0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Луис Суарес (Барселона) оказался один на один с Рулли, но из 38-го сектора не пробил вышедшего голкипера!
90’ +1
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
90’ +1
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки Сосьедада.
86’
Денис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Рулли.
84’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эстебан Гранеро , заменён Давид Сурутуса .
83’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
83’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
80’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рулли в падении отбил мяч перед собой, а потом забрал.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Пако Алькасер .
79’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хон Баутиста , заменён Виллиан Жозе .
78’
Игра идет на половине поля Барселоны.
76’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Рулли поймал мяч.
75’
Навас нарушил правила в центре поля.
72’
После навеса с углового Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
72’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
72’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) со штрафного из 23-го сектора едва не подловил вышедшего тер Штегена, но голкипер успел перевести мяч на угловой.
70’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Андре Гомеш .
68’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры.
67’
Сосьедад владеет преимуществом в эти минуты.
65’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
64’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес , заменён Карлос Вела .
60’
Виллиан мог выйти один на один с тер Штегеном, но затянул с решением и потерял мяч.
57’
Сосьедад провел острую атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
56’
54’
Неудачная атака Барселоны.
52’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) в оффсайде.
51’
Роберто прострелил с правого фланга, но у Месси не получился удар.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - в руки Рулли.
49’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Рукой прихватил убегающего Месси.
48’
Сурутуса прострелил с левого фланга - Пике выбил мяч.
46’
45’ +2
45’ +1
ГОЛ ! Виллиан сделал мягкий заброс в штрафную и Хавьер Прието (Реал Сосьедад) из 29-го сектора в касание точно пробил в ближний угол.
45’ +1
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) в оффсайде.
44’
ГОЛ ! Быстрая атака каталонцев завершилась передачей Месси и точным ударом Пако Алькасера (Барселона) из 35-го сектора в дальний угол.
42’
ГОЛ ! Мартинес слева под острым углом выскочил один на один с тер Штегеном и нанес мощный удар - мяч попал в Самюэля Юмтити в 37-м секторе и залетел в ворота.
41’
Предупреждение получает Пако Алькасер (Барселона) за грубую игру.
40’
37’
ГОЛ ! После неудачных действий Сальдуа Суарес вывалился один на один с Рулли. Голкипер среагировал на удар уругвайца, но мяч отскочил к Лионелю Месси (Барселона), который из 45-го сектора забил уже в пустые ворота.
37’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
34’
После скидки от Гомеша Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
33’
Каталонцы контролируют мяч.
31’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Тер Штеген ошибся на выходе, но защитники подстраховали.
29’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) в оффсайде.
27’
После прострела от Серхи Роберто Пако мог расстреливать ворота, но не попал по мячу!
26’
Игра идет на половине поля Сосьедада.
24’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки тер Штегену.
22’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
21’
Рулли оказывают медицинскую помощь.
20’
Еще одна острая атака Барселоны привела всего лишь к угловому.
19’
17’
ГОЛ ! После передачи от Суареса Лионель Месси (Барселона) принял мяч и из 43-го сектора бильярдным ударом положил мяч в правый от себя нижний угол.
15’
Бускетс сделал заброс в штрафную, но Серхи Роберто не успел к мячу.
14’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с лёта пробивает в створ ворот из 40-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
12’
После прострела с левого фланга Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - тер Штеген отбил мяч перед собой и Пике вынес!
12’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Серхи Роберто выскочил один на один с Рулли, но голкипер вовремя вышел и в падении выбил мяч!
9’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
Суарес нарушил правила в штрафной Сосьедада.
7’
Предупреждение получает Карлос Вела (Реал Сосьедад) за грубый подкат.
6’
Каталонцы провели острую атаки, но после прострела Альбы Суарес проскочил место, куда прилетел мяч.