0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает по воротам из 63-го сектора. Ого! Вот это удар со штрафного из самого центра поля! Над перекладиной летит мяч!
90’ +3
По-простому, но без особых проблем отбивается Лестер.
90’ +1
5 минут добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Бен Чилвелл , заменён Марк Олбрайтон .
88’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает угловой. Без проблем для хозяев поля. А в ответной контратаке Грей едва не умчал от всех опекунов.
87’
Бен Вудбёрн (Ливерпуль) неудачно подаёт угловой.
87’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в падении из 44-го сектора. Шмайхель делает сэйв!
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Бен Вудбёрн , заменён Лукас Лейва .
81’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. После первого навеса отбился Лестер, но Клайн вернул мяч в чужую штрафную, и Лукас опасно пробил головой. Рядом с дальней штангой летит мяч.
81’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
79’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) опасно бьет из 29-го сектора. Марез сделал эту контратаку опасной, пройдя вдоль лицевой линии справа и выкатив мяч под удар Дринквотеру. Удар - над перекладиной летит мяч.
78’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Шмайхель ловит мяч.
78’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора. Не попадал Ориги в ворота, но Каспер решил отбить на угловой.
77’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. СЛабо. Миньоле ловит мяч.
74’
Лестер успел прийти в себя после гола от Коутиньо. Вновь наблюдаем брожение мерсисайдцев вокруг да около.
72’
Ухх, Варди чуть не опередил Миньоле после очередного заброса на Джейми.
69’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Синдзи Окадзаки .
68’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Филиппе Коутиньо (Ливерпуль). Прошла атака! Принял мяч, будучи на ходу, Фелипе, вошел в штрафную через центр и неожиданно пробил низом в угол ворот. Шмайхель даже не тронулся с места.
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Адам Лаллана .
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Альберто Морено , заменён Садио Мане .
65’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбиваются лисы.
65’
Адам Лаллана (Ливерпуль) выходит на ударную позицию после паса от Фирмино и пробивает из 35-го сектора. Каспер отбивает мяч!
63’
Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
60’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Фухс и Марез разыграли мяч слева, Фухс навесил нерабочей правой, а Варди, сыграв на опережение, головой вбил мяч в ворота.
59’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде.
58’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбивается Лестер.
57’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Один в один с Хутом остался Мане, но его удар подправил именно защитник. Будет угловой.
54’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в ворота 43-го сектора. Настойчиво идут вперед гости. Сейчас получилось пробить, но для Шмайхеля это не задача.
50’
Ливерпуль контролирует мяч, пытается прижать соперника, но Лестер не дается.
46’
45’
45’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Без проблем для Лестера.
45’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Подкрутил мяч в угол Эмре - Шмайхель отбил мяч.
45’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) решил попытать счастье ударом из центра поля, из 24-го сектора. Слабо и неточно получилось.
43’
Нужно прибавлять в агрессии мерсисайдцам. Сонная какая-то команда Клоппа.
41’
39’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити). Ого! Вот это удар! Лисы атаковали большим количеством футболистов, Милнер в очередной раз выбил мяч из своей штрафной, а Дринквотер в касание издали щелкнул в дальний нижний угол. Сильно и красиво!
34’
Онинье-Уилфред Ндиди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Марез отдал на Варди, тот не сумел убежать от защитников и сбросил на Ндиди. Удар хавбека не стал серьезной задачей для Миньоле.
34’
Лестер, конечно, на взводе. Отчаянно сражаются лисы.
31’
30’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в Шмайхеля из 37-го сектора. Отличная атака прошла у мерсисайдцев. Быстрая, практически в касание. Витоге Коутиньо вышел на ударную позицию, но Шмайхель успел собой перекрыть любые варианты для Фелипе.
28’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Упустили Варди центральные защитники Ливерпуля, и Джейми, как в чемпионском сезоне, убежал на свидание с вратарем после паса из глубины, оценил ситуацию и переиграл Миньоле. Олбрайтон отдавал пас.
21’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) разыгрывает угловой. Лучше бы подавал.
20’
Джейми Варди (Лестер Сити) опасно пробивает из 35-го сектора - Миньоле отбивает. Как же хорош Джейми в этом эпизоде. Простой заброс он превратил в голевой момент, находясь в окружении двух защитников! Миньоле пробить не удалось.
20’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Лестер отбивается.
15’
Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает головой из 36-го сектора после углового. Высоко.
15’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой.
11’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери Оливер.
11’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. надо повторить.
10’
Морган прервал опасный прострел справа от игрока Ливерпуля. Будет угловой.
8’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Ливерпуль отбивается.
7’
Опаснооо! Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает головой из 36-го сектора после неудачной попытки ударить с отскоком от Варди. Миньоле выручает!
5’
Роберт Хут (Лестер Сити) подрезает мяч головой из 36-го сектора в руки вратарю Миньоле. После вброса из-за боковой линии бил немец.