90’ +5
90’ +4
Альваро Мората (Реал Мадрид) упустил супершанс, неточно замкнув прострел от Карвахаля ударом из 28-го сектора.
90’ +3
Бакамбу чуть-чуть не успел к мячу в чужой штрафной площади после паса из глубины поля. Кейлор опередил Седрика.
90’ +2
Марио Гаспар и Бруно Сориано - двакапитана Вильярреала пропускают следующую игру. А вратарь Асенхо и форвард Адриан были заменены из-за травмы. И с 2-0 на 2-3 сегодня изменился счет для Вильярреала. Очень сложный матч со сложными последствиями для хозяев поля.
90’ +1
Предупреждение за фол в центре поля получает Пепе (Реал Мадрид)
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Предупреждение получает Марио Гаспар (Вильярреал) за фол против Роналду.
89’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой замыкает навес с угла поля из 28- го сектора. Очень опасно пробил Рамос - мяч с отскоком от газона полетел над перекладиной.
89’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
87’
Бэйл на газоне. Держится за ногу валлиец.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
83’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Альваро Мората (Реал Мадрид). Иско в центре поля обобрал Самуэля, Криштиану разогнал атаку пасом налево на Марсело, бразилец навесил, а Мората вчистую выиграл воздух. Правда, пробил по центру, и вратарь мог бы отбить мяч. Но сфера юркнула под рукой у Андреса Фернандеса.
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыгрывает угловой. Марсело навешивает - Вильярреал отбивается.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Прижали гости соперника, но до удара в этой атаке дело не довели.
78’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
75’
А вот тренера Эскриба удалили со скамейки запасных.
75’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Родриго Эрнандес , заменён Ману Тригерос .
74’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Вильярреал). Договорился со скамейки запасных форвард.
74’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Очень сильно пробивает Криштиану.
73’
Рефери пока что общается с тренерским штабом хозяев. Криштиану готовится пробить 11-метровый.
72’
Предупреждение получает Бруно Сориано (Вильярреал)
71’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Вильярреала назначает рефери. Бруно Сориано играет рукой в своей штрафной площади.
68’
Отличную атаку разогнали мадридцы - прошли все поле в касание. Заканчивается все свистком рефери, потому что Бэйл расстрелял спину Хауме Косты, который бросился под удар. Медики на поле.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 29- го сектора. Навес от Марсело и скидка Бензема привели к этому моменту.
64’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). До верного разыграли атаку мадридцы: Иско нашел на правом фланге Карвахаля, тот вложил мяч в голову валлийцу, а Бэйл просто расстрелял ворота с близкого расстояния.
62’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробивает по воротам из 44-го сектора. А тут Саму в окружении защитников резко пробил левой. Мимо ворот.
62’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Подготовленный, но неточный удар от бразильца.
62’
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) опасно добивает из 29-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в ШТАНГУ из 38-го сектора. Поймал отскок Криштиану, пробив слету. Никто бы не помешал ему забить, но мяч чуть-чуть разминулся со створом ворот.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает головой из 29-го сектора после навеса от Иско из глубины поля. Мимо ворот.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Каземиро .
57’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Денис Черышев , заменён Адриан Лопес .
56’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Седрик Бакамбу (Вильярреал). Дождался рывка от Бакамбу Бруно Сориано и отдал вертикальный пас на ход из центральной зоны. Рамос не уследил за камерунцем, и тот переиграл Кейлора.
55’
И затихла игра. Ничего пока что не меняется, только Адриан, похоже, получил травму и просит замену.
50’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Ману Тригерос (Вильярреал). Адриан слева набросил на дальнюю штангу, Саму сбросил головой под удар Тригеросу, а того не успели накрыть Рамос и Каземиро. Удар в касание в дальний угол - 1:0!
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вот это уже интересней! Бэйл покатил на Карима справа, а тот в касание пробил низом. Во вратаря полетел мяч.
46’
В первом тайме Реал практически не угрожал воротам хозяев поля, Бэйл выпадал из игры. Вильярреал тоже создал мало у ворот Кейлора. Пока что без замен.
46’
45’
45’
Пепе (Реал Мадрид) в оффсайде. Кроос навесил со штрафного, а Пепе оказался в оффсайде.
43’
Успокоилась игра в конце тайма. Реал вообще пока не включал ни на минуту максимальные скорости.
39’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Отбивается Реал. Много угловых у хозяев поля, но остроты они не несут.
35’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Андрес Фернандес , заменён Серхио Асенхо .
33’
Еле дотянулся головой до мяча Бэйл после навеса Марсело слева. А Асенхо, кажется, требует замену.
32’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает в створ ворот с острого угла из 46-го сектора. Кейлор на месте.
30’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо! Бэйл ошибся в центре поля с пасом, пошла атака левым флангом, навес, и Саму замыкал дальнюю штангу. В пода=кате пробивал - над перекладиной пролетел мяч. Активизировались хозяева поля!
29’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Вновь с фолом в атаке.
29’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора. Прострел справа, скидка под удар и выстрел Дос Сантоса, когда сразу двое бросались под удар. Рикошет, и мяч летит рядом со штангой.
27’
Криштиану опасно прострелил слева, но никого этим пасом не нашел.
24’
Карим Бензема (Реал Мадрид) чуть не забивает из 45-го сектора! Очень опасно! Марсело элегантно навесил на дальнюю штангу, а Бензема, продавив Руиса, плечом пробил в ворота. Асенхо в красивом прыжке отбил непростой мяч. Ценой небольшого повреждения.
23’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Реал отбивается.
22’
Адриан опасно вошел с финтами в штрафную площадь Реала, но пробить так и не сумел. Будет угловой.
21’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Криштиану раскачал защитника на левом фланге, но прострелил прямо в руки вратарю хозяев поля Асенхо.
18’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Криштиану не удается пробить головой. В следующем эпизоде похожий случай - не дают бить португальцу.
13’
Адриан Лопес (Вильярреал) в оффсайде.
12’
Хауме Коста (Вильярреал) разыгрывает угловой.
11’
Марио Гаспар (Вильярреал) опасно пробивает в ворота Реала из 20-го сектора. Тригерос отдал передачу с правого фланга, а Марио приложился в дальний угол. Кейлор в красивом прыжке отвел угрозу.
7’
Сначала Модрич опасно вошел в штрафную хозяев поля, но ничего не выжал из атаки, потом наступление Вильярреала закончилось ударом на трибуны метров с 30-ти. Пока на разведке команды.