0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Арнальдо-Антонио Санабриа (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса слева - Навас тянет мяч в углу ворот!
90’ +1
Рубен Пардо (Реал Бетис) подаёт угловой слева. Карвахаль выбил мяч головой.
90’
Песселья со штрафного пробил в стенку.
89’
У гостей не получается финальный штурм - Реал Мадрид надежно играет в обороне.
87’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) - сбил Себальоса на половине поля гостей.
87’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Алекс Алегриа , заменён Дарко Брашанац .
84’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рафа Наварро , заменён Эсса Манди .
83’
Манди оказывают помощь - случайно столкнулся с Марсело в середине поля.
81’
ГОЛ из 37-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). После подачи с угла поля головой буквально вколотил мяч в сетку!
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
79’
Кроос навесил со штрафного справа - Роналду не сумел обработать мяч.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
78’
Кристиано Пиччини (Реал Бетис) получает красную карточку. Хватал рукой убегавшего Васкеса: вторая желтая стала красной!
78’
Рубен Пардо (Реал Бетис) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мощный удар с ходу - мимо ближней штанги.
75’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Санабриа выбил мяч головой.
74’
Гости тянут время, а вот футболисты столичной команды спешат - в их планы не входит потеря очков.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Альваро Мората .
70’
И Бензема готовится выйти на поле у хозяев.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хамес Родригес .
69’
Арнальдо-Антонио Санабриа (Реал Бетис) в оффсайде.
68’
Рубен Пардо (Реал Бетис) разыграл угловой справа.
65’
Хамес подавал справа, рикошет - и мяч в руках у кипера.
64’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Петрос , заменён Рубен Кастро .
63’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса слева - мимо дальней девятки.
63’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
62’
Роналду врывался в штрафную, Песселья пошел в рискованный подкат и выбил мяч. Португалец упал, судья попросил продолжать игру. Повтор показал, что аргентинец сперва сыграл в мяч.
60’
Иско навесил слева - Дурмиси выбил мяч головой.
59’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после паса справа - над перекладиной!
58’
Дурмиси подавал слева - Навас поймал мяч.
57’
Марсело навесил слева - защитники выбили мяч.
53’
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
53’
Затяжная атака хозяев завершилась угловым.
51’
Дурмиси навесил слева - Марсело головой скинул мяч в руки вратарю.
50’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил неточно.
49’
Эсса Манди (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи справа бил головой в угол - Навас на месте.
49’
Риза Дурмиси (Реал Бетис) подаёт угловой справа. Мората выбил мяч головой.
47’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой cлева. Брашанац выбил мяч головой.
46’
45’
44’
Дурмиси со штрафного подавал слева - защитник выбил мяч головой.
43’
Дурмиси навесил слева - защитник выбил мяч головой.
42’
41’
ГОЛ из 45-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Марсело навесил слева на линию вратарской - Роналду даже не пришлось прыгать, он головой переправил мяч в сетку!
38’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
35’
Опять Карвахаль подавал справа - Пиччини выбил мяч головойй.
33’
Карвахаль навесил справа - Роналду не сумел как следует принять мяч.
32’
Хамес навесил со штрафного слева - Мората скинул мяч головой, но за линию ворот.
30’
Предупреждение получает Кристиано Пиччини (Реал Бетис) - в середине поля прихватил убегавшего Марсело.
28’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с угла поля бил в прыжке - выше ворот.
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
25’
ГОЛ в свои ворота забил Кейлор Навас. Дурмиси слева вошел в штрафную и отдал пас в центр. Набежавший Санабриа пробил в ближний угол, Навас остановил мяч в прыжке, но затем, пытаясь "подгрести" его под себя, практически закатил за линию ворот!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 73:27% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Бетиса - 0:5.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - неточно.
21’
Марсело навесил слева, Роналду скинул головой, Мората на сумел пробить.
19’
Рубен Пардо (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса слева - по трибунам.
15’
13’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - вратарь на месте.
12’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хлестко пробил с ходу - рядом с дальней штангой!
11’
Риза Дурмиси (Реал Бетис) в оффсайде.
10’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
8’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мората пытался пробить с лёта - не получилось.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. А теперь бил без помех в ближний угол - Адан тянет!
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мората по правому флангу вышел практически один на один, но зачем-то отдал слишком сильный пас аж за вратарскую. Роналду дотягивался до мяча и пробил выше ворот.
6’
Марсело навесил слева - защитник выбил мяч головой.
4’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Тошка выбил мяч головой.
4’
Хамес навесил справа - защитник выбил мяч на угловой.
2’
Иско догонял мяч, уходящий за линию ворот, прострелил слева - рикошет, но Адан справился.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об экс-игроке мадридского Реала Раймона Копа. Хозяева - в белом, гости - в зелено-белых футболках и черных трусах.