• Оффсайды 4 0
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Кристиан Нобоа (Ростов) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Ромеро в падении отбил мяч!
90+4' Ерохин заработал штрафной на половине поля МЮ. Последний шанс для Ростова.
90+3' Ибрагимович пробил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
90+2' Игра идет в центре поля.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' Девич нарушил правила на половине поля МЮ.
87' Предупреждение получает Александр Бухаров (Ростов) за грубый подкат.
86' Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
85' Джонс сделал рывок по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
83' Мхитарян по центру ворвался в штрафную Ростова, но потерял мяч.
81' Замена в команде Ростов. Вышел Игорь Киреев , заменён Хорен Байрамян .
79' Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
79' Замена в команде Ростов. Вышел Марко Девич , заменён Андрей Препелицэ .
79' После навеса с правого фланга Александр Бухаров (Ростов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ромеро выручает Юнайтед!
77' Игра идет в центре поля.
75' Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
73' Манчестер контролирует мяч.
70' ГОЛ ! Манкунианцы перехватили мяч в центре поля и провели молниеносную атаку. Мхитарян прострелил с правого фланга, Ибрагимович пяткой продлил полет мяча и Хуан Мата (Ман Юнайтед) из 37-го сектора нанес точный удар.
68' Ростов начал смелее идти в атаку.
66' Игра идет в центре поля.
64' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фил Джонс , заменён Дейли Блинд .
61' Замена в команде Ростов. Вышел Александр Бухаров , заменён Сердар Азмун .
59' Ибрагимович нарушил правила в штрафной Ростова.
58' Ибрагимович прострелил с левого фланга - Медведев в падении поймал мяч.
56' После навеса с правого фланга Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55' Кристиан Нобоа (Ростов) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ромеро поймал мяч.
55' Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Мяч выбит.
54' Опасно! Сердар Азмун (Ростов) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой!
51' Хозяева поля контролируют мяч.
49' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
48' Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Поль Погба .
47' Погба оказывают медицинскую помощь.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Медведев в прыжке отбил мяч!
45+1' Александр Ерохин (Ростов) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Игра идет на половине поля Ростова.
42' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Выбит мяч.
38' Манчестер контролирует мяч.
36' Ростов окопался на своей половине поля и пока очень редко переходит центральную линию.
34' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
34' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
32' Валенсия навесил с правого фланга, Ибрагимович попытался скинуть и защитник выбил мяч.
30' После передачи от Блинда Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) оказался перед воротами, но из 44-го сектора не попал в дальний угол!
28' Неудачная атака Ростова.
26' Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
25' Манкунианцы контролируют мяч.
23' Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч свалился с ноги.
21' После навеса в штрафную Медведев поймал мяч.
18' Манчестер полностью владеет преимуществом.
16' После заброса к штрафной Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) проскочил вышедшего Медведева, еще раз качнул голкипера и из 54-го сектора пробил выше ворот.
15' Препелицэ оказывают медицинскую помощь.
13' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
12' Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
12' Андер Эррера (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
10' Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
9' Ибрагимович со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
7' Игра идет на половине поля Ростова.
5' Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) из 45-го сектора с острого угла пытался добить мяч в ворота, но попал в голкипера!
5' После навеса с углового Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Медведев из-под перекладины выбил мяч!
4' Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
2' Манкунианцы контролируют мяч.
1' Ростов играет на правой половине поля, Манчестер Юнайтед - на левой.