• Оффсайды 3 4
  • Желтые карточки 2 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Файкал Фаджр (Депортиво) убежал один на один с тер Штегеном. На первый удар голкипер среагировал, а после повторного Альба выбил мяч с линии ворот!
90+3' Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90+3' Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Люкс выбил мяч.
90+2' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч за пределы поля.
90+1' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Луис Суарес заработал перспективный штрафной метрах в 22-х от ворот.
89' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
88' Хоселу слева ворвался в штрафную Барселоны, но выпустил мяч за пределы поля.
86' Замена в команде Депортиво. Вышел Лауре , заменён Хуанфран Фуэртес .
84' После заброса от Иниесты Серхи Роберто (Барселона) из 29-го сектора пробил неудачно.
84' Хуанфран Фуэртес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки тер Штегену.
83' Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
83' Владение мячом - 67-33% в пользу Барселоны.
82' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот - Люкс в падении поймал мяч.
80' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
80' Моментище у блаугранас! После прострела с правого фланга Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не пробил Люкса!
78' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77' Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Денис Суарес .
76' Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
74' ГОЛ ! После навеса с углового Алекс Бергантиньос (Депортиво) перепрыгнул Альбу и из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
74' Эмре Чолак (Депортиво) подаёт угловой.
74' После навеса с углового Алехандро Аррибас (Депортиво) с отскоком от газона пробивает в створ ворот из 35-го сектора - тер Штеген в прыжке выручил!
74' Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой.
72' Эмре Чолак (Депортиво) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
71' Замена в команде Депортиво. Вышел Гаэль Какута , заменён Бруну Гама .
71' Денис Суарес слишком сильно навесил с левого фланга.
69' Игра идет на половине поля Депортиво.
67' Атака Барселоны завершилась неточной передачей в исполнении Бускетса.
66' Неудачная атака Барселоны.
64' Денис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Люкс отбил мяч перед собой и защитник вынес!
63' Хоселу (Депортиво) с лёта пробивает в створ ворот из 35-го сектора тер Штеген в падении поймал мяч!
62' Замена в команде Депортиво. Вышел Эмре Чолак , заменён Карлес Хиль .
60' Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
58' Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Андре Гомеш .
58' Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Арда Туран .
57' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней крестовины.
56' Файкал Фаджр (Депортиво) разыграл угловой.
54' Файкал Фаджр (Депортиво) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53' Неудачная атака Депортиво.
51' Маскерано нарушил правила в центре поля.
49' Хиль упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.
46' ГОЛ ! Денис Суарес прострелил с правого фланга, Аррибас неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора расстрелял ворота.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Каталонцы контролируют мяч.
42' Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
42' Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой.
42' Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
40' ГОЛ ! После навеса с углового Маскерано срезал мяч в ворота Барсы - тер Штеген в прыжке отбил, но Хоселу (Депортиво) из 28-го сектора мощным ударом открыл счет в матче.
40' Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой.
39' Опасно! После прострела с левого фланга Хоселу (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
37' Хуанфран навесил с правого фланга - Пике выбил мяч.
36' Предупреждение получает Хоселу (Депортиво) за грубый подкат.
36' Серхи Роберто справа под углом вышел один на один с Люксом, решил прострелить и голкипер в падении перехватил мяч.
34' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
33' Гомеш навесил с левого фланга - Люкс в прыжке поймал мяч.
32' Каталонцы контролируют мяч.
30' Андре Гомеш (Барселона) на замахе обыграл оппонента, но из 27-го сектора не попал в дальний угол.
29' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
27' После навеса со штрафного Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Люксу.
25' Пошел ливень в Ла-Корунье.
24' Карлес Хиль (Депортиво) в оффсайде.
22' Неудачная атака Депортиво правым флангом.
21' Барселона разыграла угловой.
20' Игра идет на половине поля Депортиво.
18' Сельсо Борхес (Депортиво) в оффсайде.
18' Каталонцы начинают частенько забрасывать мяч в штрафную, защитники Депортиво пока справляются.
16' После навеса с фланга тер Штеген поймал мяч.
14' Предупреждение получает Фернандо Наварро (Депортиво) за грубую игру на половине поля Барселоны.
13' Туран нарушил правила на половине поля Депортиво.
12' Файкал Фаджр (Депортиво) в оффсайде.
11' Каталонцы контролируют мяч.
9' Быстрая атака хозяев завершилась ударом Хоселу (Депортиво) из 30-го сектора в руки тер Штегену.
9' Хуанфран слишком сильно навесил с правого фланга.
8' Игра идет в центре поля.
6' Фаджр навесил со штрафного с левого фланга - Пике выбил мяч.
4' Неудачная атака Барселоны правым флангом.
2' Игра идет на половине поля Депортиво.
1' Барселона играет на левой половине поля, Депортиво - на правой.