0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Прострел низом в штрафную Ювентуса с левого фланга - Нето немного выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
90’ +2
Марко Пьяца (Ювентус) попадает в офсайдную ловушку.
90’ +1
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
90’
Хуан Куадрадо (Ювентус) с левой ноги наносит мощный удар по воротам соперника из 20-го сектора - мяч попадает в голову игроку Наполи. Альбиоль похоже принял удар на себя.
89’
К концу поединка владение мячом практически равное: 51% на 49% в пользу дружины Массимилиано Аллегри!
88’
Паволетти, борясь за мяч на правой бровке, нарушил правила против Сандро - очередной штрафной в пользу хозяев.
86’
Зелински фолит в центре поля против Пьянича - штрафной в пользу Ювентуса.
85’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) попадает в положение "вне игры".
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Пьяца , заменён Пауло Дибала .
83’
Замена в команде Наполи. Вышел Леонардо Паволетти , заменён Марко Рог .
82’
Пауло Дибала (Ювентус) попытался пробить по воротам "партенопейцев" из 46-го сектора - мяч срезался с ноги и полетел в рекламный щит.
81’
Иван Стринич (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - мяч в конечном итоге прилетает в руки Нето.
81’
Пауза в игре! Медицинская помощь требуется Хедире!
80’
Затяжная атака Наполи подачей в штрафную Ювентуса - хозяева выбили мяч в поле.
78’
Хозяева уже полностью владеют инициативой, не давая неаполитанцам шансов на то, чтобы отыграть хотя бы один мяч.
76’
У Кьеллини не вышла резкая передача на левый фланга на Алекса Сандро, которого успел прикрыть Маджио.
74’
Хозяева разыграли угловой с правого фланга. Атака "Старой синьоры" продолжается.
73’
Опасно! После паса Куадрадо Сами Хедира (Ювентус) в касание пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мяч попадает в спину Кулибали и улетает за линию поля. Если бы не защитник Наполи, то футбольный снаряд залетел бы в "девятку"!
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Квадво Асамоа .
72’
Иван Стринич (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - Кулибали отметился фолом в атаке.
71’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт ещё один угловой с левого фланга. И вновь процедуру придётся повторить!
71’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с левого фланга - суматоха во вратарской Юве и мяч покинул пределы поля.
69’
ГОООЛ !!! И вновь Пауло Дибала (Ювентус) безукоризненно реализует 11-метровый, пробивая в противоход Рейне!
68’
Предупреждение получает Кристиан Маджио (Наполи) за споры с арбитром.
68’
Предупреждение получает Хосе Рейна (Наполи) за агрессивное поведение. Не согласен испанский вратарь с решением арбитра!!!
68’
В быструю контратаку убегают туринцы, следует передача в штрафную Наполи на Куадрадо, который прокидывает себе мяч и его сбивает Рейна!!! ПЕНАЛЬТИ!!!
68’
Иван Стринич (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - хозяева отбились.
67’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам Юве из 34-го сектора - рикошет и будет корнер.
64’
ГОООЛ !!! Гол из 19-го сектора забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Куадрадо забрасывает мяч на дальний угол вратарской Наполи, Рейна неуверенно выходит из ворот и футбольная сфера в итоге прилетает к Игуаину, который с острого угла посылает снаряд в сетку ворот! Ошибся голкипер Наполи на выходе!!!
64’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга.
63’
Опасный прострел с левого фланга в штрафную Наполи - все атакующие игроки Ювентуса пролетают мимо мяча.
62’
Куадрадо получает по ногам в центре поля от Стринича! Колумбиец корчится от боли.
61’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Аркадиуш Милик .
59’
Хуан Куадрадо (Ювентус) забежал в офсайд на правом фланге атаки "Старой синьоры".
58’
Предупреждение получает Марко Рог (Наполи) за грубый подкат против Асамоа.
57’
Рейна не позволил Куадрадо головой нанести удар по воротам, вовремя успев перехватить "верховой мяч".
57’
Замена в команде Наполи. Вышел Петр Зелински , заменён Марек Хамшик .
55’
Сами Хедира (Ювентус) в касание наносит удар по воротам гостей из 29-го сектора после прострельной передачи с правого фланга - рикошет и Рейна забирает мяч.
54’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) подаёт угловой с правого фланга - Милик выиграл борьбу в воздухе, но пробить по воротам соперника не смог.
53’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам Юве из 25-го сектора - удар заблокирован Пьяничем.
52’
Куадрадо попытался прорваться в штрафную гостей с правого фланга, однако защитники Наполи прервали нелёгкий путь колумбийца.
50’
Накалились страсти на поле!!! Игуаин грубовато фолит против Маджио, а до этого Кулибали наступил шипами на ногу Дибале! Обошлось без карточек!
48’
Куадрадо хорошо отработал в обороне, а затем подставился под фол.
47’
ГОООЛ !!! Пауло Дибала (Ювентус) уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и Рейну по разным углам!
46’
Кулибали сбивает в штрафной Наполи Дибалу и арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
46’
45’
45’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - гости отбились.
45’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) играет на добивании, пробивая в ближний угол из 45- го сектора - Рейна вновь спасает свою команду от гола, подставляя под удар ногу. Будет угловой.
45’
Голевой момент! Навес в штрафную гостей с левого фланга и Марио Манджукич (Ювентус) головой пробивает в дальний угол ворот Наполи из 44-го сектора - Рейна в классном прыжке отбивает футбольный снаряд в сторону.
44’
Владение мячом к концу 1-го тайма 55% на 45% в пользу подопечных Маурицио Сарри!
42’
Диавара фолит против Дибалы на половине поля Ювентуса - штрафной в пользу хозяев.
40’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за грубую игру против Кулибали на половине поля Наполи.
38’
Предупреждение получает Аркадиуш Милик (Наполи) за откровенный толчок в спину Бонуччи.
36’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон (Наполи). Хорошую комбинацию разыграли неаполитанцы! Милик скинул мяч на ход в штрафную Ювентуса на Инсинье, а итальянец прокинул футбольный снаряд на дальнюю штангу на Кальехона, и испанец с угла вратарской ударом от газона отправляет сферу в сетку!
35’
Команды попеременно владеют мячом, допуская неточности при передачах.
33’
Опасно! Гонсало Игуаин (Ювентус) классно врывается в штрафную гостей и с носка пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
31’
Марио Манджукич (Ювентус) забежал в офсайд.
30’
Сами Хедира (Ювентус) несильно пробивает в створ ворот Наполи из 26-го сектора - Рейна уверенно овладевает мячом.
29’
Гонсало Игуаин (Ювентус) вновь попадает в положение "вне игры".
28’
Милик фолит в атаке, ведя борьбу за верховой мяч с Кьеллини.
27’
На этот раз Марко Рог (Наполи) наносит удар в створ ворот "бьянконери" из 30-го сектора - Нето на месте.
26’
Предупреждение получает Квадво Асамоа (Ювентус) за подкат сзади против Рога.
26’
Квадво Асамоа (Ювентус) забежал в офсайд на левом фланге атаки "Старой синьоры".
24’
Опасно! Теперь Марек Хамшик (Наполи) слёту пробивает в дальний угол ворот туринцев из 39-го сектора - Нето забирает мяч, летящий под штангу. Слабоватым вышел удар у словацкого полузащитника.
23’
Лоренцо Инсинье (Наполи) продвинулся к воротам Ювентуса и наносит удар из 39-го сектора - Нето на месте. Почти по центру пробил нападающий неаполитанской команды.
21’
Предупреждение получает Амаду Диавара (Наполи) за грубую игру против Дибалы.
20’
Хамшика сбивают в центре поля - Барцальи нарушил правила. Штрафной в пользу гостей.
18’
После сильного прострела Кальехона Аркадиуш Милик (Наполи) подставляет голову, пробивая по воротам Юве из 29-го сектора - выше цели.
17’
Квадво Асамоа (Ювентус) подхватывает мяч у штрафной гостей и слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
16’
Дибалу сбивают на половине поля Наполи! Диавара отметился нарушением правил.
14’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт ещё один угловой с правого фланга - "партенопейцы" выбили мяч из своей штрафной.
14’
Опасно! После подачи корнера Марио Манджукич (Ювентус) головой наносит удар под перекладину из 35-го сектора - Рейна кончиками пальцем касается мяча, и вновь будет угловой.
14’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
13’
Голевой момент создают туринцы! Пауло Дибале (Ювентус) забросили мяч к штрафной гостей, и аргентинец на ходу в борьбе с несколькими соперниками всё же пробивает в створ ворот Наполи из 45-го сектора - Рейна ногами успевает отбить мяч, после чего Кулибали выбил футбольный снаряд за пределы поля.
12’
Пауза в игре! Кальехон получил повреждение в борьбе с Кьеллини! Атакующему игрока Наполи требуется медицинская помощь!
10’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попадает в положение "вне игры".
9’
Инсинье выдал неудобный заброс на Кальехона в штрафную соперника, но испанец успел сохранить мяч в поле и с лицевой скинул его чуть назад, но там никого из партнёров не оказалось.
7’
"Партенопейцы" очень активно начали матч и пока не дают туринцам выйти на свою половину поля.
6’
Опасно! После паса Инсинье Аркадиуш Милик (Наполи) пробивает по воротам Ювентуса из 38-го сектора - Бонуччи успевает заблокировать удар польского форварда из убойной позиции.
5’
Милик получил по ногам, но заработал штрафной для своей команды на половине поля соперника.
3’
Маджио с правого фланга забрасывает мяч в штрафную хозяев - никто не откликнулся на передачу флангового защитника Наполи.
2’
Отметим, что на полуфинальной стадии Кубка Италии команды проведут между собой два поединка!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-чёрной форме, гости - в голубом!