Себастьян Руди (Германия) в оффсайде.
90’ +2
Тони Крооc (Германия) разыгрывает угловой.
90’
3 минуты до конца игры.
88’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой. Есть скидка от Хуммельса, но нет удара.
88’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
86’
"Лукаш Подолски", - кричат трибуны. Все подготовлено, все по сюжету.
84’
Красивый гол, красивая замена, красивая музыка. Классный прощальный вечер для принца Полди.
84’
Замена в команде Германия. Вышел Себастьян Руди , заменён Лукаш Подольски .
83’
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Уорд- Проуз , заменён Райан Бертранд .
82’
Замена в команде Англия. Вышел Люк Шоу , заменён Джейк Ливермор .
82’
Леруа Сане (Германия) в оффсайде.
78’
Райан Бертранд (Англия) разыгрывает угловой. Уокер навешивает - Тер Штеген не совсем уверенно выбивает мяч.
77’
Замена в команде Германия. Вышел Томас Мюллер , заменён Тимо Вернер .
76’
Райан Бертранд (Англия) в оффсайде.
73’
Леруа Сане (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отлично принял мяч, прошел и вышел на Харта и пробил Сане. Вратарь англичан великолепно действовал, поймав мяч.
71’
Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Джейми Варди .
71’
Замена в команде Англия. Вышел Джессе Лингард , заменён Деле Алли .
69’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лукаш Подольски (Германия). Кроос срежиссировал атаку через Шюррле, тот сбросил на Полди, а Лукаш, как обычно, пробил. Сильно, хлестко, в ближнюю девятку.
66’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Юлиан Вайгл .
65’
Замена в команде Англия. Вышел Натан Редмонд , заменён Адам Лаллана .
64’
Адам Лаллана (Англия) подаёт угловой. Без удара.
61’
Андре Шюррле (Германия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ворот.
60’
Деле Алли (Англия) разыгрывает угловой.
59’
Райан Бертранд (Англия) подаёт угловой. Мяч очень опасно мечется по штрафной немцев, но до удара дело не доходит.
59’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле , заменён Юлиан Брандт .
55’
Эрик Даер (Англия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Танком прошел в чужую штрафную Даер и исполнил удар-прострел в сторону Варди и дальнего угла. Тер Штеген сыграл этот мяч.
54’
Полди не попадает по мячу после хитрого заброса из глубины поля.
53’
Лестерская атака: пас в свободную зону для Варди, Джейми дождался подключения от Алли и забросил в штрафную на него. Без удара, но опасно.
51’
Райан Бертранд (Англия) подаёт угловой. Киммих выбивает мяч.
48’
Опасно! Юлиан Брандт (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свечой вылетел из штрафной площади, а Брандт удачно поймал его на ногу. Рядом с ближней штангой пролетел мяч после удара.
48’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Юлиан Вайгл (Германия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
42’
Деле Алли (Англия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Опасно! Деле Алли (Англия) пробивает в упор из 29-го сектора после паса от Варди, но Тер Штеген грамотно сыграл, не сдвинувшись с места. Очень легко сейчас англичане прошли оборону соперника.
40’
Эрик Даер (Англия) пробивает со штрафного из 39-го сектора. Очень опасная позиция, но очень предсказуемый и неточный удар.
37’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Получил пасот Сане и сразу ударил Лукаш! Высоко.
31’
Адам Лаллана (Англия) пробивает в ШТАНГУ из 38-го сектора! Перехват на своей половине поля и отличная скорость помогли Адаму выйти на вратаря! Все делал правильно Лаллана, но чуть- чуть все же не хватило. Киммих обрезался с передачей. Дальняя стойка спасает Германию!
29’
Возвращается Вайгль на поле.
27’
Вайгль, похоже, не может продолжить игру. Эрик Даер въехал ему по ногам.
26’
Эрик Даер (Англия) пробивает головой из 28-го сектора. Тер Штеген легко ловит мяч.
26’
Адам Лаллана (Англия) подаёт угловой.
22’
Очень спокойно пока на поле. Иногда на минуту может заснуть игра.
19’
Немцы все ближе подбираются к цели. Сане пытается обострять из центральной зоны, Подольски ищет себя на разных позициях.
16’
Подольски попытался взять на себя с ударом из-за штрафной. Сильно, но прямо в защитника стреляет Лукаш.
14’
Немцы стали больше атаковать, но до удара дело пока не доводят.
7’
Опасно! Майкл Кин (Англия) пробивает ногой из 38-го сектора. Над перекладиной летит мяч!
7’
Райан Бертранд (Англия) подаёт угловой.
7’
И вновь Варди на острие атаки! На этот раз он был близок к тому, чтобы замкнуть пас справа. Будет угловой.
6’
Вардииии! Вывели на вратаря Джейми, форвард успел пробросить мяч мимо кипера, а потом столкнулся с ним. Надеялся на пенальти Варди, но рефери промолчал.