0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Янг навесил с правого фланга, Феллаини сделал скидку и Марсьяль не попал по мячу!
90’ +2
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик , заменён Андер Эррера .
90’ +2
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия , заменён Дейли Блинд .
90’ +1
Гацкан нарушил правила в штрафной Манчестера.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Тимофей Калачев (Ростов) подаёт угловой. Феллаини выбил мяч.
88’
Александр Гацкан (Ростов) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно в руки Ромеро.
87’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
86’
Денис Терентьев (Ростов) в оффсайде.
85’
Азмун едва не выскочил один на один с Ромеро, но Рохо в подкате выбил мяч!
84’
Игра в основном идет в центре поля.
82’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) в оффсайде.
81’
Азмун пытался развернуться в штрафной Юнайтед, но потерял мяч.
78’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за грубую игру.
77’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Манчестер контролирует мяч.
74’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает из 39-го сектора - мяч не летел в ворота, но Медведев поймал.
74’
Замена в команде Ростов. Вышел Сердар Азмун , заменён Александр Бухаров .
74’
Тимофей Калачев (Ростов) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
73’
Предупреждение получает Тимофей Калачев (Ростов).
72’
Блинд нарушил правила в центре поля.
70’
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антони Марсьяль , заменён Генрих Мхитарян .
67’
После навеса со штрафного и скидки партнера Сесар Навас (Ростов) из 35-го сектора пробил намного выше ворот.
66’
После навеса с углового Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Медведеву.
66’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
65’
Александр Ерохин (Ростов) из хорошей позиции из 53-го сектора пробил очень неточно в дальний угол.
63’
Ерохин упал в штрафной Манчестера, арбитр назначил удар от ворот Ромеро.
61’
Ерохин нарушил правила поля МЮ.
59’
Предупреждение получает Кристиан Нобоа (Ростов) за разговоры.
56’
Ибрагимович на левом фланге атаки потерял мяч.
53’
ГОЛ ! Калачев из центра поля сделал заброс в штрафную на ход Александру Бухарову (Ростов), который грудью сбросил мяч себе под удар и из 36-го сектора вторым касанием точно пробил мимо голкипера.
52’
После поперечной передачи от Блинда с левого фланга Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
50’
47’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’ +3
45’ +3
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’ +2
Неудачная атака Ростова.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Предупреждение получает Александр Бухаров (Ростов) за грубую игру.
43’
41’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Денис Терентьев (Ростов) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Ромеро.
38’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) в оффсайде.
36’
Кристиан Нобоа (Ростов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ромеро.
35’
ГОЛ ! Феллаини на левом фланге выиграл борьбу у оппонента, сделал передачу в штрафную на ход Ибрагимовичу, швед от лицевой отпасовал назад и Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
32’
Неудачная атака Юнайтед.
30’
Манкунианцы немного чаще пока фолят. 7-5 по этому показателю.
28’
Александр Бухаров (Ростов) в оффсайде.
27’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
26’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.