0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
90’ +3
Роберт Левандовски (Бавария) с разворота пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бауманн в прыжке отбил!
90’ +1
Матс Хуммельс (Бавария) из 29-го сектора из-под защитника пробил в Бауманна!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Видаль не дотянулся до мяча.
88’
Видаль нарушил правила в штрафной Хоффенхайма.
85’
Бернат навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
83’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
82’
Игра практически все время идет на половине поля Хоффенхайма.
79’
Кингсли Коман (Бавария) очень неточно пробил в дальний угол из 30-го сектора.
78’
Неудачная атака Баварии левым флангом.
75’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Марко Терраццино , заменён Себастьян Руди .
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Давид Алаба .
74’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
73’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бауманн в падении перевел мяч на угловой!
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Ренату Саншеш .
70’
Неудачная атака Баварии.
67’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) из убойной позиции из 44-го сектора пробил очень неудачно!
66’
Артуро Видаль (Бавария) неточно пробивает по воротам.
66’
Удар Левандовски метров с 10-ти заблокировал защитник.
64’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за грубую игру.
62’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Адам Салаи , заменён Сандро Вагнер .
62’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Пирмин Швеглер , заменён Керем Демирбай .
60’
После передачи Левандовски Кингсли Коман (Бавария) из 38-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего Бауманна, но не попал в ворота!
59’
После навеса с углового Артуро Видаль (Бавария) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
59’
57’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Бауманну.
56’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
55’
На замахе обыграв оппонента, Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бауманн в прыжке кончиками пальцев отбил мяч!
53’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) в оффсайде.
52’
Хаби Алонсо (Бавария) в оффсайде.
52’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - Бауманн кулаками выбил мяч.
50’
Рафинья слишком сильно навесил с правого фланга.
48’
Рафинья навесил с правого фланга - Бауманн поймал мяч.
47’
46’
45’ +2
45’ +1
Едва счет не сравнялся! Мюнхенцы убежали в быструю контратаку, Коман слева ворвался в штрафную и сделал прострел - у Роберта Левандовски (Бавария) из 36-го сектора удар не получился, но мяч от газона отскочил в перекладину!
45’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - Фогт выбил мяч.
43’
41’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подаёт угловой. В руки Ульрайху.
41’
После разрезной передачи от Крамарича Керем Демирбай (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ульрайх с трудом рукой отбил мяч!
38’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
36’
34’
32’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) в оффсайде.
30’
Надием Амири (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 40-го сектора. По-регбийному получилось.
30’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт угловой.
29’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
28’
Бавария контролирует мяч.
26’
24’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Бауманн контролировал ситуацию.
23’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - в руки Ульрайху.
21’
ГОЛ ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) удачно сыграл на подборе перед штрафной Баварии и из 30-го сектора нанес мощный удар - Ульрайх в прыжке зацепил мяч, но не сумел спасти ворота.
20’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) подаёт угловой. Выбит мяч.
19’
Цубер пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
18’
16’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бауманн поймал мяч.
14’
После навеса с левого фланга Артуро Видаль (Бавария) в 45-м секторе в прыжке с трудом дотянулся до мяча, но удар не получился.
12’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
10’
Себастьян Руди (Хоффенхайм) подаёт угловой. Ульрайх поймал мяч.
9’
Надием Амири (Хоффенхайм) убежал один на один с Ульрайхом, но из 29-го сектора не пробил голкипера, который ногой отбил мяч!
8’
После обрезки Саншеша на половине поля Баварии Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!