0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! ПОСЛЕ НЕВЕРОЯТНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ БАРСЕЛОНА ВЫХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
90’ +5
ГОЛ ! ФАНТАСТИКА!!! Неймар забросил мяч в штрафную и убежавший за спины защитников Серхи Роберто (Барселона) из 37-го сектора точно пробил мимо голкипера!
90’ +5
Тер Штеген уже в штрафной ПСЖ!
90’ +4
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за срыв атаки Барселоны.
90’ +3
Замена в команде ПСЖ. Вышел Гжегож Крыховяк , заменён Томас Менье .
90’ +2
Ох, и горячие минутки сейчас будут! 5 минут добавил арбитр.
90’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар (Барселона). Не угадал Трапп!!!
90’
Предупреждение получает Маркиньош (ПСЖ).
90’
ПЕНАЛЬТИ! После заброса в штрафную на ход Суаресу Маркиньош сбил уругвайца!
88’
ГОЛ ! Неймар (Барселона) со штрафного из 48-го сектора положил мяч в ближнюю "девятку". Трапп даже прыгнуть не успел.
86’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
85’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал один на один с тер Штегеном, но из 35-го сектора не попал в ворота!
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Иван Ракитич .
83’
Неудачная атака Барселоны.
81’
79’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбились французы.
77’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Рафинья .
75’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Серж Орье , заменён Юлиан Дракслер .
74’
Лионель Месси (Барселона) качнул Маркиньоша и из 38-го сектора не попал в дальний угол.
73’
Игра идет на половине поля ПСЖ.
71’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Слишком слабо - мяч прикатился в руки Траппу.
69’
Каталонцы контролируют мяч.
67’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за симуляцию в штрафной ПСЖ.
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Андрес Иниеста .
64’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубую игру.
64’
После передачи Дракслера Эдинсон Кавани (ПСЖ) вышел один на один с тер Штегеном, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
62’
ГОЛ ! После заброса в штрафную Курзава выиграл борьбу у Ракитича и скинул мяч на Эдинсона Кавани (ПСЖ), который из 35-го сектора точно пробил под перекладину.
61’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за срыв атаки ПСЖ.
60’
После серии рикошетов Блез Матюиди (ПСЖ) из 45-го сектора не попал в ворота!
60’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
58’
56’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
55’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Анхель Ди Мария , заменён Лукас Моура .
54’
Рафинья с левого фланга навесил в руки Траппу.
52’
Опасно!!! После прострела Менье с правого фланга Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 45-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
51’
В шаге от камбэка находятся каталонцы!
50’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Трапп угадал угол, но не дотянулся до мяча!
48’
ПЕНАЛЬТИ! Неймар слева ворвался в штрафную ПСЖ и Менье зацепил бразильца! Арбитр сначала не собирался ставить "точку", но после подсказки ассистента изменил решение.
46’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
46’
45’ +4
45’ +2
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
42’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (ПСЖ) за разговоры.
40’
ГОЛ ! Иниеста слева ворвался в штрафную ПСЖ, после ошибки Маркиньоша протолкнул мяч во вратарскую и Лайвин Курзава, пытавшийся выбить, из 36-го сектора срезал мяч в ворота гостей.
39’
38’
Лукасу Моуре оказывают медицинскую помощь.
37’
36’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за разговоры.
35’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильно в руки Траппу.
33’
Рафинья прострелил с правого фланга - Трапп в падении поймал мяч.
31’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки тер Штегену.
29’
28’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
27’
Месси со штрафного из 52-го сектора пробил в "стенку".
24’
По владению мячом - 62-38% в пользу Барселоны.
23’
Предупреждение за грубый подкат получает Жерар Пике (Барселона).
23’
После навеса с фланга Трапп кулаком выбил мяч.
20’
Атака Барселоны завершилась неточной передачей в исполнении Иниесты.
19’
17’
Неймар (Барселона) из 25-го сектора немного не попал в дальнюю "девятку"!
17’
Маркиньош (ПСЖ) в оффсайде.
15’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного метров с 25-ти - мяч пролетел немного выше перекладины!
14’
Предупреждение получает Юлиан Дракслер (ПСЖ) за срыв атаки Барселоны.
12’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт еще один угловой. Ракитич выбил мяч.
12’
10’
Хавьер Маскерано (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
10’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
9’
7’
Ракитич нарушил правила на половине поля ПСЖ.
5’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за грубую игру.
4’
Обнадеживающее начало для Барселоны.
3’
ГОЛ ! После неразберихи в штрафной ПСЖ Луис Суарес (Барселона), выпрыгнувший перед голкипером, из 45-го сектора протолкнул мяч в ворота - защитник выбил кожаный снаряд уже из-за линии.
2’
Каталонцы сразу взяли мяч под контроль.
1’
ПСЖ играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и ПСЖ. Каталонцы попытаются совершить почти невозможное и пробиться в следующую стадию турнира после гостевых 0:4.