Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Кабаллеро кулаком выбил мяч.
84’
Замена в команде Монако. Вышел Жоау Моутинью , заменён Бернарду Силва .
82’
ГОЛ ! Сильва вывел Агуэро один на один с Субашичем, а тот сделал передачу мимо вышедшего голкипера под удар Леруа Сане (Ман Сити), которому из 28-го сектора оставалось расстрелять пустые ворота.
81’
Предупреждение получает Фабиньо (Монако) за фол против Мане.
80’
На приеме обыграв оппонента, Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Субашич отбил мяч!
79’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен , заменён Килиан Мбаппе .
77’
ГОЛ ! После навеса с углового Туре сделал скидку на дальнюю штангу и Джон Стоунс (Ман Сити) из 28-го сектора подправил мяч в ворота.
77’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
76’
Предупреждение получает Бернарду Силва (Монако) за срыв атаки Ман Сити.
74’
Де Брюйне со штрафного с правого фланга навесил в руки Субашичу.
73’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за разговоры.
71’
ГОЛ ! После навеса с углового Кун Агуэро (Ман Сити) из 38-го сектора с лёта положил мяч в дальний угол.
71’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
71’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
69’
Килиан Мбаппе (Монако) обыграл Сабалету, но из 27-го сектора не попал в ближний угол!
67’
Предупреждение получает Фалькао (Монако) за грубый подкат.
64’
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета , заменён Фернандиньо .
62’
Вот это матч! А еще играть 30 минут.
61’
ГОЛ ! Фалькао (Монако) на фланге продавил Стоунса, ворвался в штрафную и из 35-го сектора технично перебросил мяч через вышедшего Кабаллеро.
58’
ГОЛ ! Стерлинг разогнал контратаку Сити и сделал передачу на ход Куну Агуэро (Ман Сити), который из 20-го сектора пробил в ближний угол. Субашич грубо ошибся, пропустив мяч после несильного удара.
56’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Тьемуа Бакайоко (Монако) за срыв атаки Ман Сити.
53’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Тома Лемар (Монако) разыграл угловой.
52’
Килиан Мбаппе (Монако) в оффсайде.
50’
Фалькао (Монако) не забил пенальти ! Кабаллеро угадал угол и поймал мяч!!!
49’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити).
48’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела с фланга Фалькао упал после единоборства с Отаменди. После подсказки арбитра за воротами главный судья указал на "точку".
46’
45’
44’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
44’
Неудачная атака Ман Сити.
42’
40’
ГОЛ ! После заброса на ход Килиан Мбаппе (Монако) вышел один на один с Кабаллеро и с угла вратарской из 28-го сектора точно пробил мимо голкипера.
40’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) за срыв атаки Монако.
37’
Тома Лемар (Монако) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
36’
Килиан Мбаппе (Монако) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
35’
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) за симуляцию в штрафной Монако.
32’
ГОЛ ! Все началось с ошибки Кабаллеро, который под прессингом неудачно выбил мяч. Фабиньо с правого фланга навесил на линию вратарской и Фалькао (Монако) из 37-го сектора в падении головой нанес точный удар.
31’
30’
Джибриль Сидибе (Монако) в оффсайде.
29’
Монегаски контролируют мяч.
26’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Сане с левого фланга сместился в центр, мяч отскочил к Сильве и испанец сделал передачу на ход все тому же Сане. Леруа прострелил на линию вратарской и Стерлинг, опередивший защитника, открыл счет в матче.
25’
Предупреждение получает Джибриль Сидибе (Монако). Сане привозит на себе уже второй "горчичник" для соперников.
24’
Мощную атаку провели хозяева. Сначала Агуэро не успел к мячу после прострела де Брюйне, а затем удар Сане заблокировал защитник.
22’
Манкунианцы катают мяч в центре поля.
20’
Леруа Сане (Ман Сити) разыграл угловой.
19’
Опасно! После навеса с углового Камил Глик (Монако) из 37-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
19’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой.
18’
Фалькао (Монако) в оффсайде.
18’
Бенжамен Менди (Монако) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Кабаллеро отбил мяч.
16’
Монегаски используют высокий прессинг.
14’
Бернарду Силва запустил в отрыв Фалькао, но Санья не дал выйти форварду на ударную позицию.
12’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
11’
Фабиньо (Монако) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.
10’
Мбаппе нарушил правила на половине поля Манчестера.
8’
Предупреждение получает Камил Глик (Монако) за нарушение правил против Сане.
8’
После передачи на ход от Сильвы Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч свалился с ноги.
6’
Тома Лемар (Монако) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.