• Оффсайды 1 3
  • Желтые карточки 1 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Предупреждение получает Тимоти Фосу-Менса (Ман Юнайтед) за прыжок в ноги Анни. Сыграл в мяч Фосу-Менса, но Брых считает, что играл опасно.
90+1' 3 минуты добавил рефери Феликс Брых.
90+1' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу- Менса , заменён Генрих Мхитарян .
88' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
86' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Леандер Дендокер (Андерлехт). Все очень просто оказалось у бельгийцев: Тилеманс навесил прошел по флангу, навесил, Дондонкер опередил Феллаини и Дармиана и головой вколотил мяч в ворота!
85' Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) в оффсайде.
83' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Андерлехт отбивается и бежит в контратаку.
83' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Златан отдал пас на Поля, а тот вышел на отличную позицию. Удар - Рубен отбивает мяч!
82' Софьян Анни (Андерлехт) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не подготовленный удар. Мимо ворот.
81' Ого! Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Невероятной силы выстрел сходу от бельгийца! Еще и рикошет был, но вратарь Рубен до последнего оставался на месте и правильно делал. Вопреки силе удара, кипер со второй попытки поймал мяч.
81' Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой. Генрих выбивает мяч.
80' Софьян Анни (Андерлехт) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
75' Замена в команде Андерлехт. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Исаак Кизе-Телин .
75' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Маркус Рэшфорд .
73' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
70' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
70' Счет устраивает Юнайтед, и англичане не гораздо спокойнее играют во втором тайме.
67' Предупреждение получает Иван Обрадович (Андерлехт) за фол против Рэшфорда.
65' Замена в команде Андерлехт. Вышел Софьян Анни , заменён Николае Станчу .
63' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Джессе Лингард .
61' Пытаются успокоить соперника контролем мяча манкунианцы.
59' Иван Обрадович (Андерлехт) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сложно было бить Ивану после отскока от соперника - вышло мимо ворот.
58' Замена в команде Андерлехт. Вышел Александру Кипчу , заменён Массимо Бруно .
57' Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) хлестко пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рубен на месте.
55' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не попадает в дальний угол Генрих, но атака Юнайтед понравилась. Погба отдал налево на Дармиана, а тот нашел в чужой штрафной Генриха.
54' Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой. Вновь без проблем для гостей.
53' Очень резво анчали второй тайм хозяева поля. Неплохие комбинации, постоянная загрузка мяча в чужу. штрафную площадь...
50' Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой. МЮ отбивается.
49' Фрэнк Ашампонг (Андерлехт) пробивает по воротам из 37-го сектора. Хорошая атака бельгийцев! Сначала Бруно то ли бил, то ли простреливал справа - Ромеро сыграл. Мяч отскакивает к Ачимпнгу, удар - мяч попадает в Валенсию.
48' Николае Станчу (Андерлехт) пробивает со штрафного из 39-го сектора. Выше ворот. Странный розыгрыш придумали бельгийцы: сначала дотронулись до мяча по разу, мол, будет навес, а потом запустил мяч над перекладиной румын. Следует отметить, что обмануть Ромеро он не сумел - тот бдил ворота.
47' Предупреждение получает Майкл Каррик (Ман Юнайтед) за фол против Очимпонга. Опасный штрафной исполнит Андерлехт.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
42' МЮ по-прежнему владеет ощутимым преимуществом. Андерлехт лишь в дебюте встречи запомнился в атаке.
42' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мбоджи в очередной раз уверенно играет вверху.
36' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед). Красивая атака! Златан запустил по правому флангу Валенсию, тот зряче исполнил в район 11-ти метров на Линграда, Джесси бьет - Рубен в красивом прыжке спасает. Но Генрих тут как тут на добивании.
31' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает со штрафного из 39-го сектора! В соперника попал Златан - мяч до ворот не долетел.
28' Сначала Генрих пытался сам порбить, но попал в защитника, а потом ассистировал Лингарду, но и того накрыли игроки обороны Андерлехта. Отчаянная оборона!
24' Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) за срыв атаки Андерлехта. Против Тилеманса фолил армянин.
23' МЮ больше держит мяч, больше идет в атаку.
19' Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Еще один опасный выстрел! на этот раз Рэшфорд неточен!
18' Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в ШТАНГУ из 28-го сектора. Это было добивание после удара от Златана!
18' Опасноооо! Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Рэшфорд прострелил слева, а Златан успел вставить ногу и пробить! Рубен не без проблем отбил мяч!
17' Исаак Кизе-Телин (Андерлехт) в оффсайде.
16' Юри Тилеманс (Андерлехт) подаёт угловой.
16' Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой. Отбивается МЮ.
15' Хорошая контратака Андепрлехта закончилась прострелом от Бруно и неудачным замыканием от Телина.
14' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Обрадович выбивает мяч.
10' Ищет МЮ подход к чужой штрафной. Только что Погба отдал неточный пас вперед.
5' Николае Станчу (Андерлехт) подаёт угловой. МЮ отбивается.
3' Команды не очень настойчиво обмениваются атаками.