0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Опасный прострел Корреа слева - никто из партнеров не пошел на мяч.
87’
Хозяева умело "сушат" игру, у Лестера не получается финальный штурм.
84’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник отбил недалеко, последовал навес Коке слева - на сей раз гости выбили мяч подальше от ворот.
82’
Арбитр удалил одного из помощников главного тренера Лестера - тот слишком активно обсуждал что-то с резервным рефери и скамейкой запасных хозяев.
81’
Хуанфран подавал справа - в руки вратарю.
80’
Кинг навесил справа - слишком сильно.
77’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ислам Слимани , заменён Джейми Варди .
77’
Владение мячом к данной минуте - 63:37% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Лестера - 8:13.
75’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Фернандо Торрес .
73’
Гризманн опасно прострелил справа, но ни Корреа, ни Шмайхель не дотянулись до мяча - аут.
73’
Хозяева готовят первую замену.
71’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Годин фолит в чужой штрафной.
70’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
67’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Сауль скинул мяч, но защитник головой выбил мяч из штрафной.
65’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Янник Феррейра- Карраско .
64’
Гризманн подавал со штрафного слева - мяч выбит.
63’
Феррейру-Карраско сбили неподалеку от угла штрафной.
61’
Торрес ворвался в штрафную, обыграв двоих защитников, и пробил, но поскользнулся во время удара - мяч улетел в аут.
60’
Марез упал в чужой штрафной, но по собственной инициативе. Судья это видел и не назначил пенальти.
59’
Гризманн навесил со штрафного справа - Хут выбил мяч головой.
58’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) - схватил убегавшего Гризманна за руку. Пропустит ответную игру.
57’
Команды обменялись атаками, которые не сумели довести до ударов.
55’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальней девятки.
54’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
52’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
49’
Предупреждение получает Йоан Беналуан (Лестер Сити) - в середине поля двумя ногами пошел на соперника.
48’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
46’
45’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Синдзи Окадзаки .
45’
43’
63:37% - преимущество мадридской команды во владении мячом. Фолят чаще гости - 4:6.
40’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.