0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Ситадин Эдер (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил с лёта, но Щесны вовремя выскочил из ворот и сократил угол обстрела.
90’ +3
Габриэль Барбоза (Интер Милан) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Рома. Вышел Томас Вермален , заменён Бруно Перес .
88’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева - над перекладиной.
85’
ГОЛ с пенальти забил Диего Перотти (Рома). Несильно, но точно пробил в правый от себя угол. Причем не разбегался - подошел к мячу и ударил!
85’
ПЕНАЛЬТИ! Джеко ворвался в штрафную, пробросил мяч на ход и споткнулся о Меделя, который постелился в подкате!
84’
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Паредес , заменён Даниэле Де Росси .
83’
Предупреждение получает Федерико Фацио (Рома) - вступился за партнера по команде.
83’
Предупреждение получает Жейсон Мурильо (Интер Милан) - налетел на Джеко на половине поля гостей.
81’
ГОЛ из 37-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Перишич прострелил справа, и Икарди с метра в падении дотянулся до мяча, переправив круглого в пустой угол ворот!
81’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Эвер Банега , заменён Жоау Мариу .
80’
Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - выше ворот.
80’
На данный момент владение мячом - 50:50%.
78’
Перишич навесил слева - Щесны поймал мяч.
75’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Габриэль Барбоза , заменён Антонио Кандрева .
74’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой справа. Манолас головой выбил мяч.
74’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после паса справа - выше ворот.
72’
Антонио Кандрева (Интер Милан) подаёт угловой справа. Сразу два игрока Интера не попали по мячу во вратарской!
72’
Замена в команде Рома. Вышел Диего Перотти , заменён Мохамед Салах .
69’
Жоау Мариу (Интер Милан) подаёт угловой слева. Голкипер поймал мяч.
69’
Интер пытается идти вперед, но до опасных моментов далеко.
66’
Прострел хозяев справа - Щесны поймал мяч.
65’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание после прострела слева - выше ворот.
64’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
63’
Габриэль Барбоза (Интер Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла решил пробить (вместо прострела) - в сетку с внешней стороны.
61’
Рюдигер, сопровождая мяч, выкатывающийся за линию ворот, "потанцевал", высоко задирая ноги. Болельщики негодуют.
59’
Эдер бил с ходу из-за штрафной, но попал в партнера по команде. Удар от ворот.
56’
ГОЛ из 43-го сектора забил Раджа Найнгголан (Рома). Получил мяч на своей половине поля от Бруно Переса, прошел до штрафной (два партнера "оттянули" на себя защитников) - и с ходу вколотил мяч под дальнюю штангу!
56’
Жуан Жезус (Рома) в оффсайде.
55’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Марцело Брозович .
54’
После перерыва Интер выглядит получше.
51’
Марцело Брозович (Интер Милан) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
50’
Моментище! Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Оказался один перед воротами, пробил - мяч после касания защитника пролетел над воротами!
49’
Интер Милан подаёт угловой справа. Мяч выбит.
48’
Антонио Кандрева (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь парирует!
47’
Жоау Мариу навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
46’
45’
45’
44’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание пробил в дальний угол - Щесны тянет!
44’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Опять пожар в штрафной хозяев, Найнгголан в касание добивал отскок - очень неточно.
43’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи с угла поля - неточно.
43’
Интер Милан подаёт угловой слева.
42’
Опасная подача Кандревы справа - Рюдигер головой выбил мяч на угловой.
41’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) - в середине поля сбил Гальярдини.
39’
Спорный момент! Щесны взял мяч в руки после паса назад. Стадион негодует, но судья решил, что это была не нацеленная передача, а отскок.
38’
Кандрева подавал справа - защитник отбил.
37’
Мохамед Салах (Рома) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
36’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил с ходу в дальний угол. Вратарь тянет!
32’
Всё в порядке с вратарем Ромы.
30’
Ух... Скидка головой защитника, Щесны пошел на мяч, и Жоау Мариу врезался в голкипера! Поляку оказывают помощь.
27’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался перебросить голкипера - получилось очень неточно.
25’
42:58% - владение мячом в пользу столичной команды.
23’
Пожар в штрафной Интера, но до удара дело не дошло.
21’
Манолас прострелил слева - вратарь накрыл мяч.
18’
Даниэле Де Росси (Рома) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
16’
Рома продолжает владеть инициативой.
13’
Интер Милан подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
12’
ГОЛ из 48-го сектора забил Раджа Найнгголан (Рома). Получил мяч, прошел по левому флангу и с линии штрафной уложил мяч в дальнюю девятку!
8’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пробивал с ходу - вратарь отбил перед собой, защитники подстраховали.
7’
После розыгрыша штрафного игроки гостей дважды подряд били по воротам - всё заблокировано!
6’
Предупреждение получает Иван Перишич (Интер Милан) за споры с арбитром.
6’
Перишич подкинул мяч ногой и головой отдал пас вратарю, тот поймал руками. Свободный в штрафной Интера, у линии ворот.
4’
Рома огрызнулась: Найнгголан навесил слева - в руки вратарю.
3’
Интер активен, команда прессингует соперника.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в бордовом.