0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Арьен Роббен (Бавария) после навеса Мюллера неточно пробивает по воротам из 54- го сектора.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Очень близки хозяева к желанной ничье, а вот Баварии с такой игрой тяжело будет в Мадриде.
87’
Бернат прошел по флангу и навесил точно в руки Лено.
86’
Замена в команде Байер. Вышел Леон Бэйли , заменён Каи Хавертц .
84’
Такое впечатление, что баварцам не слишком нужна победа, а вот Байер находится всего в трех очках от опасной зоны.
82’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора. Еще один момент упускает Бавария! Лам после прострела Мюллера с семи метров пробил рядом со штангой.
81’
Как же смело заиграл Байер! Но как бы хозяева не пропустили контратаку.
80’
Кевин Кампл (Байер) в контратаке неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
79’
Нет сейчас мысли в атаке Баварии, полностью разладилась игра гостей.
78’
Похоже, что замены не только не усилили игру Баварии, но и ослабили.
77’
Байер оживает и в последние минуты в меньшинстве даже пытается идти вперед.
76’
Не получается сейчас игра в атаке у Баварии, а вот Байер цепляется за каждый мяч, очки очень нужны хозяевам.
75’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Нойер едва не уснул в воротах и, видимо, поэтому в простой ситуации отдал передачу точно на ногу сопернику, но тот пробил мимо цели.
74’
Сумеет ли Бавария дожать хозяев, как это удалось сегодня Реалу? причем, будущий соперник баварцев дважды проигрывал по ходу встречи.
73’
Арьен Роббен (Бавария) после навеса Мюллера головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
72’
Анчелотти пытается освежить игру, проведя подряд три замены, но среди вышедших на поле игроков только Роббен нацелен на атаку.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Лам , заменён Хави Мартинес .
70’
Бернат опасно простреливал с левого фланга, но красиво на перехвате сыграл Лено.
69’
Интересно, что Бавария не может забить во второй выездной игре подряд, проиграв в прошлом туре Хоффенхайму.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Хаби Алонсо , заменён Кингсли Коман .
67’
Половину тайма Байер продержался, но до окончания матча еще много времени.
66’
Опасно! Роббен ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, где Драгович все же опередил Мюллера.
65’
Замена в команде Байер. Вышел Карим Беллараби , заменён Юлиан Брандт .
64’
Очень тяжело будет хозяевам в меньшинстве удержать ничью, баварцы сейчас не выпускают их за центр поля.
63’
Кингсли Коман (Бавария) после навеса с угловой отметки был первым на подборе и неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
63’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Байер. Вышел Александр Драгович , заменён Чарлес Арангис .
61’
Давид Алаба (Бавария) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лено из под перекладины переводит мяч на угловой.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Дуглас Коста .
59’
Тин Едвай (Байер) получает красную карточку. Фолит Едвай против Мюллера и получает желтую, которая оказывается у него второй!
58’
Юлиан Баумгартлингер (Байер) в контратаке неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
57’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, Лено играет на выходе.
56’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Момент! Проходит отличная передача в штрафную Байера на Мюллера, но тот, оказавшись один против Лено, промедлил и не сумел пробить, мяч отскочил к Видалю, мощный удар которого принял на себя Едвай.
55’
Очень спокойны баварцы, как будто знают, что рано или поздно забьют.
54’
Не отдает Бавария мяч сопернику, Нойер практически не принимает участия в игре.
52’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора.Момент! Коста ускорился на фланге и прострелил на Мюллера, который в падении пробил рядом со штангой.
51’
Пассивно леверкузенцы встречают соперника, отдав Баварии слишком много пространства.
50’
Пошел разминаться Роббен и сразу появилась улыбка на лице голландца.
49’
Предупреждение получает Тин Едвай (Байер) за грубую игру против Комана.
48’
Велико преимущество Баварии, после навеса Косты не добирается до мяча Алькантара.
47’
Вновь гости берут мяч под свой контроль, Коман прошел по флангу, но мяч после навеса француза до партнеров не доходит.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Подсел Байер, перерыв сейчас очень нужен хозяевам.
43’
Артуро Видаль (Бавария) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, над верхним углом пролетает мяч.
42’
Тянет время Лено, необходимо хозяевам выстоять до конца тайма, слишком много создает сейчас Бавария.
41’
Артуро Видаль (Бавария) после отличного навеса Комана опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора. Коста после ошибки Арангиса с линии штрафной пробил над перекладиной! Не понимает бразилец, как же он не попал в створ.
38’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще момент! После навеса Берната с левого фланга Алькантара с линии вратарской головой пробил выше цели.
37’
Предупреждение получает Чарлес Арангис (Байер) за грубую игру.
36’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Фантастика! Как же не забил Коман?! Прострелил с правого фланга к линии вратарской Мюллер на набежавшего француза, но тот не пробил великолепно сыгравшего Лено!
35’
Два супермомента подряд создали мюнхенцы после получаса унылого футбола, но оба раза им немного не повезло.
33’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. И вновь везет хозяевам! Сначала защитник Байера блокирует удар Мартинеса с линии штрафной, но мяч отскочил к Видалю, который головой пробил над вышедшим из ворот Лено, но Байер спас Топрак, выбивший сферу с ленточки.
32’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Что творил Алаба в штрафной соперника! Получив мяч от Косты, австриец на замахе уложил на газон двух соперников и голкипера, но Едвай подменил Лено в воротах и грудью отразил удар австрийца!
31’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, без проблем отбиваются пока хозяева.
30’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошую комбинацию провели хозяева, но после скидки Фолланда удар у Брандта из района 11-метровой не получился.
29’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой, не удается подстроиться под мяч Мюллеру.
28’
Нет изюминки сегодня в игре Баварии, слишком предсказуемы мюнхенцы.
26’
Видаль вновь классной диагональю забросил мяч в штрафную Байера на Алькантару, но испанец навесил в руки Лено.
25’
Катают мюнхенцы мяч на половине соперника, но пешком оборону Байера не пройти.
24’
Падает в штрафной Баварии кто-то из леверкузенцев, но арбитр справедливо проигнорировал эпизод.
23’
Вот вам и отсутствие Левандовски! В контратаке Мюллер мог врываться в штрафную и выходить на ударную позицию, но решил сыграть в пас и ошибся.
22’
Половина первого тайма позади, пока игра не оправдывает ожиданий.
21’
Каи Хавертц (Байер) после розыгрыша штрафного пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Нойер без труда забирает мяч.
20’
Ошиблись мюнхенцы, после чего Бернату пришлось сбивать соперника недалеко от боковой линии своей штрафной.
19’
Баварцы продолжают подолгу владеть мячом, но действуют слишком академично.
18’
Хуан Бернат (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Лено уверенно забирает мяч.
17’
Прибавляют гости по ходу встречи, быстрее заиграли баварцы.
16’
Неплохо! Видаль выполнил отличную диагональ в штрафную на Алькантару, но тот не сумел точно сбросить сферу под удар Киммиху.
15’
Коста прошел по левому флангу и прострелил точно в руки Лено.
14’
Кевин Кампл (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Нойер спокойно забирает мяч.
13’
Запасные Баварии уныло наблюдают за встречей. Видимо, команда не отошла от поражения в Лиге чемпионов.
12’
Тин Едвай (Байер) был первым на подборе, но неточно пробивает по воротам из 34- го сектора.
12’
Чарлес Арангис (Байер) подаёт угловой.
11’
А вот хозяева отвечают резкими контратаками, Брандт заработал право на угловой.
10’
Владеет мячом Бавария, но в ее игре абсолютно нет агрессии.
8’
Едва не забили хозяева! В контратаке Хилберт прострелил на находившегося в нескольких метрах от ворот Фолланда, но тот плохо обработал мяч и не успел пробить по воротам.
7’
Освистывают местные болельщики Видаля, который в свое время поиграл в Леверкузене.
6’
В невысоком темпе проходит начало встречи, никуда не торопятся баварцы.
5’
Гости взяли мяч под свой контроль, но действуют пока очень неспешно.
4’
В непростом турнирном положении находится сейчас Байер, но при этом леверкузенцы практически всегда дают бой Баварии. Наверняка, не будет гостям легко и сегодня.
3’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
2’
Баварцы поставили себя в очень тяжелое положение в Лиге чемпионов после домашнего поражения от Реала, но все же, в отличии от мадридцев, игравших сегодня в Хихоне, выставили на игру в Леверкузене несколько основных футболистов.