Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Каталонцы контролируют мяч.
87’
ГОЛ ! Комбинация с участием Серхи Роберто и Ивана Ракитича (Барселона) завершилась мощным ударом хорвата из 28-го сектора - мяч просвистел над головой у Куэльяра.
86’
Игра практически все время идет на половине поля Спортинга.
83’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Отбились гости.
81’
Пако Алькасер (Барселона) в оффсайде.
79’
Неймар (Барселона) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
79’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
78’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
78’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Куэльяр в прыжке перевел мяч на угловой!
76’
Замена в команде Спортинг. Вышел Микель Весга , заменён Серхио Альварес .
76’
74’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Рафинья .
72’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в рук Куэльяру.
70’
Неудачная атака Спортинга.
68’
65’
ГОЛ ! Неймар (Барселона) со штрафного из 21-го сектора точно пробил в ближний верхний угол - Куэльяр в прыжке дотянулся до мяча уже за линией ворот.
64’
Ракитич заработал перспективный штрафной.
64’
Иван Ракитич (Барселона) неточно пробивает по воротам.
63’
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Лионель Месси .
59’
Замена в команде Спортинг. Вышел Исма Лопес , заменён Бургуи .
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного метров с 20-ти - мяч попал в крестовину!!!
57’
После навеса с правого фланга Жан-Сильвен Бабен (Спортинг) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
57’
Спортинг разыграл угловой.
56’
55’
Предупреждение получает Хуан Родригес (Спортинг) за грубый фол против Неймара.
52’
51’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
49’
ГОЛ ! Месси подхватил мяч перед штрафной Спортинга и вывел один на один с Куэльяром Пако Алькасера (Барселона), который из 29-го сектора нанес точный удар.
47’
Неудачная атака Барселоны.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
46’
Замена в команде Спортинг. Вышел Виктор Родригес , заменён Дуглас дос Сантос .
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за неспортивное поведение.
45’
Предупреждение получает Карлос Кастро (Спортинг) за срыв атаки Барселоны.
43’
Неймар (Барселона) промчался через полполя и вышел один на один с Куэльяром, но из 28-го сектора не пробил голкипера!
43’
Спортинг подал угловой. Без остроты.
42’
Бургуи (Спортинг) ворвался в штрафную Барселоны и после серии финтов из 47-го сектора пробил в дальний угол - тер Штеген в прыжке отбил мяч!
41’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
38’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Куэльяру.
37’
35’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
35’
32’
30’
Кастельяно Лильо (Спортинг) в оффсайде.
27’
ГОЛ ! После навеса в штрафную защитник Спортинга неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 35-го сектора с лёта нанес удар - мяч от штанги залетел в сетку.
26’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Удар Ракитича блокируют.
24’
Предупреждение получает Бургуи (Спортинг) за срыв атаки Барселоны.
21’
ГОЛ ! Альварес выскочил один на один с тер Штегеном, но пробил в дальнюю штангу. После отскока Карлос Кастро (Спортинг) из 28-го сектора с метра отправил мяч в ворота.
21’
Серхио Альварес (Спортинг) пробивает по воротам из 37-го сектора.
17’
15’
Дуглас дос Сантос (Спортинг) в оффсайде.
15’
Дуглас дос Сантос (Спортинг) разыграл угловой.
13’
Неймар ворвался в штрафную Спортинга, но его удар заблокировали.
11’
ГОЛ забил Луис Суарес (Барселона). После разрезной передачи от Неймара Луис Суарес уложил голкипера и нанес удар с острого угла - мяч попал в Хуана Родригеса, пытавшегося спасти ситуацию в 36-м секторе на линии ворот, и залетел в сетку.
9’
ГОЛ ! Маскерано сделал заброс в район 11-тиметровой отметки и Лионель Месси (Барселона) из 35-го сектора головой перебросил мяч через выбежавшего навстречу голкипера.
7’
Барселона владеет территориальным преимуществом.
5’
Ракитич нарушил правила на половине поля Спортинга.
3’
Рафинья (Барселона) из 53-го сектора закрутил мяч в дальний угол, но не попал в ворота.