90’ +3
90’ +3
Неймар (Барселона) из 38-го сектора пробил в ближнюю штангу!
90’ +1
ГОЛ ! Алькасер принял мяч в правом углу штрафной и сделал передачу на Неймара (Барселона), который из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Жереми Бога (Гранада) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки тер Штегену.
89’
После навеса с углового Пако Алькасер (Барселона) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
89’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Аленья , заменён Иван Ракитич .
86’
Луис Суарес (Барселона) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
86’
Неймар (Барселона) "обокрал" Ломбана и пробил в створ ворот из 37-го сектора - Очоа отбил мяч!
85’
Вакасо Мубарак (Гранада) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки тер Штегену.
83’
ГОЛ из 29-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Удар Суареса с линии штрафной заблокировали защитники, мяч отскочил к Ивану Ракитичу и хорват пробил - Матье Сонье, пытавшийся выбить, подправил мяч в свои ворота.
82’
Уче Агбо (Гранада) получает красную карточку. Нигери ец схватил за футболку убегавшего Ракитича и получил второе предупреждение.
80’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой. Мяч выбит.
79’
Предупреждение получает Уче Агбо (Гранада) за грубую игру.
78’
Замена в команде Гранада. Вышел Исаак Куэнка , заменён Гастон Сильва .
77’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за разговоры.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
75’
Андреас Перейра (Гранада) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки тер Штегену.
74’
Игра идет на половине поля Гранады.
71’
После навеса с углового Жереми Матье (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
71’
Неймар (Барселона) подаёт еще один угловой.
71’
69’
Вакасо нарушил правила в штрафной Барселоны.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Андре Гомеш .
66’
Неймар (Барселона) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
66’
66’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Очоа из-под перекладины выбил мяч!
64’
ГОЛ ! Суарес поборолся за мяч и передачей на ход вывел Пако Алькасера (Барселона) один на один с Очоа. Из 29-го сектора Пако точно пробил мимо голкипера.
62’
60’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона). Рукой прихватил убегавшего Бога.
59’
Предупреждение получает Давид Ломбан (Гранада) за грубую игру.
59’
Суарес нарушил правила на половине поля Гранады.
57’
55’
Замена в команде Гранада. Вышел Адриан Рамос , заменён Артем Кравец .
55’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
54’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Очоа.
53’
Андреас Перейра (Гранада) с лёта пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч прикатился в руки тер Штегену.
50’
ГОЛ ! Сонье сделал разрезную передачу на ход Жереми Бога (Гранада), который из 45-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо тер Штегена.
49’
Неудачная атака Барселоны.
46’
После длинного заброса на ход Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Очоа в падении отбил мяч!
46’
Замена в команде Гранада. Вышел Жереми Бога , заменён Викториен Ангбан .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
ГОЛ ! Альба со своей половины поля сделал длинную передачу на ход Луису Суаресу (Барселона) и уругваец из 53-го сектора технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Очоа.
44’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
43’
Кравец на левом фланге атаки попытался пройти двух оппонентов, но потерял мяч.
41’
По владению мячом - 71-29% в пользу Барселоны.
40’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
38’
Неймар навесил со штрафного с правого фланга, но никто не замкнул.
36’
Суарес упал в штрафной Гранады, свисток арбитра промолчал.
34’
Луис Суарес (Барселона) из-под защитника пробил в створ ворот из 35-го сектора - Очоа в падении отбил мяч!
32’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
31’
Каталонцы контролируют мяч.
29’
28’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона) за грубую игру.
27’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Атака каталонцев продолжилась и после передачи Ракитича Луис Суарес (Барселона) из 45-го сектора не пробил голкипера!
27’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Очоа в падении отбил мяч!
26’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Очоа.
24’
24’
Луис Суарес (Барселона) из 44-го сектора эффектно перебросил голкипера - мяч попал в перекладину!!!
22’
Фулкье нарушил правила на половине поля Барселоны.
21’
18’
После навеса Ракитича с правого фланга Неймар (Барселона) очень неудачно пробил по воротам из 28-го сектора.
17’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Рафинья .
17’
Рафинья получил повреждение, будет замена у Барселоны.
16’
14’
11’
Артем Кравец (Гранада) слева вошел в штрафную, но очень неточно пробил в дальний угол из 47-го сектора.