0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Ого! Откуда пробил-то! Но не попал.
90’ +4
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Лацио отбивается.
90’ +4
Диего Перотти (Рома) подаёт угловой. Попадает в соперника. Надо повторить.
90’ +3
Предупреждение получает Лукас Билья (Лацио) за срыв атаки посредством фола против Рудигера.
90’ +1
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Мурджа , заменён Сергей Милинкович- Савич .
90’ +1
Ого! 6 минут добавил рефери!
88’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) делает все сам и пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Алиссон ловит мяч.
86’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Бруно Перес .
85’
Давит Рома! Большими силами. Но редко обостряют ситуацию волки.
81’
Опасно! Эдин Джеко (Рома) подправляет мяч в ворота из 35-го сектора. Эль-Шаарави пробивал, а Джеко вставлял ногу! Получился рикошет, и Стракоша, кажется, инстинктивно отбил этот удар.
81’
Бруно Перес (Рома) подаёт угловой. Лацио отбивается, но Рома не слабо прижала соперника.
80’
Замена в команде Лацио. Вышел Лука Крекко , заменён Джордан Лукаку .
78’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Чиро Иммобиле (Лацио). Кейта Бальде троих оставил не у дел! От Маноласа он ушел по правому флангу, будто грек играет с костылями, выдержал паузу и нашел коридор для паса на Иммобиле между двумя другими защитниками. Чиро оставалось с нескольких метров расстрелять ворота.
77’
Перес навесил, а Эль-Шаарави пытался пробить боковыми ножницами. Не получилось.
76’
Предупреждение получает Томас Стракоша (Лацио) за затяжку времени.
75’
Бруно Перес (Рома) пробивает издали из 42-го сектора. Неточно.
74’
Рефери дает играть сегодня. Очень редко свистит, карточек почти не дает.
72’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Рома) за толчок в спину против Иммобиле, когда и мяч уже вышел, и игроки выбежали за боковую линию.
72’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Рома отбивается.
71’
Лацио даже более активен в атаке во втором тайме. Не то, чтобы создавали много лациале, но вперед идут активней.
69’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Мохамед Салах .
68’
Чиро Иммобиле (Лацио) забивает гол, но арбитр сигнализирует оффсайд.
67’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Фелипе Андерсон .
65’
Эдин Джеко (Рома) пробивает головой из 44-го сектора после заброса из глубины поля. Это не опасно.
63’
Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Леандро Паредес .
62’
60’
Опасно! Мохамед Салах (Рома) пробивает в ШТАНГУ из 35-го сектора. Отличная вертикальная атака прошла у волков, и Салах, едва войдя в штрафную соперника, пробил в ближнюю девятку. Чуть-чуть не хватило точности египтянину.
59’
Марко Пароло (Лацио) со страшной силой пробивает по воротам из 30-го сектора. Чуть-чуть не попадает Пароло!
54’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Без проблем для Ромы.
53’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Алиссон играет кулаками.
51’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает низом в дальний угол из 30-го сектора. Рядом со штангой летит мяч.
50’
Леандро Паредес (Рома) неудачно пробивает издали из 43-го сектора.
47’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
46’
45’
42’
Федерико Фацио (Рома) пробивает головой по воротам из 38-го сектора после навеса со штрафного от Паредеса. Неточно.
41’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио)
40’
Эмерсон Палмери (Рома) подаёт угловой. Без удара.
38’
Джордан Лукаку (Лацио) в оффсайде.
37’
Эдин Джеко (Рома) опасно пробивает по воротам из 37-го сектора! Строотман отлично забросил из центра поля, а Джеко в касание пробил левой. Не попал в ближний угол, но эпизод доиграл до конца босниец.
34’
Чиро Иммобиле (Лацио) делает сольный проход и пробивает по воротам из 25- го сектора. Слабо и неточно. Не хватило сил на удар Чиро.
31’
Эдин Джеко (Рома) неточно пробивает головой из 29-го сектора.
29’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Милинкович-Савич (Лацио). Проникающий пас из глубины поля на Андерсона, тот проходит Фасио, добегает до лицевой и выкатывает на Сергея. Серб опережает Строотмана и вбивает мяч в ворота.
29’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
28’
Лацио поднажал в середине тайма.
27’
Чиро Иммобиле (Лацио) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сам выбегал в эту атаку Иммобиле, дошел до удара, но в ворота не попал.
25’
Джордан Лукаку (Лацио) пробивает по воротам из 26-го сектора. Не менее сильное добивание от Лукаку. Но Джордан в ворота не попал.
25’
Чиро Иммобиле (Лацио) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классно сбросил пяткой партнер на форварда, а тот каааак зарядил! Алиссон отбил мяч.
24’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабенько - Стракоша ловит мяч.
21’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) опасно пробивает головой из 44-го сектора после навеса от Лукаку слева. Вратарь Ромы в игре!
16’
Лукас Билья (Лацио) неудачно подаёт угловой.
15’
Константинос Манолас (Рома) несильно пробивает головой из 38-го сектора. Стракоша ловит мяч.
14’
Эмерсон Палмери (Рома) подаёт угловой. Вновь отбивается Лацио.
11’
Марко Пароло (Лацио) подаёт угловой. Рома отбивается.
8’
Неплохой заброс на Салаха из глубины поля. Вратарь Лацио первым успевает к мячу.
6’
И затихла игра. Чего и следовало ожидать на первых минутах.
4’
Эмерсон Палмери (Рома) подаёт угловой. Дважды отбивается Лацио после угловых.
3’
Эмерсон Палмери (Рома) подаёт угловой.
2’
Опасноооо! Эдин Джеко (Рома) замыкает прострел слева от Эмерсона из 28- го сектора. Над перекладиной летит мяч. Очень близок был босниец к голу!