Не удалось сегодня футболистам Порту потревожить Буффона, который практически не вступал в игру.
89’
Предупреждение получает Иван Маркано (Порту) за фол против Игуаина.
87’
Голевой момент создают футболисты Юве! Классную атаку разыграли туринцы, выведя на ударную позицию Сами Хедиру (Ювентус), который в падении пробивает по воротам Порту из 28-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой! Касильяс уже не выручил бы.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Пауло Дибала .
85’
Предупреждение получает Эктор Эррера (Порту) за срыв контратаки соперника.
85’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой с правого фланга - гости отбились.
82’
Следует отметить, что футболисты Порту пока не подали ни одного углового! В активе Ювентуса 7 корнеров!
82’
Даниэль Алвеш (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга. Атака "Старой синьоры" продолжается.
80’
Туринская команда продолжает контролировать мяч на половине поля хозяев, не давая Порту никаких шансов на ответную атаку.
78’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт очередной угловой с правого фланга. Игуаин фолит в штрафной Порту.
78’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - рикошет от игрока Порту и мяч улетает за линию поля.
78’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
77’
Пьяца ворвался в штрафную соперника и в итоге заработал угловой.
74’
Срабатывает 2-я замена Аллегри!!! Два игрока, вышедшие на замену, забили голы!
74’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Даниэль Алвеш (Ювентус). Сандро с левого фланга забрасывает мяч на дальнюю штангу, Алвеш принимает сферу на грудь и вторым касаением с угла вратарской отправляет футбольный снаряд в дальний угол ворот Порту.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэль Алвеш , заменён Штефан Лихтштайнер .
73’
Замена в команде Порту. Вышел Диогу Жота , заменён Ясин Браими .
72’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Марко Пьяца (Ювентус). Хорват ловит защитника Порту Лаюна на ошибке и вколачивает мяч в дальний нижний угол ворот Касильяса!
71’
Следует навес в штрафную Порту, Манджукич не дотягивается до мяча - удар от ворот.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Пьяца , заменён Хуан Куадрадо .
66’
Опасно! Гонсало Игуаин (Ювентус) с правой ноги пробивает по воротам Порту из 39-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
64’
Игуаин в штрафной Порту хотел нанести удар через себя, но немного не попал по мячу, который направлялся с правого фланга атаки Юве.
62’
Кьеллини фолит в центре поля против Соареса Тикиньо - штрафной в пользу "драконов".
61’
Замена в команде Порту. Вышел Хесус Корона , заменён Рубен Невеш .
60’
Опасно! Сами Хедира (Ювентус) подбирает мяч у штрафной соперника и слёту наносит удар в ближний угол ворот Порту из 39-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
58’
Опасный прострел в штрафную Порту с левого фланга в исполнении Алекса Сандро - до удара по воротам дело не дошло.
56’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
55’
Пауло Дибала (Ювентус), находящийся в штрафной Порту, пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора - удар заблокирован Лаюном.
53’
Пауло Дибала (Ювентус) освободился от соперника и с левой ноги наносит удар в створ ворот Порту из 21-го сектора - Касильяс, расположившийся ближе к центру ворот, уверенно ловит мяч.
52’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - выше цели.
50’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за грубый фол в штрафной Порту против Эрреры.
48’
Опасно! Следует навес на дальнюю штангу и Эктор Эррера (Порту) головой пробивает в ближний угол ворот Ювентуса из 45-го сектора - немного неточно.
48’
Перейра из-за боковой забрасывает футбольную сферу в штрафную Ювентуса - Манджукич первый на мяче.
46’
Пауло Дибала (Ювентус) забивает гол, но при этом аргентинский форвард забежал в офсайд.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Макси Перейра (Порту) за грубый фол против Манджукича.
45’
Опасно!!! Пауло Дибала (Ювентус) с левой наносит удар в дальний угол ворот из 34-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!!! Касильяс, прыгавший за мячом, вряд ли бы спас Порту от гола!
45’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга. Атака "Старой синьоры" продолжается.
44’
Очень много туринская команда владеет мячом, но пока это не приносит ей особых дивидендов. Порту после удаления Теллеса поник и практически не переходит на половину поля гостей.
42’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга - Касильяс здорово играет на выходе, уверенно забирая мяч в свои руки.
41’
Хедира нарушает правила в штрафной Порту, борясь за верховой мяч с Макси Перейрой.
39’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга - фол в атаке фиксирует немецкий арбитр Брих.
39’
Опасно! Гонсало Игуаин (Ювентус) в касание пробивает в ближний угол ворот Порту из 35-го сектора - небольшой рикошет и Касильяс с трудом переводит мяч на угловой.
37’
Мяч попал в колено Пьяничу на половине поля Порту, однако судья под давлением игроков португальской команды увидел игру рукой.
35’
Небольшое повреждение получил голкипер Порту Икер Касильяс - тревожный звонок для тренерского штаба "бело-синих".
34’
Опасно! Сандро делает подачу с левого фланга и Сами Хедира (Ювентус) головой пробивает по воротам "драконов" из 35-го сектора - мяч прошёл в нескольких метрах от дальней стойки.
33’
Первый удар в створ ворот! Миралем Пьянич (Ювентус) подработал себе под правую и наносит удар в створ ворот Порту из 43-го сектора - Касильяс на месте.
31’
Футболисты Ювентуса прижали хозяев к их штрафной! Португальской команде теперь сложно обороняться вдесятером!
30’
Замена в команде Порту. Вышел Мигель Лайюн , заменён Андре Силва .
28’
Опасно! Пьянич со штрафного катит мяч под удар Хуану Куадрадо (Ювентус) и колумбиец слёту пробивает в дальний угол ворот Порту из 43-го сектора - мяч пролетел в полуметре от штанги!
27’
Алекс Теллес (Порту) получает красную карточку. Защитник Порту подводит свою команду, получая второй "горчичник" в течение минуты!!! На этот раз досталось по опорной ноге Лихтштайнеру!
26’
Владение мячом 66% на 34% в пользу подопечных Массимилиано Аллегри!
25’
Предупреждение получает Алекс Теллес (Порту) за грубый фол в центре поля против Куадрадо.
23’
Опасно! Последовала скидка головой под удар Пауло Дибале (Ювентус), и аргентинец в падении, дотягиваясь до мяча, пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора (с линии штрафной) - мяч летит выше перекладины!
22’
Касильяс вовремя выходит из ворот и выбивает мяч в поле, опережая набегающего на передачу хорватского нападающего Ювентуса Манджукича.
20’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - португальская команда уверенно выбила мяч из своей штрафной.
18’
Опасно! После проникающего паса Дибалы Игуаин практически вышел на ударную позицию в штрафной Порту, но Маркано в классном подкате выбивает футбольный снаряд из-под ноги аргентинского форварда Юве!
17’
Лихтштайнер на пару с Пьяничем сфолили против Браими, рвавшегося к штрафной Ювентуса - судья зафиксировал нарушение правил.
15’
Лихтштайнер получает по ногам в центре поля - Браими отметился фолом.
14’
Алекс Сандро (Ювентус) слёту мощно пробивает по воротам Порту из 25-го сектора - намного выше цели.
13’
Защитники Ювентуса отыгрывают мяч назад, заставляя возрастного Буффона побегать по своей штрафной.
12’
Невеш фолит на своей половине поля против Куадрадо - штрафной в пользу итальянского гранда.
10’
Миралем Пьянич (Ювентус) решился исполнить дальний штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 33-го сектора - футбольный снаряд попал в стенку, состоящую из 3-ёх игроков Порту.
9’
Алекс Сандро пытался прорваться по левому флангу атаки Юве, но наткнулся на Макси Перейру, который в итоге отвёл угрозу от своих ворот.
8’
Рубен Невеш (Порту) здорово играет на подборе, после чего наносит удар по воротам "старой синьоры" из 30-го сектора - немного неточно.
6’
Первый удар в матче! Ясин Браими (Порту) исполняет штрафной, пробивая по воротам гостей из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. Пытался алжирец закрутить мяч "девятку", но не попал.
5’
Опасный штрафной удар у ворот Ювентуса зарабатывает Андре Силва - Кьеллини не успел за соперником и нарушил правила!
4’
Куардадо фолит в центре поля против Данилу - штрафной в пользу хозяев, которые активны в стартовые минуты матча!
3’
Следует подача в штрафную Юве с правого фланга, Тикиньо головой сбрасывает мяч на партнёра по команде, но Пьянич нейтрализует угрозу у ворот туринской команды.
1’
Хозяева сегодня играют в тёмно-синей форме, гости - в традиционных чёрно-белых футболках и белых шортах!
1’
МАТЧ на португальском стадионе "Драгау" НАЧАЛСЯ! Футболисты Порту разыграли мяч с центра поля!