Хесус Навас (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета , заменён Давид Сильва .
88’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
86’
Леруа Сане (Ман Сити) в оффсайде.
85’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Оспина контролировал ситуацию.
85’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
84’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
82’
79’
Отаменди неудачно скинул мяч голкиперу, но Озил не реализовал момент!
78’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Дэниэл Уэлбек .
75’
73’
Манчестер владеет территориальным преимуществом.
71’
Эктор Бельерин (Арсенал) в оффсайде.
71’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
70’
Неудачная атака Ман Сити.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Тео Уолкотт .
67’
Леруа Сане (Ман Сити) из 26-го сектора не попал в дальний угол.
66’
После навеса с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Оспина в прыжке поймал мяч!
65’
64’
63’
Гости контролируют мяч.
61’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Арсенал) за фол против Сане.
59’
Оспине оказывают медицинскую помощь.
58’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Оспина в падении отбил мяч!
57’
56’
Неудачная атака Арсенала.
53’
ГОЛ ! После навеса с углового Шкодран Мустафи (Арсенал) высоко выпрыгнул в 38-м секторе и головой точно пробил в дальний угол.
53’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
52’
После навеса от Наваса с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
50’
47’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за срыв атаки Арсенала.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Рахим Стерлинг .
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Габриэль Паулиста , заменён Лоран Кошельны .
46’
45’ +3
45’ +2
После передачи от Санчеса с левого фланга Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
42’
ГОЛ ! Гости провели массированную атаку, Сильва вывел на ударную позицию Куна Агуэро (Ман Сити) и форвард из 19-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
40’
ГОЛ ! Мустафи головой забросил мяч в штрафную, Тео Уолкотт (Арсенал) технично принял и из 44-го сектора протолкнул мяч в ворота мимо голкипера.
40’
Арсенал (Арсенал) разыграл угловой.
38’
После навеса с углового Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
38’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
37’
Озил навесил со штрафного с правого фланга - Сане выбил мяч.
35’
Санчес слишком сильно навесил со штрафного из 24-го сектора.
32’
Предупреждение получает Гранит Джака (Арсенал) за грубый подкат.
31’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
30’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
29’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
27’
24’
Начо Монреал (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
21’
Месут Озил (Арсенал) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным и Кабаллеро поймал мяч.
20’
18’
15’
Предупреждение получает Френсис Кокулен (Арсенал) за грубую игру.
14’
Кокулен нарушил правила в центре поля.
12’
Начо Монреал (Арсенал) в оффсайде.
10’
Мяч от штанги отскочил к Давиду Сильве (Ман Сити), который пробил в ближний угол из 20-го сектора - Оспина в падении отбил!
10’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в штангу!!!
8’
Предупреждение получает Хесус Навас (Ман Сити) за грубую игру.
7’
Игра идет в высоком темпе, футболисты стараются не задерживать мяч в центре поля.
5’
ГОЛ ! После длинной передачи от де Брюйне Леруа Сане (Ман Сити) на скорости проскочил вышедшего Оспину и из 46-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
5’
Дэниэл Уэлбек (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
4’
Стерлинг едва не убежал один на один с Оспиной, но голкипер первым успел к мячу.