Предупреждение получает Ален Халилович (Лас Пальмас). Потягивал время.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
ГОЛ ! После навеса с углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой из 28-го сектора точно пробил под перекладину - Варас в прыжке зацепил мяч, но отбить не сумел.
89’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой.
89’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
88’
Хамес навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
86’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Без шансов для голкипера.
86’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела с правого фланга мяч попал в руку защитнику Лас Пальмаса.
85’
Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - после рикошета Навас поймал мяч.
83’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
83’
82’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) несильно и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
81’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной Лас Пальмаса.
80’
Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Навас в падении отбил мяч!
78’
Ален Халилович (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
77’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
76’
Слева ворвавшись в штрафную, Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Варас в падении отбил мяч!
75’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Ален Халилович , заменён Хонатан Виера .
74’
После прострела от Васкеса Карим Бензема (Реал Мадрид) с убойной позиции из 29-го сектора пробил выше ворот!
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Альваро Мората .
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Матео Ковачич .
70’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид) за грубую игру.
70’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
69’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Матео Гарсия , заменён Кевин-Принц Боатенг .
67’
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Иско .
65’
Роналду справа ворвался в штрафную Лас Пальмаса, но выпустил мяч за пределы поля.
62’
Качнув оппонента, Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Навас в прыжке отбил!
61’
Тони Крооc (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
59’
ГОЛ ! Виера от своей штрафной сделал длинную передачу на ход Кевин-Принцу Боатенгу (Лас Пальмас), который прошел выскочившего на перехват Наваса и из 43-го сектора точно пробил по пустым воротам.
59’
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
ГОЛ ! с пенальти забил Хонатан Виера (Лас Пальмас). Навас упал в угол и сумел лишь ногой зацепить летящий по центру мяч.
55’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
55’
ПЕНАЛЬТИ! Симон бил из правого угла штрафной и мяч попал в руку Рамоса!
53’
Альваро Мората (Реал Мадрид) очень неудачно пробил по воротам из 47-го сектора.
53’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) за грубую игру.
51’
50’
В очень непростой ситуации оказались "сливочные"...
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получает красную карточку. Валлиец ударил Виеру по ногам, а потом агрессивно отреагировал на толчок оппонента. Арбитр сразу достал красную карточку.
47’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид).
46’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Варас в падении поймал мяч.
46’
45’ +4
45’ +2
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +2
После прострела с правого фланга Роналду Лемос в подкате не дал пробить Морате!
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Предупреждение получает Давид Симон (Лас Пальмас) за срыв атаки Реала.
43’
Неудачная атака Реала.
41’
40’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) неточно пробивает по воротам.
39’
Карвахаль прострелил с правого фланга - Варас поймал мяч.
36’
34’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
33’
Хесе пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в Карвахаля.
32’
Тана (Лас Пальмас) подаёт угловой.
31’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
После передачи от Хесе Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) из хорошей позиции из 29-го сектора пробил крайне неудачно.
29’
29’
Бэйл рванул по правому флангу и сделал прострел, но удар Роналду заблокировал Лемос.
27’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Айтами Артилес , заменён Педро Бигас .
26’
Длится пауза. На носилках будут уносить Бигаса за пределы поля.
24’
Бигасу оказывают медицинскую помощь.
21’
18’
По владению мячом - 51-49% в пользу... Лас Палмаса.
16’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Лас Пальмас разыграл угловой.
15’
Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 38-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
14’
После навеса с правого фланга от Карвахаля Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
11’
10’
ГОЛ ! Тана (Лас Пальмас) на входе в штрафную Реала развернул Рамоса и из 29-го сектора мощным ударом отправил мяч в ближний угол.
8’
ГОЛ ! Ковачич разрезной передачей вывел Иско (Реал Мадрид) один на один с голкипером и тот из 44-го сектора нанес точный удар.
7’
5’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) в оффсайде.
3’
Роке Меса (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
1’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде. На 31-й секунде матча мяч оказался в воротах Лас Пальмаса, но арбитр не засчитал взятие ворот.