0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Все-таки ошиблись синие и привезли себе гол! Айю подобрал мяч в центре, протащил, отдал на Лансини, а тот принял мяч и сильно пробил мимо вратаря.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
89’
Аспиликуэта до конца доиграл эпизод против Кэрролла и не дал пробить Энди.
88’
Очень уверенно выглядит Челси. Молотки, возможно, уже не верят даже в чудо.
87’
Сеск Фабрегас (Челси) разыгрывает угловой.
82’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слишком долго катали мяч челсийцы, в итоге Сеск пробил выше ворот из пределов штрафной площади.
80’
Очень уверенно держит преимущество Челси. Не дают усомниться в себе подопечные Конте.
77’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Эдимилсон Фернандеш , заменён Марк Нобл .
76’
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума , заменён Виктор Мозес .
75’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. В очередной раз в руки Куртуа.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Эден Азар .
71’
Педро Обианг (Вест Хэм Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но неточно.
68’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Это не опасно.
68’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
67’
Диего Коста (Челси) опасно бьет с разворота из 44-го сектора! Вратарь спасает Вест Хэм! Но как же грамотно и тонко сыграл Азар! Казалось, затормозил атаку, но нашел таки Косту в чужой штрафной, находясь в статике.
65’
Замена в команде Челси. Вышел Неманья Матич , заменён Педро Родригес .
64’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Сэм Байрэм , заменён Уинстон Рид .
64’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Андре Айю , заменён Софьен Фежули .
61’
Продолжает атаковать Вест Хэм, и Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) бьет головой из 28-го сектора после очередного навеса. Рядом с воротами летит мяч.
61’
Опаснооо! Софьен Фежули (Вест Хэм Юнайтед) бьет мимо Куртуа из 28-го сектора, но Мозес страхует своего кипера! Могли забивать молотки!
61’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой.
59’
Не сдается Вест Хэм - идут вперед молотки, пытаются что-то придумать у чужих ворот. Но Челси идеально держит оборону.
54’
Энди Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) неточно бьет из 30-го сектора.
52’
Маркос Алонсо (Челси) красиво проходит Фонте и бьет из 35-го сектора. Нескольких сантиметров не хватило испанцу. Еще раз отметим, как красиво обыграл защитника Фонте Алонсо.
52’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) слабо и неточно бьет из 39-го сектора.
50’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Диего Коста (Челси). Навес с угла поля, Луис и Кэхилл увели своих соперников на ближнюю штангу, рикошет от головы защитника Вест Хэма, и Коста просто заносит мяч в ворота с пары метров.
50’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
49’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подаёт угловой.
46’
45’
45’
Отличный шанс провести разящую контратаку имел Челси, но Диего Коста и Маркос Алонсо упустили момент выйти на ударную позицию.
45’
Предупреждение за блокировку против Крессвелла получает Сеск Фабрегас (Челси)
45’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Рандольф ловит мяч.
42’
Опаснооо! Педро Родригес (Челси), что есть силы, лупит из 29-го сектора. Рэндольф успевает среагировать! НАчалась атака класснейшим вертикальным пасом на Азара со своей половины поля от кого- то из защитников. Азар сыграл на Мозеса, его опаснейший выстрел принял на себя Крессвелл, а потом уже добивал Педро.
40’
Это уже что-то! Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет из 44-го сектора. Над перекладиной летит мяч.
33’
Малособытийный первый тайм. Кроме гола, у ворот команд нечего вспомнить.
30’
Сложно даются позиционные атаки Вест Хэму. А Челси при возможности строить редуты.
25’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Эден Азар (Челси). Прошла контратака Челси! Канте перехватил мяч и быстро подключил Азара, который обыгрался с Костой, вышел на вратаря, обыграл его и забил. Очень быстро все сделал бельгиец!
25’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пробивает в стенку из 34-го сектора.
24’
Кэхилл выигрывает верх у Кэрролла после неплохого навеса от Снодграсса.
22’
Снодграсс неудачно навесил со штрафного.
18’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. Куртуа ошибается на выходе, но замкнуть дальнюю штангу никто не сумел.
18’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой. Нужно повторить с другого фланга.
16’
Теперь пара атак от молотков. До опасности у ворот дело не доходит.
14’
Челси провожит последние минуты в позиционных атаках.
10’
Шейку Куяте (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
8’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подаёт угловой - Куртуа играет на выходе.
7’
Мозес выиграл верховую борьбу у Кэрролла, а тот еще и врезался в затылок нигерийцу. Нужна помощь форварду Вест Хэма.
4’
Азар заработал штрафной на левом фланге, Сеск навесил со стандарта в руки Рандольфу.