Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
87’
ГОЛ ! После прострела Гомеша защитник заблокировал удар Лионеля Месси (Барселона), но со второй попытки аргентинец из 28-го сектора точно пробил мимо Облака.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхи Роберто .
82’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за разговоры.
79’
Неймар навесил со штрафного из 49-го сектора - защитник выбил мяч.
78’
Неймар заработал перспективный штрафной.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Жереми Матье .
76’
74’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид).
73’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
72’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Кевин Гамейро .
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Андрес Иниеста .
70’
ГОЛ ! Коке навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу и Диего Годин (Атлетико Мадрид) из 36-го сектора подправил мяч в ворота.
68’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Янник Феррейра-Карраско .
67’
65’
Предупреждение получает Стефан Савич (Атлетико Мадрид).
64’
ГОЛ ! Мяч метался по штрафной Атлетико, удар Суареса был заблокирован и после отскока Рафинья (Барселона) из 28-го сектора с линии вратарской нанес точный удар.
63’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
61’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Сауль выбил мяч.
60’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
58’
Каталонцы контролируют мяч.
56’
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
55’
После навеса с правого фланга Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
55’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый подкат.
54’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
52’
Теперь Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) выскочил один на один с тер Штегеном, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
51’
Феррейра-Карраско нарушил правила в штрафной Барселоны.
49’
После передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) вышел один на один с Облаком, но из 47-го сектора пробил неудачно!
46’
45’
43’
Опасно! После навеса с углового Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Облак в падении поймал мяч!
43’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
42’
Игра идет на половине поля Атлетико.
39’
Самюэль Юмтити (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
38’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Облак в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
37’
Суарес заработал очень перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.
34’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины!
34’
Гризманн прострелил из 46-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
33’
32’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
29’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак в падении отбил мяч перед собой! Каталонцы затолкали мяч в сетку, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
28’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
27’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
26’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - тер Штеген в прыжке перевел мяч на угловой!
25’
23’
Атлетико контролирует мяч.
20’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Барсы и Иниеста выбил.
16’
Габи (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки тер Штегену.
15’
Неудачная атака Атлетико левым флангом.
13’
11’
8’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Неймар слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
4’
После навеса с углового Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
4’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
3’
После заброса в штрафную у Феррейры-Карраско не получился удар с линии вратарской!