• Оффсайды 6 1
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Моментище у хозяев! После навеса со штрафного от Рауша Доминик Хайнц (Кельн) из 45-го сектора в борьбе с защитником не попал в ворота!
90+2' Замена в команде Шальке. Вышел Тило Керер , заменён Набиль Бенталеб .
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Шёпф нарушил правила в штрафной Кельна.
87' Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Кесслеру.
85' Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой. Мяч выбит.
84' Неудачная атака Шальке.
82' Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке) за грубую игру.
81' Макс Майер (Шальке) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Кесслер в падении рукой отбил мяч!
80' Опасно! Колошинац слева ворвался в штрафную Кельна и сделал прострел, а Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) из 37-го сектора вторым касанием пробил выше ворот!
79' Алессандро Шёпф (Шальке) в оффсайде.
78' Замена в команде Шальке. Вышел Эрик-Максим Чупо-Мотинг , заменён Гвидо Бургшталлер .
76' После передачи Бенталеба Гвидо Бургшталлер (Шальке) убежал один на один с Кесслером, но из 47-го сектора не попал в дальний угол!
75' Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Милош Йойич .
74' Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
72' Налдо (Шальке) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Кесслеру.
72' Предупреждение получает Фредерик Соренсен (Кельн) за срыв атаки Шальке.
70' Юя Осако (Кельн) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
69' Колошинацу оказывают медицинскую помощь.
67' Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Даниэль Калиджиури .
65' Игра идет в центре поля.
63' Неудачная атака Шальке.
60' Константин Рауш (Кельн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Фарманн поймал мяч.
59' Предупреждение получает Налдо (Шальке). Завалил Модеста перед штрафной.
58' После навеса от Горетцки Сеад Колашинац (Шальке) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56' Игра идет в центре поля.
54' Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой. Мяч выбит.
51' Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Шальке) за грубый подкат.
50' Неудачная атака Шальке.
49' Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
47' Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой. Фарманн кулаками выбил мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Осако нарушил правила в центре поля.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
43' ГОЛ ! После передачи Осако Антони Модест (Кельн) подработал мяч и из 39-го сектора обводящим ударом положил кожаный снаряд в дальний угол.
42' Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
42' Милош Йойич (Кельн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Фарманн отбил мяч перед собой и защитник выбил!
41' Ольковски нарушил правила на половине поля Шальке.
39' Константин Рауш (Кельн) в оффсайде.
37' Кельн контролирует мяч.
35' Игра идет в центре поля.
33' После поперечной передачи Колашинаца с левого фланга Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в штангу!!!
32' Йонас Хектор (Кельн) в оффсайде.
32' Шёпф навесил со штрафного - Кесслер поймал мяч.
31' Гельзенкирхенцы пока уверенно сдерживают атаки Кельна.
28' Милош Йойич (Кельн) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
26' Фредерик Соренсен (Кельн) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Фарманну.
24' Хозяева поля больше владеют мячом.
21' Гвидо Бургшталлер (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.
21' Предупреждение получает Невен Суботич (Кельн) за грубую игру.
18' Леон Горетцка (Шальке) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15' После навеса с углового Фредерик Соренсен (Кельн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
15' Константин Рауш (Кельн) подаёт угловой.
13' Калиджиури и Бургшталлер не сумели замкнуть острый прострел с правого фланга.
12' Антони Модест (Кельн) в оффсайде.
11' Кельн контролирует мяч.
9' Милош Йойич (Кельн) подаёт угловой. Мяч выбит.
7' Бургшталлер пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
5' Шёпф прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
2' ГОЛ ! Калиджиури сделал рывок по левому флангу и сделал прострел, который в 45-м секторе замкнул Алессандро Шёпф (Шальке).
1' К сожалению, Евгений Коноплянка не попал даже в заявку на матч.
1' Шальке играет на левой половине поля, Кельн - на правой.