Серхио Рико (Севилья) подаёт угловой.
90’ +2
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слёта - выше.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Рияд Марез .
89’
Предупреждение получает Рияд Марез (Лестер Сити) - слишком долго уходил с поля на замену.
88’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Контратака "2 в 1" - удар с ходу выше ворот!
87’
Слимани убежал один на один - вратарь забрал мяч у него в ногах!
86’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Рико выбил мяч кулаками.
84’
Предупреждение получает Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити)
82’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой справа. Пожар в штрафной - мяч выбит.
80’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) не забил пенальти ! Славный наследник своего отца отбил мяч в важнейшем поединке!
78’
Предупреждение получает Каспер Шмайхель (Лестер Сити) - Сорвал выход один на один. Пенальти!
74’
Самир Насри (Севилья) получает красную карточку. Вторая желтая.
74’
Предупреждение получает Джейми Варди (Лестер Сити). Красавец! Спровоцировал Насри! Тот подошел к Варди и стукнул его головой. Ну не Зидан, но движение сделал. А поскольку соперник имел горчичник - ушел в раздевалку.
73’
Хоакин Корреа (Севилья) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С лёта с острого угла - вратарь отбил!
72’
В последние 15 минут владение мячом у гостей - 75:25%. Фаны хозяев держат кулаки.
71’
Витоло прострелил справа - за линию ворот.
69’
Хоакин Корреа (Севилья) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Хоакин Корреа , заменён Виссам Бен- Йеддер .
67’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прострел Мареза справа, вратарь отбил, Ваоди в касание добивал - мимо.
64’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ислам Слимани , заменён Синдзи Окадзаки .
62’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
61’
Эскудеро навесил слева - защитник выбил мяч головой.
59’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) - соперник на фланге отталкивал его, но Витоло получил "горчичник" за размахивание руками и какие-то слова в адрес рефери.
58’
Плей-офф Лиги чемпинов - такого местная публика никогда еще не видела. А хочет увидеть снова - вот и поёт.
57’
Трибуны поют, гости нервничают.
54’
ГОЛ из 29-го сектора забил Марк Олбрайтон (Лестер Сити). Почему команда "валится" в АПЛ? Удар издали, отскок, добивание с лёта в ближний угол - 2:0! Правда, гостям так и нужно забить как минимум 1 гол.
53’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 54-го сектора. С ходу пробил - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
51’
Тяжеловато выглядит Севилья. Неужели хотела взять "Лис" "малой кровью"?
49’
Самир Насри (Севилья) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Габриэль Меркадо .
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Штефан Йоветич , заменён Пабло Сарабия .
46’
Гол Моргана стал первым голом ямайского футболиста в 1/8 Лиги чемпионов!
46’
45’
43’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Контратака, подачаи Варди - мяч выбит. Удар в касание - мимо ближней штанги.
43’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа. В руки вратарю.
42’
Меркадо подавал справа - в Фухса.
40’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Дотягивался до отскока направил мяч в створ, но очень слабо.
40’
Хозяева очень эффективно используют перехваты - это не ошибки футболистов Севильи, а именно грамотная игра "Лис".
38’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Без замаха пробил низом - по центру ворот.
37’
Насри подавал слева - рикошет, и мяч оказался в руках у Шмейхеля.
35’
Варди бил издали - в защитника.
32’
Самир Насри (Севилья) разыграл угловой справа.
32’
Габриэль Меркадо (Севилья) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Неожиданный удар с ходу - вратарь перевел мяч через перекладину!
30’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта в ближний угол - неточно.
30’
29’
29’
Иборра бил издали - рикошет и угловой.
28’
Варди прострелил слева - защитник выбил мяч.
27’
ГОЛ из 45-го сектора забил Уэс Морган (Лестер Сити). Марез навесил со штрафного слева - никто не коснулся мяча, и капитан "Лис" подставил колено - мяч влетел в сетку!
24’
46:54% - владение мячом в пользу гостей. По фолам равенство - 3:3 к данной минуте.
21’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
20’
Очень скованны обе команды: результат превыше всего для каждой.
18’
Предупреждение получает Самир Насри (Севилья) за фол буквально на центральной линии.
17’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
14’
Равная игра без опасных моментов.
11’
Дринквотер добивал отскок из штрафной - в защитника, от которого мяч улетел в аут. Вбрасывание аута - ничего острого.
11’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой слева.
10’
Лестер выполнил штрафной справа - без шансов, защита гостей безупречна.
8’
Окадзаки прострелил справа - за линию ворот.
7’
Довольно равная игра, обе команды стремятся сыграть на контратаках.
4’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
4’
Самир Насри (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Моментище! В касание бил с угла вратарской - кипер лишь предплечьем отбил мяч!
3’
Команды активно начали матч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем. Первый матч, напомним, завершился со счетом 1:2 в пользу испанской команды.