• Желтые карточки 4 2
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Барселона разыграла угловой.
90+2' Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рико перевел мяч на угловой!
90+1' Виктор Витоло (Севилья) получает красную карточку. Грубо сфолил и получил второе предупреждение.
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
89' Неудачная атака Севильи.
87' Каталонцы контролируют мяч.
84' Предупреждение получает Карлес Аленья (Барселона) за грубую игру в центре поля.
82' Игра идет в центре поля.
80' Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Аленья , заменён Иван Ракитич .
78' Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за фол против Эскудеро.
78' Иван Ракитич (Барселона) с ходу очень неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
78' После разрезной передачи от Иниесты Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рико в падении отбил мяч!
77' Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Жерар Пике .
76' Замена в команде Севилья. Вышел Штефан Йоветич , заменён Висенте Иборра .
74' Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
73' Эскудеро прострелил с левого фланга - тер Штеген поймал мяч.
71' Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый подкат.
70' Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
69' Пабло Сарабия (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген из-под перекладины выбил мяч!
67' Неудачная атака Севильи.
65' Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
64' Виктор Витоло (Севилья) с разворота пробивает по воротам из 54-го сектора - рядом с ближней штангой.
62' Пабло Сарабия (Севилья) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мощный удар, но прямо в тер Штегена.
62' Севилья разыграла угловой.
60' Месси нарушил правила на половине поля Севильи.
57' Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за грубую игру.
56' Месси прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
54' Неудачная атака Барселоны.
51' Лионель Месси (Барселона) из 38-го сектора едва не перекинул ошибшегося на выходе Рико, но голкипер рукой дотянулся до мяча!
49' Неудачная атака Барселоны.
46' Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Самир Насри .
46' Замена в команде Севилья. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Габриэль Меркадо .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Барселона разыграла угловой.
43' Игра идет в центре поля.
41' Удар Месси метров с 8-ми блокируют защитники!
38' Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за грубую игру.
36' Каталонцы контролируют мяч.
33' ГОЛ ! После навеса с углового Парехо головой выбил мяч на ногу Лионелю Месси (Барселона), который из 44-го сектора с лёта точно пробил в ближний угол.
33' Неймар (Барселона) подаёт угловой.
31' После навеса в штрафную Рико поймал мяч.
28' ГОЛ ! Все было сделано быстро, эффектно и, главное, эффективно! Ракитич разогнал атаку, Неймар слева ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. Суарес в касание отпасовал под удар Лионелю Месси (Барселона) и аргентинец из 45-го сектора нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у Рико.
25' ГОЛ ! Месси сделал рывок по правому флангу, который завершил прострелом. Меркадо неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора в падении через себя точно пробил под перекладину.
24' После навеса со штрафного Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
22' Острая атака Барселоны ударом по воротам не завершилась.
21' Неудачная атака Барселоны.
18' После навеса с левого фланга Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Рико контролировал ситуацию.
16' Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой. Выбит мяч.
16' После ошибки Маскерано Стивен Н'Зонзи (Севилья) под углом выскочил один на один с тер Штегеном, но из 28-го сектора не переиграл голкипера!
15' Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки Севильи.
13' Игра идет в центре поля.
11' Каталонцы контролируют мяч.
9' Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рико в падении поймал мяч.
9' Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
6' Неймар с левого фланга прострелил в руки Рико.
4' После скидки партнера Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
2' Игра идет на половине поля Севильи.
1' Севилья играет на правой половине поля, Барселона - на левой.