0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). Четко реализовал приговор Златан.
90’ +3
Эшли Вильямс (Эвертон) получает красную карточку.
90’ +3
ПЕНАЛЬТИ в ворота Эвертона! Уильямс сыграл рукой в своей штрафной. Роблес, казалось, реагировал на удар от Шоу из-за штрафной, но Эшли сыграл вот так.
90’ +2
Опасный штрафной исполнит МЮ с парвого фланга. Гуйе сфолил против Погба.
90’ +1
Андер Эррера (Ман Юнайтед) разыгрывает угловой.
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает головой из 28-го сектора. Над перекладиной летит мяч.
88’
Предупреждение получает Том Дэвис (Эвертон) за фол против Байи.
87’
Очень однообразен МЮ. Все сводится к навесам в чужую штрафную, очень мало фантазии и неординарных действий.
86’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч пересек лицевую линию в полете.
82’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Есть давление на ворота Эвертона, подборы за МЮ, но нет ударов по воротам.
81’
Замена в команде Эвертон. Вышел Доминик Кэлверт- Льюин , заменён Том Дэвис .
80’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Без проблем для МЮ.
79’
То Баркли опасно прострелит, то Лукаку организует сольный спринт к воротам соперника... неплохо выглядит Эвертон в атаке.
77’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выиграл позицию у Уильямса рохо, но пробил слишком высоко.
73’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Роблес ошибся на выходе, Феллаини в касание пробивал с подбора и не попал в ворота. В последние пару минут очень близок к голу был МЮ.
71’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде. Забивает Златан, но из оффсайда. Так считает рефери, хотя истуация была очень тонкой и точно сказать, даже посмотрев повтор, сложно.
67’
Замена в команде Эвертон. Вышел Мэтью Пеннингтон , заменён Кевин Миралас .
65’
Кевин Миралас (Эвертон) подаёт угловой. Феллаини выбивает мяч.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Люк Шоу , заменён Эшли Янг .
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Майкл Каррик .
64’
Маруан постоянно в чужой штрафной при атаках МЮ! только что сбрасывал мяч в ворота голвоой, но Роблес легко его поймал.
61’
Очень неплохо контратакует Эвертон. МЮ пока пытается взять напором. Феллаини, Погба, Златан - они ведут борьбу впереди.
59’
Гарет Бэрри (Эвертон) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Де Хеа ловит мяч.
58’
Кевин Миралас (Эвертон) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед). Возникла потасовка в центре поля, в итоге Янг получил предупреждение. А может быть, и еще кто-то, посмотрим.
55’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ из 37-го сектора. Янг навесил со штрафного с левого фланга, кто-то из защитников Эвертона сбросил вглубь штарфной, а Поль подставил голову. Второй раз в этом матче каркас выручает ирисок.
54’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Эвертон) за фол против Рэшфорда.
51’
МЮ изменил расстановку игроков после замены, Эвертон, что логично, ничего не меняет. Интересно, будет ли чаще возникать опасность у ворот ирисок?
48’
Кевин Миралас (Эвертон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабо. Де Хеа поймал мяч.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Поль Погба , заменён Дейли Блинд .
46’
45’
45’
Очень велико давление МЮ псоле пропущенного гола, но последнего паса пока не хватает красным. Ждем Мхитаряна?
45’
Предупреждение получает Идрисса Гуйе (Эвертон) за фол против Златана.
39’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) разыгрывает угловой.
39’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает издали в створ ворот из 34-го сектора. Роблес на высоте!
36’
Том Дэвис (Эвертон) в оффсайде.
30’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает в ПЕРЕКЛАДИНУ из 45-го сектора. Да, это было добивание. Мяч скользнул по перекладине и улетел прочь от ворот.
30’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) пробивает со штрафного из 52-го сектора. Опасноооо! Роблес в блестящем стиле тащит!
29’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Эвертон отбивается, а потом Миральяс нарушает правила против Лингарда. Опасный штрафной исполнит МЮ.
26’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
26’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не попадает в ближний угол бельгиец.
22’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Фил Ягиелка (Эвертон). навес справа на ближнюю штангу, скидка от Уильямса на дальнюю, а там Ягелка исполнил акробатический этюд и в борьбе с Рохо изловчился пробить. Мяч еще, кажется, и между ног Де Хеа пролетел.
22’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой.
21’
Кевин Миралас (Эвертон) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Барри классно забросил на Миральяса, тот пробил с острого угла - Де Хеа обил мяч.
19’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Без удара.
16’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) в оффсайде. Златан классно отдал на выход Маркусу, но тот момент не реализовал, да еще и в оффсайде находился.
12’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) сильно пробивает по воротам из 25-го сектора! Мяч летит рядом с дальней штангой.
5’
Златааааан! Как же опасно вышло после вертикального паса из глубины поля! Можно сказать, на вратаря вышел швед, но Уильямс успел заблокировать удар.
4’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) неудачно подаёт угловой.
3’
Рэшфорд неплохо ворвался в чужую штрафную слева, но прострелить ему не дали. Будет угловой.