90’ +7
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой.
90’ +6
Жонатан Бьябьяни (Интер Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот.
90’ +5
Предупреждение получает Мануэль Локателли (Милан) за откровенный удар по ногам Ногатомо. Сорвался на безобидного японца хавбек Милана. Мог и на красную наработать.
90’ +4
Сусо навесил со штрафного, последовала скидка от Сапаты, а потом Ханданович легко поймал мяч.
90’ +3
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
90’ +3
Предупреждение получает Роберто Гальярдини (Интер Милан)
90’ +2
Миранда здорово ставит корпус Сусо и выигрывает не только мяч для Интера, но и время.
90’ +1
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жонатан Бьябьяни , заменён Антонио Кандрева .
90’
5 минут добавил рефери Орсато.
89’
Самир отлично играет на выходе после навеса со штрафного.
88’
Милан заработал штрафной, и в игре возникла пауза. Гальярдини на газоне, у него кровь на лице.
87’
Предупреждение получает Самир Ханданович (Интер Милан) за задержку времени.
83’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Алессио Романьоли (Милан). Деулофеу и Сусо разыграли угловой на правом фланге, последовал прострел и игра на опережение от Романьоли! Мяч в ближнем углу - 2:1!
82’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Лукас Окампос , заменён Давиде Калабриа .
80’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жейсон Мурильо , заменён Жоау Мариу .
79’
Сусо запустил в штрафную на бакку, тот ушел от Хандановича и от лицевой линии исполнил навес на Лападулу. Тот до мяча не достал.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён Хосе Соса .
74’
Не хватает Милану страсти. Нет напора, который бы создал проблемы для Интера. Приходится надеяться на случайный гол и финальный штурм?
72’
Затишье на поле нарушили Миранда и Бакка. Жоао прикрывал мяч корпусом, чтобы его забрал Самир, но Бакка потолкался и едва не завладел мячом, когда словенец уже лежал. Обошлось на этот раз для Интера.
68’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Иван Перишич .
67’
Хосе Соса (Милан) разыгрывает угловой. А потом Сапата фолит в атаке.
66’
Жерар Деулофеу (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Класснейший маневр от Жерара! Крутнул Кандерву и быстро пробил в дальний нижний угол. Ханданович спасает!
66’
Хосе Соса (Милан) подаёт угловой.
64’
Не может Милан отыскать свою игру в атаке. Пока что все идет по сюжету нерадзурри.
61’
Отличный вертикальный пас на Бакку в чужую штрафную, Карлос пытается бить и попадает в защитника.
59’
Вновь классно проходит слева Деулофеу, но его пас никого в чужой штрафной не находит.
57’
Замена в команде Милан. Вышел Мануэль Локателли , заменён Юрай Куцка .
56’
Опасно! Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Икарди отлично зацепился за мяч на чужой половине поля, выдержал паузу и вывел на отличную ударную позицию хорвата. Правда, пробил Перишич несильно - Доннарумма поймал мяч.
54’
Иван Перишич (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора. Хотя проход по левому флангу со смещением к воротам был неплох.
52’
Саммир отлично сыграл против Бакки! Мог выскочить на пустые ворота Карлос, но Ханданович сумел остановить колумбийца.
50’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора. Отскочил мяч к Антонио, и он сразу пробил. Мимо ворот.
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Наглядное пособие, как вдвоем пройти всю оборону соперника. Заброс, борьба, Икарди грудью играет на Перишича, хорват ускоряется по левому флангу, а Мауро бежит в штрафную площадь. Прострел и гол. Вот и все. Защита Милана лишь бегала где-то неподалеку.
43’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
42’
Здорово прессингует Интер. Миланисти часто вынуждены играть простыми забросами на Бакку.
40’
Соса допустил грубую ошибку в центре поля и начал контратаку Интера. Выручил Сапата, четко отыграв против Икарди, на которого шел опасный прострел слева.
37’
Предупреждение за снятие футболки во время празднования гола получает Антонио Кандрева (Интер Милан)
36’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Антонио Кандрева (Интер Милан). Легко! Будто защита Милана состоит из детей! Гальярдини из центра поля забросил в чужую. штрафную, Де Шильо проспал рывок Кандревы, перед Антонио оставался лишь Доннарумма, который тоже не выручил.
35’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
34’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за симуляцию. Но каков Деулофеу! Взяв мяч на левом фланге, он как на мопеде уехал от Меделя, вышел под углом на Хандановича, но переиграть распластавшегося двухметрового вратаря не сумел.
32’
Хосе Соса (Милан) пробивает по воротам из 47-го сектора. Отлично ускорился по левому флангу Соса, но Д'Амброзио догнал, и Хосе вынужден был бить. Получилось не опасно.
30’
29’
Сколько же у нас борьбы! Мясорубка! Очень часто в одном квадратном метре 3-4 футболиста устраивают "дыр-дыр".
28’
Казалось, Интер завладел преимуществом, но в последние 3-4 минуты Милан оттеснил соперника от ворот и выровнял игру.
24’
Интер пытается поджать, Милан больше рассчитывает на контратаки.
20’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Икарди помогает защитникам отбиться.
17’
Жоао Миранда (Интер Милан) пробивает головой из 45-го сектора. Слабенько - Доннарумма ловит мяч.
17’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой.
15’
Жерар Деулофеу (Милан) пробивает в ШТАНГУ из 19-го сектора. Опасноооо! Интер с большими трудностями отбился после навеса с угла поля, но Деулофеу продолжил атаку и с острейшего угла хитро пробил в ближнюю стойку ворот.
14’
14’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Ого! Сильно пробивает Сусо в район ближней штанги. Самир решил не рисковать и отбил мяч.
13’
13’
Соса неудачно исполняет навес со штрафного.
12’
Деулофеу классно пробросил мяч мимо двоих соперников, и Дамброзио с Кандревой вынуждены были фолить. Штрафной с левого фланга для Милана.
8’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой. Милан отбивается и начинается контратака россо- нери! Сусо устремился вперед и запустил на Деулофеу, но с Жераром внимательно отыграл защитник и не дал пробить.
6’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. Жоао Мариу отлично разобрался на левом фланге и исполнил классный пас на Мауро. Удар - мимо ворот.
2’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. Аатка Милана продолжилась - удары Куцки и Фернандеса были заблокированы защитниками, а Бакка сумел в падении пробить. Выше ворот.
2’
Опаснооо! Жерар Деулофеу (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Интеристи ошиблись в центре поля, Фернандес разогнал атаку и вывел Деулофеу на вратаря. Жерар несколько замедлил с выстрелом, и Ханданович вместе с защитниками сумел отбить удар.