0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде. Боковой ошибся, но удар Мертенса головой все равно был неточен.
89’
Игроки Ювентуса помаленьку тянут время, их ничья вполне устраивает.
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Томас Ринкон , заменён Миралем Пьянич .
85’
Наполи с мячом, но вдали от чужой штрафной.
82’
Гости не спешат, сбивают темп.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Клаудио Маркизио .
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Фаузи Гулам , заменён Иван Стринич .
78’
Марко Рог (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Издали пробил низом - мимо дальнего угла.
76’
Замена в команде Наполи. Вышел Марко Рог , заменён Марек Хамшик .
75’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - очень неточно.
73’
Пьянич навесил со штрафного слева - Рафаэл поймал мяч.
71’
В последние минуты гости чаще с мячом, но вдали от чужой штрафной.
69’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Аллан Лоурейро .
64’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора. Подкараулил ошибку защитника, убежал один на один, обыграл Буффона, но бил уже с нулевого угла - в ШТАНГУ!
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Марио Лемина .
60’
ГОЛ из 38-го сектора забил Марек Хамшик (Наполи). Мертенс из полукружия штрафной выдал пас в район "точки", набежавший Хамшик в касание пробил в дальнюю девятку!
59’
Мертенс бил издали - в защитника.
56’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) добил мяч в пустые ворота, но до этого оказался в офсайде.
56’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - Буффон отбил перед собой...
54’
Инсинье навесил слева - Кьеллини головой выбил мяч в аут.
52’
Манджукичу оказывают помощь после столкновения с Кальехоном в середине поля.
51’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 47-го сектора. Смещался слева и пробил - мимо дальней девятки.
50’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
47’
Марио Лемина (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора. После паса слева бил в касание - по трибунам.
46’
Игуаин бил с ходу из-за штрафной - в защитника.
46’
45’
44’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Буффон кулаком выбил мяч в аут.
44’
Мертенс навесил справа - Лемина головой выбил мяч на угловой.
41’
Инсинье навесил слева - за ворота.
40’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил с ходу - мимо дальней штанги.
39’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаками.
38’
Хюсай опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
37’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 25-го сектора. Издали пробил сильно, но намного выше ворот.
37’
Предупреждение получает Лоренцо Инсинье (Наполи) за разговоры с арбитром.
36’
Инсинье навесил слева - Буффон поймал мяч.
35’
Хозяева по-прежнему с мячом, но вдали от чужой штрафной.
32’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
31’
Все полевые игроки Наполи на чужой половине поля, но на ударную позицию им выйти не дают.
28’
Асамоа навесил слева - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.
26’
Альбиолю оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч.
25’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 63:37% в пользу Наполи, хозяева и фолят чаще - 2:1.
24’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
22’
Жоржиньо Фрелло (Наполи) подаёт угловой слева. Мертенс пробил по воротам соперника рукой, арбитр заметил.
20’
Момент! Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Перехват, пас в штрафную справа, скидка грудью - Хамшик пробил с лёта, но мимо левой от себя штанги!
19’
Хамшик навесил слева - защитник головой выбил мяч.
16’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота пробил выше ворот.
16’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой слева.
15’
Игуаин опасно прострелил слева - Кулибали выбил мяч за линию ворот.
14’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Буффон кулаком отбил мяч не слишком далеко, но защитники подстраховали.
12’
Стринич навесил слева - в руки голкиперу.
11’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком.
8’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно пробил издали - Буффон уверенно поймал мяч.
7’
ГОЛ из 38-го сектора забил Сами Хедира (Ювентус). Подхватил мяч в середине поля, ворвался в штрафную, обыграв двоих защитников, сыграл в "стеночку" с Пьяничем и в касание пробил под дальнюю штангу!