0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Фенербахче вылетает, Краснодар впервые в мстории выходит в 1/8 Лиги Европы.
90’ +4
Джермейн Ленс (Фенербахче) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
90’ +3
Налдо Перейра сбил ван Перси у самой линии штрафной.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Маурисио Перейра (Краснодар) разыграл угловой справа.
89’
Кристиан Рамирес (Краснодар) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил неточно.
88’
Нет финального штурма в исполнении хозяев. Краснодар тянет время.
85’
Краснодар сбивает темп. Фенербахче, похоже, смирился с прекращением борьбы в Лиге Европы.
82’
Предупреждение получает Маурисио Перейра (Краснодар) за срыв атаки. На половине поля хозяев хватал убегавшего соперника.
81’
Мяч попал Калешину в лицо, тот упал. Шен попытался поднять россиянина, за того вступились партнеры, обе команды потолкались, но обошлось без "горчичников".
80’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - вышло несильно и по центру ворот.
79’
Замена в команде Краснодар. Вышел Маурисио Перейра , заменён Вячеслав Подберезкин .
77’
Смолов ворвался в штрафную слева, но выпустил мяч за линию ворот.
74’
Предупреждение получает Шарль Каборе (Краснодар) - в центральном круге завалил ван Перси. Пропустит следующий матч.
73’
Что же, Дик Адвокат пошел ва-банк - команде нужно забивать еще дважды, а времени осталось мало.
71’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Фернандао , заменён Мусса Соу .
71’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Волкан Шен , заменён Шенер Озбайракли .
71’
Замена в команде Фенербахче. Вышел Фабиано , заменён Волкан Демирель , который дернул заднюю поверхность бедра.
66’
Предупреждение получает Мусса Соу (Фенербахче) - вскочил и оттолкнул Калешина.
66’
Предупреждение получает Виталий Калешин (Краснодар) за отмашку от Соу. Пропустит следующий матч.
64’
Замена в команде Краснодар. Вышел Рикардо Лаборде , заменён Франсишку Вандерсон .
61’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой слева. Крицюк выбил мяч кулаком.
60’
Джермейн Ленс (Фенербахче) разыграл угловой слева. Навес - и вратарь перевёл мяч через перекладину.
60’
Исмаил Койбаши (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С лёта в ближнюю девятку - Крицюк тянет!
59’
Клаэссон выскочил один на один, но Демирель вовремя выбежал из ворот и первым накрыл мяч!
58’
Предупреждение получает Юрий Газинский (Краснодар) за срыв атаки. На половине поля хозяев хватал руками убегавшего Потука.
56’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса слева бил головой в борьбе с защитником - выше ворот.
56’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
54’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вот это да! Демирель не рассчитал отскок мяча, и тот пролетел над ним. Не прекращавший борьбу Смолов с острого угла пробил головой - защитник остановил мяч на линии ворот!
53’
Вячеслав Подберезкин (Краснодар) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
53’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Пробил с ходу, рикошет - и вратарь тянет мяч из ближнего угла!
52’
Алпер Потук (Фенербахче) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта бил с линии вратарской - выше перекладины!
50’
Кристиан Рамирес (Краснодар) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ворвался в штрафную слева и с ходу пробил - рядом с дальней штангой!
47’
Калешину оказывают помощь - неудачно приземлился.
46’
45’ +1
45’ +1
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Фенербахче) - у штрафной гостей врезал по ногам Рамиресу.
43’
Предупреждение получает Соуза (Фенербахче) - в середине поля ударил по ногам Газинского.
41’
ГОЛ из 37-го сектора забил Соуза (Фенербахче). Навес со штрафного слева, мяч от головы Соузы попал в штангу, в другую - и пересек линию ворот!
39’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
38’
Робин ван Перси (Фенербахче) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней девятки.
37’
Озбайракли опасно подавал слева - защитник выбил мяч головой.
35’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 38-го сектора. Навес с фланга, вратарь выбил мяч кулаком, но точно на Соу. Тот пробил в касание - выше ворот!
33’
Снова Потук подавал со штрафного справа - защитник выбил мяч.
30’
Потук навесил со штрафного справа - никто не коснулся мяча.
28’
В последние минуты игра проходит в середине поля, без опасных моментов.
25’
Кристиан Рамирес (Краснодар) в оффсайде.
23’
Шенер Озбайракли (Фенербахче) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
20’
Предупреждение получает Исмаил Койбаши (Фенербахче)
19’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 46-го сектора. Прорвался в штрафную, но пробил мимо дальней девятки.
19’
Фёдор Смолов (Краснодар) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Моментище! Можно было "хоронить" соперников. Подберезкин обокрал соперника, и вдвоем со Смоловым они убежали на одного защитника. Последовал пас справа в центр штрафной, Смолов бил в касание - и попал в ногу вратарю!
18’
Краснодар постепенно отодвинул игру от своих ворот, но впереди у гостей мало что получается.
16’
Рамирес прострелил слева - мяч попал в защитника, и Демирель накрыл его, не позволяя выкатиться на угловой.
13’
Алпер Потук (Фенербахче) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
11’
Соуза (Фенербахче) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - намного выше ворот.
11’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой справа.
10’
Джермейн Ленс (Фенербахче) подаёт угловой справа. Крицюк отбил мяч за линию ворот.
7’
ГОЛ из 35-го сектора забил Фёдор Смолов (Краснодар). Вот так россияне ответили на штурм своих ворот! Газинский выдал длинный пас на ход, Смолов принял мяч на линии штрафной и сразу же пробил - мяч от дальней штанги влетел в сетку!
6’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивал с лёта - по трибунам!
6’
Мусса Соу (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Сильно пробил в касание - вратарь отбил мяч перед собой!
6’
Джермейн Ленс (Фенербахче) разыграл угловой слева.
6’
Исмаил Койбаши (Фенербахче) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил с отскоком от газона - кипер парирует мяч!
4’
Алпер Потук (Фенербахче) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-желтых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.