90’ +3
90’ +2
Пионе Систо (Сельта) разыграл угловой справа.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил из-под ноги Юмтити - рядом с ближней штангой!
89’
Денис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Навес Месси справа, Суарес опередил защитника, но на его несильный удар среагировал вратарь.
87’
Хозяева катают мяч на половине поля Сельты.
84’
Барселона доигрывает матч, Сельта пытается отквитать хотя бы гол, однако у гостей мало что получается впереди.
81’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Вышел один на один, протолкнул мяч мимо голкипера - и кожаный прокатился рядом с дальней штангой!
81’
Яго Аспас (Сельта) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь на месте.
80’
Яго Аспас (Сельта) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного послал мяч на трибуны.
78’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
76’
Денис Суарес (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
76’
Месси и Луис Суарес убежали вдвоем на ворота, однако защитник перехватил пас.
73’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Неймар .
69’
Замена в команде Сельта. Вышел Марсело Диас , заменён Даниэль Васс .
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Серхи Роберто .
66’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам из 35-го сектора. Получил пас справа, без помех пробил - мимо ближней девятки!
64’
ГОЛ из 29-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). И снова всё сделал сам! Подхватил мяч у центральной линии, вошел в штрафную и пробил низом в противоход голкиперу!
61’
ГОЛ из 37-го сектора забил Самюэль Юмтити (Барселона). Месси слева ворвался в штрафную и вырезал пас на линию вратарской. Набежавший Юмтити в касание пробил под перекладину!
61’
Неймар (Барселона) разыграл угловой слева.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Хавьер Маскерано , заменён Серхио Бускетс .
57’
ГОЛ из 37-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Многоходовка хозяев, Рафинья выкатил мяч на угол вратарской, и Рактитч в касание пробил точно. Однако повтор показал, что хорват был в офсайде!
54’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
51’
Замена в команде Сельта. Вышел Пионе Систо , заменён Тео Бонгонда .
51’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
50’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
49’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Практически убежал один на один, бил низом - вратарь отбил на угловой!
49’
Предупреждение получает Серхи Гомес (Сельта) - на фланге сбил убегавшего Неймара.
46’
Аспас навесил со штрафного справа - Пике головой выбил мяч в аут.
46’
45’
43’
Гости фолят чаще - 6:9 на данный момент.
42’
Бонгонда навесил слева, но Гвидетти не дотянулся до мяча.
40’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар (Барселона). Отличная комбинация Барсы, Месси вывел Неймара один на один, и тот в касание элегантно перебросил вратаря!
38’
Предупреждение получает Неманья Радойя (Сельта) - в середине поля хватал за футболку убегавшего Неймара.
37’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
36’
Предупреждение получает Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) - сбил Суареса неподалеку от своей штрафной.
35’
66:34% - владение мячом на данный момент в пользу хозяев.
34’
Рафинья (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Почти убежал один на один, обыграл догнавшего защитника - а пробил несильно и во вратаря.
32’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
32’
Месси бил с ходу - рикошет и угловой.
31’
Всё обошлось, игра возобновилась.
30’
Альба и Мальо столкнулись головами на фланге.
27’
Неймар (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
27’
Рафинья бил из пределов штрафной - мяч после рикошета едва не опустился в дальнюю девятку!
24’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Подобрал мяч в центральном круге, обыграл двоих защитников и с линии штрафной уложил мяч в левый от себя угол!
21’
Факундо Ронкалья (Сельта) пробивает по воротам из 38-го сектора. Навес со штрафного, серия рикошетов, Ронкалья пробил с лёта - рядом со штангой!
20’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) - сбил Бонгонду неподалеку от своей штрафной.
20’
Неймар (Барселона) подаёт угловой справа.
19’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. В касание добивал - и в ту же ШТАНГУ!
19’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу в ближний угол - ШТАНГА спасает Сельту!
19’
17’
Тео Бонгонда (Сельта) в оффсайде.
17’
Мальо навесил справа - в руки голкиперу.
15’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 53-го сектора. В касание пытался перебросить вратаря, но не попал в ворота.
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Обыгрался с Неймаром и хлестко пробил из полукружия штрафной в дальний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
12’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
11’
Барса владеет мячом, но пока без ударов по воротам.
8’
7’
Опять Неймар прострелил слева - защитник выбил мяч за ворота.
5’
Неторопливая игра в середине поля.
2’
Неймар опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.