Рома подаёт угловой слева. Щесны пришел в чужую штрафную, но зря.
90’ +4
Предупреждение получает Диего Перотти (Рома) - "рисовал" пенальти.
90’ +4
Что творит Рейна! Удар, рикошет - испанец среагировал и перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!
90’ +3
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 27-го сектора. В касание бил под дальнюю штангу - неточно.
90’ +1
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
89’
ГОЛ из 35-го сектора забил Кевин Строотман (Рома). Перотти ворвался в штрафную слева и от линии ворот откатил мяч под удар. Набежавший Строотман в касание уложил мяч под дальнюю штангу!
89’
Бруно Перес (Рома) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч в аут.
86’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Убежал один на один, пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!
85’
Фаузи Гулам (Наполи) подаёт угловой слева.
85’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убежал один на один, пробил в дальний угол - Щесны тянет!
84’
Лоренцо Инсинье (Наполи) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Фаузи Гулам (Наполи)
83’
Наполи тянет время, у хозяев ничего не получается в атаке.
80’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальнего угла.
79’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Паредес , заменён Даниэле Де Росси .
79’
Замена в команде Наполи. Вышел Аркадиуш Милик , заменён Марек Хамшик .
79’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание бил с линии штрафной - мимо ближней штанги.
78’
Фаузи Гулам (Наполи) разыграл угловой слева.
76’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 47-го сектора. Практически вышел один на один, но поспешил и пробил очень неточно.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Дрис Мертенс .
74’
Мертенсу оказывают помощь - неудачно приземлился.
73’
Мертенс бил из-за штрафной - в защитника.
71’
Сарри, наставник Наполи, удален со скамейки за разговоры с арбитром.
69’
Бруно Перес (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
66’
Замена в команде Наполи. Вышел Амаду Диавара , заменён Жоржиньо Фрелло .
65’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за подножку в середине поля.
62’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
59’
Дрис Мертенс (Наполи) в оффсайде.
59’
Рейна далеко вышел из штрафной, прерывая выход один на один.
57’
Рома подаёт угловой слева. Мяч выбит.
57’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил с разворота - рикошет и угловой.
55’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Подхватил отскок и бил с острого угла - вратарь на месте.
55’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой слева.
54’
Гости принялись тянуть время.
54’
Мохамед Салах (Рома) подаёт угловой справа.
53’
Замена в команде Рома. Вышел Бруно Перес , заменён Федерико Фацио .
53’
Замена в команде Рома. Вышел Мохамед Салах , заменён Раджа Найнгголан .
52’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - Рейна тянет!
50’
ГОЛ из 28-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Инсинье вырезал идеальный пас слева - набежавший Мертенс с двух метров в касание расстрелял ворота!
49’
49’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил - рикошет и угловой.
47’
В Риме разразился ливень.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома) - двумя ногами пошел в подкат против Инсинье в середине поля.
45’
Рюдигер опасно навесил справа - защитник выбил мяч головой.
44’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) в оффсайде.
43’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
40’
Снова Мертенс убежал один на один, снова забил гол... Но судья решил, что перед этим бельгиец сфолил на Фацио. Спорный момент.
39’
Хозяева пытаются идти вперед, однако Наполи обороняется большими силами, встречая соперника уже у центральной линии.
36’
Рог мощно пробивал издали - в защитника.
34’
Кевин Строотман (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. Воспользовался ошибкой защитника, но поспешил и пробил намного выше ворот.
32’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил от линии штрафной - выше ворот.
29’
Фаузи Гулам (Наполи) в оффсайде.
26’
ГОЛ из 44-го сектора забил Дрис Мертенс (Наполи). Гамшик забросил мяч в штрафную, Мертенс подхватил и изящно перебросил вратаря. А затем подбежал к угловому флажку, встал на четвереньки и поднял ногу. Вот такое своеобразное празднование гола!
24’
Перотти забил гол, но перед этим подыграл себе рукой, и арбитр успел свистнуть.
22’
Затяжная атака Ромы ударом так и не завершилась.
20’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) в оффсайде.
19’
Строотман навесил слева - слишком сильно, в аут.
17’
Предупреждение получает Марко Рог (Наполи) - на чужой половине поля "скосил" Де Росси.
14’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 45-го сектора. Без помех бил головой после навеса слева - выше ворот!
12’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - вратарь на месте.