0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Роналду поскользнулся и не сумел пробить после навеса от Карвахаля. И до этого мог бить Криштиану, но слишком долго возился с мячом в чужой штрафной.
90’ +1
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде. Забивает Рамос псоле навеса со штрафного, но арбитр справедливо фиксирует "вне игры".
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
90’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за фол против Хамеса.
85’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нойер не имеет проблем.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Карим Бензема .
83’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает низом из 43-го сектора. Кейлор ловит мяч.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Томас Мюллер .
80’
Опасно! Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не особо мешали бразильцу бить, но Баварии повезло - мяч прошел рядом с дальней штангой.
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нойер на месте.
77’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Контролировали мяч мадридцы чуть левее от центра поля, доставили его Асенсио, а тот исполнил пас в штрафную на Криштиану. Роналду опередил Берната и с близкого расстояния таки прошил Нойера!
75’
Невероятно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после паса слева! Принмает мяч и без помех стреляет метров с восьми-девяти! Нойер не просто принял мяч на себя - он выставил руку и отбил его, то есть, среагировал!.
73’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нойер ловит мяч.
73’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без проблем для Баварии.
72’
Опасно! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает после паса от Карвахаля из 29- го сектора. Нойер невероятным образом реагирует на удар! Очень хороший шанс!
68’
Опасно выглядела контратака Реала - Кришти простреливал на Бензема, но до того мяч не дошел.
66’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает псо штрафного из 30-го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Дуглас Коста , заменён Франк Рибери .
65’
Мяч попадает в руку Рибери, и Реал получает хорошую возможность забить со штрафного.
63’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Хаби Алонсо .
61’
Хави Мартинес (Бавария) получает красную карточку. Вторая желтая карточка для Мартинеса, и вторая за фол потив Роналду. Снова в центре поля останавливает Криштиану баск.
59’
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Гарет Бэйл .
58’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) за фол против Роналду.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Бавария.
56’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает головой из 29-го сектора! Опасно! Карвахаль на Модрича, тот навешивает, а Гарет стреляет головой, будто подъемом! Нойер в классном прыжке отбивает удар.
53’
Тиаго Алькантара (Бавария) разыгрывает угловой. Алонсо навесом попадает в соперника.
52’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде. Да, еще раз. Хотя на этот раз спорно.
51’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
51’
Бэйл здорово нашел Роналду на линии чужой штрафной, но Криштиану слишком грубо обработал мяч. Бывает и такое.
47’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Каземиро нашел на праволм фланге свободного Карвахаля, тот отдал идеальный пас в штрафную площадь на Роналду, а португалец в касание ногой замкнул. не готова была оборона Баварии к этой быстрой атаке.
46’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария) за задержку Модрича.
46’
45’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид)
45’
45’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хорошая скидка на Гарета, но Нойер ловит мяч.
45’
Артуро Видаль (Бавария) не забил пенальти ! Выше ворот! Очень высоко!
45’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Реала! Попадает мяч в руку Карвахаля после удара от Рибери, - так показалось рефери Риццоли. На самом деле в плечо мяч попал. Так показалось вашему покорному слуге.
44’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за фол против Мюллера.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыгрывает угловой. Потом сам же исполняет что-то между ударом и прострелом, а Роналду не успевает подставить голову и переправить мяч в ворота.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Быстро все сделал Криштиану: принял мяч, развернулся и ударил. Нойер отбил.
40’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает головой из 38-го сектора. Фантастичный проход Роббена справа, навес нерабочей правой ногой и замыкание дальней штанги от Артуро! Мимо ворот. Но очень неплохой была атака!
39’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Реал.
39’
Лам отдал шикарный скрытый пас в штрафную на Мюллера, но тот не сумел развернуться и пробить. Будет угловой.
36’
Обменялись моментами команды - Бензема пробил в перекладину, а Видаль забил. Пока что это все, что можно вспомнить непосредственно у ворот команд. Оба били головой, кстати.
35’
Второй раз подряд Каземиро на газоне. Сначала дыхание сбил, сейчас неудачно столкнулся с Видалем.
30’
Продолжается игра в "кошки-мышки". Бавария, бывает, включает высокий прессинг, а иногда садится глубоко в свои владения. Реал пока что атакует не настолько мощно, как может.
26’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артуро Видаль (Бавария). навес с углового с правого фланга на дальнюю штангу, Видаль отрывается от Начо и головой вбивает мяч в ворота.
26’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой.
25’
Арьен Роббен (Бавария) разыгрывает угловой. Заканчивается все сильнейшим ударом слету от Рибери. Мяч попадает в Бэйла.
23’
Давид Алаба (Бавария) пробивает мимо ворот из 39-го сектора. Хотя комбинация удалась мюнхенцам - вывели на удар Давида.
21’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Мадрид.
17’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ из 35-го сектора. Кроос навесил справа, а Карим перепрыгнул защитников. Нойер до последнего тянулся до мяча, может быть, и коснулся, а потом мяч попал в каркас. Очень опасно!
17’
Ого! Бензема получил мяч в чужой штрафной из-за боковой линии от Бэйла и быстро отдал под удар Кроосу. Выстрел Тони успели накрыть защитники.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает со штрафного из 34-го сектора. Сильно, но очень далеко от ворот.
15’
Криштиану отдал в центральную зону перед штрафной площадью соперника на Карима, а Боатенг нарушил правила. Опасный штрафной пробьет Реал!
13’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
9’
Начало матча за Баварией. Несколько стандартов исполнили мюнхенцы, правда, ни один из них опасным ударом не закончился.
5’
Хаби Алонсо (Бавария) неудачно подаёт угловой.
3’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Теперь без удара.
2’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает головой из 37-го сектора псоле навеса с углового. Кейлор на месте.