• Желтые карточки 3 4
  • Красные карточки 0 1
Составы команд
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+7' ГОЛ с пенальти забил Пауло Дибала (Ювентус). Мощный удар едва ли не в девятку - Доннарума не достал.
90+6' Таки ПЕНАЛЬТИ! Лихтштайнер подавал справа - мяч попал в оставленную руку Ваньони.
90+5' Пенальти???
90+4' Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа снова бил "ножницами" - мимо!
90+3' Хосе Соса (Милан) получает красную карточку. Ух, прямая красная! Жесткий подкат в центре поля, а затем еще толчок соперника!
90+1' 4 минуты компенсировал арбитр.
90' Замена в команде Милан. Вышел Леонель Ваньони , заменён Лукас Окампос .
89' Замена в команде Ювентус. Вышел Моис Кин , заменён Марко Пьяца .
89' Предупреждение получает Хосе Соса (Милан)
87' Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за срыв атаки в середине поля.
85' Дибала навесил со штрафного - защитник выбил. Повторный навес - вратарь поймал.
84' Ювентус заработал перспективный штрафной.
80' Хосе Соса (Милан) подаёт угловой справа. В аут на противоположном фланге.
78' Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэле Ругани , заменён Мехди Бенатиа .
78' Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус). Похоже, за удар после свистка.
77' Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - выше ворот.
77' Жерар Деулофеу (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, но растерялся - Буффон ногой выбил мяч!
75' Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой справа.
73' Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В падении через себя добивал под ближнюю штангу - и это тянет Доннарума!
73' Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта бил - вратарь тянет!
73' Дибала прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
71' Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён Марио Пашалич .
68' Лукас Окампос (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
67' Дибала выходил один на один, но не сумел остановить мяч.
65' Марко Пьяца (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. Красивая атака Юве, но удар в касание не удался.
63' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
62' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Придется повторить.
61' Пьянич бил с лёта - мяч от защитника попал в штангу и улетел на угловой!
61' Гонсало Игуаин (Ювентус) разыграл угловой слева.
59' Марко Пьяца (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание в дальний угол - чуть неточно!
57' Предупреждение получает Лукас Окампос (Милан).
54' Замена в команде Милан. Вышел Юрай Куцка , заменён Карлос Бакка .
52' Марко Пьяца (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Из неудобного положения пытался подправить мяч - Доннарума среагировал!
52' Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой справа.
51' Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник едва не срезал мяч под перекладину!
50' Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного под ближнюю штангу - вратарь тянет!
49' Сапата сбил сопрниека неподалеку от собственной штрафной.
48' Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
46' Даниэль Алвеш (Ювентус) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер , заменён Андреа Барцальи .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' ГОЛ из 38-го сектора забил Карлос Бакка (Милан). Быстрая контратака Милана, Деулофеу дал пас на ход, Бакка обогнал защитника и внешней стороной стопы в касание пробил миом Буффона!
40' Сам Деулофеу не может понять, за что наказан, и пытается выяснить это у главного арбитра. Не договорился бы до второй желтой!
39' Предупреждение получает Жерар Деулофеу (Милан)
37' Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
36' Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Ювентус) - в середине поля прихватил Бакку и сорвал контратаку.
34' Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Навес со штрафного справа, скидка, Хедира бил с лёта - мимо ближней штанги!
30' ГОЛ из 45-го сектора забил Мехди Бенатиа (Ювентус). Дани Алвеш справа забросил мяч в штрафную, Бенатиа (центральный защитник!) принял мяч на грудь и вторым касанием с линии вратарской вколотил мяч в сетку!
27' Кому-то из игроков Милана понадобилась помощь, но ничего серьезного.
24' Дибала добивал - в защитника.
24' Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неожиданно пробил из-под ноги защитника - вратарь тянет мяч из угла ворот!
23' Предупреждение получает Марио Пашалич (Милан) за срыв атаки: на половине поля Ювентуса сбил Пьянича.
21' 62:38% - владение мячом на данный момент в пользу хозяев.
19' Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой с отскоком от газона - получилось несильно и без проблем для вратаря.
19' Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа.
18' Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил с острого угла - рикошет и головой.
17' Сумбурная игра в середине поля, много потерь мяча с обеих сторон.
14' Милан старается отодвинуть игру от своей штрафной, и ему это удается.
11' Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
10' Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой справа.
10' Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С лёта в ближний угол - хотя мяч не летел в створ, Доннарума в прыжке отбил на угловой.
8' Заварушка на поле. Сапата зацепил Дибалу, но судья решил, что это симуляция, похоже. В любом случае, удар по воротам Милана оказался неточным.
6' Бонуччи оказывают помощь - получил локтем в лицо.
5' Марко Пьяца (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
4' Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание добивал мяч после сэйва вратарь - рикошет и угловой!
4' Марко Пьяца (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Принял пас после подачи справа, прицельно бил в ближний угол - кипер в прыжке отбил мяч!
1' Хосе Соса (Милан) подаёт угловой слева. В защитника, который стоял в девяти метрах.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и белых трусах, гости - в черно-красных футболках и черных трусах.