Бельгийцы грамотно "убивают" время на половине поля Сельты.
90’ +2
Замена в команде Генк. Вышел Бриан Хейнен , заменён Руслан Малиновский .
90’ +1
Мальо справа ворвался в штрафную Генка, но отпустил мяч и Райан ликвидировал угрозу.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Сельта владеет инициативой и пытается увеличить свое преимущество перед ответным поединком.
86’
Аспас слева ворвался в штрафную Генка, но прострелил в руки Райану.
85’
Предупреждение получает Сибе Схрайверс (Генк) за грубый подкат.
84’
Бову нарушил правила на половине поля Генка.
82’
Замена в команде Генк. Вышел Сибе Схрайверс , заменён Леандро Троссар .
81’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой. Райан поймал мяч.
79’
Хосабед Санчес (Сельта) подаёт угловой. Отбились бельгийцы.
79’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После рикошета Райан в прыжке перевел мяч на угловой!
78’
Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
77’
Хонни Кастро (Сельта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Райану.
75’
После навеса с углового Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) с трудом дотянулся до мяча, но неточно пробил по воротам из 45-го сектора.
74’
Даниэль Васс (Сельта) подаёт угловой.
74’
Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Райан кулаками отбил мяч!
73’
Предупреждение получает Леандро Троссар (Генк) за срыв атаки Сельты.
72’
70’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Райану.
67’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Кастро грубо ошибся, пропустив мяч, а потом Хонни флегматично наблюдал как Томас Буффель (Генк) дважды наносит удары из 28-го сектора. После первого удара Альварес среагировал, но Буффель добил мяч в ворота.
67’
Томас Буффель (Генк) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
67’
Замена в команде Сельта. Вышел Клаудио Бову , заменён Джон Гвидетти .
66’
Йере Уронен (Генк) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
66’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт угловой.
64’
Неудачная атака Сельты.
62’
Джон Гвидетти (Сельта) в оффсайде.
62’
Замена в команде Генк. Вышел Томас Буффель , заменён Жан-Поль Боэтьюс .
61’
Руслан Малиновский (Генк) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
61’
После навеса с левого фланга Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Райану.
58’
Колли оказывают медицинскую помощь.
57’
Пионе Систо (Сельта) подаёт угловой.
57’
Уго Мальо (Сельта) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Райан отбил мяч на угловой.
55’
52’
Сельта контролирует мяч.
50’
После навеса с углового Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Райану.
50’
Джон Гвидетти (Сельта) подаёт угловой.
47’
46’
45’ +1
45’
Жан-Поль Боэтьюс (Генк) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт угловой. Неудачная подача - мяч свалился с ноги.
43’
Руслан Малиновский (Генк) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Альварес сыграл неуверенно и мяч выкатился на угловой.
41’
Мбвана Саматта (Генк) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Альварес отбил мяч.
41’
Игра идет на половине поля Сельты.
38’
ГОЛ ! Джон Гвидетти (Сельта) по левому флангу приблизился к штрафной Генка, обыгрался с Аспасом и, приняв мяч после ответной передачи, из 38-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
37’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
37’
Малиновский слева ворвался в штрафную Сельты и сделал прострел - защитник выбил мяч на угловой.
35’
33’
После навеса с правого фланга Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
31’
Генк больше атакует в эти минуты.
29’
Леандро Троссар (Генк) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В руки голкиперу.
28’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного. Несильно в руки Райану.
27’
Предупреждение получает Тимоти Кастань (Генк) за срыв атаки Сельты.
24’
Опасно! Троссар в левом углу раскачал оппонента и сделал прострел, а Тимоти Кастань (Генк) в борьбе с Систо из 36-го сектора не попал в ворота!
23’
После передачи от Систо Даниэль Васс (Сельта) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
21’
Яго Аспас (Сельта) разыграл угловой.
20’
Малиновский навесил со штрафного с правого фланга - защитники Сельты выбили мяч.
18’
Результативный матчик у нас вырисовывается!
17’
ГОЛ ! Колли на фланге выбил мяч прямо в ноги Яго Аспасу (Сельта), который приблизился к штрафной и из 30-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
15’
ГОЛ ! Кастро сделал передачу в штрафную, Гвидетти пяткой скинул мяч под удар Пионе Систо (Сельта) и датчанин из 47-го сектора точно пробил в дальний угол.
13’
10’
ГОЛ ! Троссар на левом фланге обыграл оппонента и сделал навес, а набежавший Жан-Поль Боэтьюс (Генк) из 36-го сектор нанес точный удар - мяч от рук Конде залетел в сетку.
10’
Кастро сделал навес - Райан поймал мяч.
9’
Гвидетти заработал штрафной на левом фланге атаки.
7’
Генк провел неудачную атаку.
5’
Систо пошел в дриблинг на линии штрафной Генка, но потерял мяч.
3’
Боэтьюс опасно простерливал справа. Защита Сельты начеку.
2’
1’
Генк играет на левой половине поля, Сельта - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/4 финала Лиги Европы между Сельтой и Генком.