0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +7
ГОЛ с пенальти забил Пауло Дибала (Ювентус). Мощный удар едва ли не в девятку - Доннарума не достал.
90’ +6
Таки ПЕНАЛЬТИ! Лихтштайнер подавал справа - мяч попал в оставленную руку Ваньони.
90’ +5
Пенальти???
90’ +4
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа снова бил "ножницами" - мимо!
90’ +3
Хосе Соса (Милан) получает красную карточку. Ух, прямая красная! Жесткий подкат в центре поля, а затем еще толчок соперника!
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Милан. Вышел Леонель Ваньони , заменён Лукас Окампос .
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Моис Кин , заменён Марко Пьяца .
89’
Предупреждение получает Хосе Соса (Милан)
87’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за срыв атаки в середине поля.
85’
Дибала навесил со штрафного - защитник выбил. Повторный навес - вратарь поймал.
84’
Ювентус заработал перспективный штрафной.
80’
Хосе Соса (Милан) подаёт угловой справа. В аут на противоположном фланге.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэле Ругани , заменён Мехди Бенатиа .
78’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус). Похоже, за удар после свистка.
77’
Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу - выше ворот.
77’
Жерар Деулофеу (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, но растерялся - Буффон ногой выбил мяч!
75’
Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой справа.
73’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В падении через себя добивал под ближнюю штангу - и это тянет Доннарума!
73’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта бил - вратарь тянет!
73’
Дибала прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён Марио Пашалич .
68’
Лукас Окампос (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
67’
Дибала выходил один на один, но не сумел остановить мяч.
65’
Марко Пьяца (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. Красивая атака Юве, но удар в касание не удался.
63’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Придется повторить.
61’
Пьянич бил с лёта - мяч от защитника попал в штангу и улетел на угловой!
61’
Гонсало Игуаин (Ювентус) разыграл угловой слева.
59’
Марко Пьяца (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание в дальний угол - чуть неточно!
57’
Предупреждение получает Лукас Окампос (Милан).
54’
Замена в команде Милан. Вышел Юрай Куцка , заменён Карлос Бакка .
52’
Марко Пьяца (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Из неудобного положения пытался подправить мяч - Доннарума среагировал!
52’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой справа.
51’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник едва не срезал мяч под перекладину!
50’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного под ближнюю штангу - вратарь тянет!
49’
Сапата сбил сопрниека неподалеку от собственной штрафной.
48’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
46’
Даниэль Алвеш (Ювентус) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Штефан Лихтштайнер , заменён Андреа Барцальи .
45’
43’
ГОЛ из 38-го сектора забил Карлос Бакка (Милан). Быстрая контратака Милана, Деулофеу дал пас на ход, Бакка обогнал защитника и внешней стороной стопы в касание пробил миом Буффона!
40’
Сам Деулофеу не может понять, за что наказан, и пытается выяснить это у главного арбитра. Не договорился бы до второй желтой!
39’
Предупреждение получает Жерар Деулофеу (Милан)
37’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Ювентус) - в середине поля прихватил Бакку и сорвал контратаку.
34’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Навес со штрафного справа, скидка, Хедира бил с лёта - мимо ближней штанги!
30’
ГОЛ из 45-го сектора забил Мехди Бенатиа (Ювентус). Дани Алвеш справа забросил мяч в штрафную, Бенатиа (центральный защитник!) принял мяч на грудь и вторым касанием с линии вратарской вколотил мяч в сетку!
27’
Кому-то из игроков Милана понадобилась помощь, но ничего серьезного.
24’
Дибала добивал - в защитника.
24’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неожиданно пробил из-под ноги защитника - вратарь тянет мяч из угла ворот!
23’
Предупреждение получает Марио Пашалич (Милан) за срыв атаки: на половине поля Ювентуса сбил Пьянича.
21’
62:38% - владение мячом на данный момент в пользу хозяев.
19’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой с отскоком от газона - получилось несильно и без проблем для вратаря.
19’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа.
18’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. Бил с острого угла - рикошет и головой.
17’
Сумбурная игра в середине поля, много потерь мяча с обеих сторон.
14’
Милан старается отодвинуть игру от своей штрафной, и ему это удается.
11’
Мехди Бенатиа (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - неточно.
10’
10’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С лёта в ближний угол - хотя мяч не летел в створ, Доннарума в прыжке отбил на угловой.
8’
Заварушка на поле. Сапата зацепил Дибалу, но судья решил, что это симуляция, похоже. В любом случае, удар по воротам Милана оказался неточным.
6’
Бонуччи оказывают помощь - получил локтем в лицо.
5’
Марко Пьяца (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
4’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание добивал мяч после сэйва вратарь - рикошет и угловой!
4’
Марко Пьяца (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Принял пас после подачи справа, прицельно бил в ближний угол - кипер в прыжке отбил мяч!
1’
Хосе Соса (Милан) подаёт угловой слева. В защитника, который стоял в девяти метрах.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-белых футболках и белых трусах, гости - в черно-красных футболках и черных трусах.