0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой с левого фланга - игрок обороны Лацио первый на мяче.
90’ +3
Владение мячом в концовке матча 55% на 45% в пользу подопечных Винченцо Монтеллы!
90’ +3
Соса со штрафного делает навесную передачу во владения Стракоши - хозяева отбиваются.
90’ +2
Милинкович-Савич фолит против Сусо в 71-ом секторе. Опасный стандарт у ворот Лацио!
90’ +1
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой с правого фланга - римляне выбили мяч из своей штрафной площадки.
90’
Мяч после прострела Сусо и рикошета от защитника Лацио чуть было не залетел в ворота хозяев. Будет угловой!
89’
Предупреждение получает Сергей Милинкович- Савич (Лацио) за грубый подкат на половине поля Милана против Сосы.
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Патрик Хиль , заменён Стефан Раду .
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Кристиано Ломбарди , заменён Фелипе Андерсон .
85’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Хесус Саес Сусо (Милан). Не забиваешь ты, забивают тебе - сработало это футбольное правило!!! Соса выборол мяч на половине поля соперника, отдал передачу вперёд на Сусо, а испанец, накрутив двоих оппонентов, вошел в штрафную и точно пробил в дальний нижний угол!
83’
Голевой момент создают хозяева! Чиро Иммобиле (Лацио) мог ставить точку в этом матче, однако, пробивая из 38-го сектора, не сумел переиграть Доннарумму. Голкипер Милана, прыгая в дальний угол, в очередной раз спасает свою команду!
82’
Чиро Иммобиле (Лацио) в очередной раз попадает в офсайд.
82’
Предупреждение получает Матиас Фернандес (Милан) за грубый подкат против Лулича в центре поля.
80’
Опасно! Лулич пасует на Сергей Милинковича- Савича (Лацио) и серб наносит обводящий удар по воротам гостей из 39-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней стойки! Доннарумма уже бы не смог выручить свою команду от взятия ворот!
78’
Следует навес с правого фланга на линию вратарской Милана и Чиро Иммобиле (Лацио) головой несильно пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Доннарумма уверенно ловит футбольную сферу.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Матиас Фернандес , заменён Андреа Поли .
76’
Опасно! Фелипе Андерсон (Лацио) пробросил себе мяч и слёту наносит удар в ближний верхний угол из 19-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой!
75’
Опасно! Марио Пашалич (Милан) врывается в штрафную соперника и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - удар получился не слишком сильным и Стракоша уверенно овладел мячом.
75’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой с левого фланга - неудачно, но атака гостей продолжается.
74’
Хосе Соса (Милан) исполняет штрафной удар, пробивая в ближний угол из 25-го сектора - Стракоша в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
74’
Пашалич зарабатывает опасный штрафной у ворот римлян (25-ый сектор)! До владений Стракоши 28 метров!
72’
Фелипе Андерсон с правого фланга опасно простреливает во вратарскую Милана - Доннарумма в прыжке отводит угрозу от своих владений.
71’
Милан перехватил инициативу и пытается раскатать оборону "орлов" - пока безрезультатно.
69’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с левого фланга - "красно-чёрные" справились с навесной передачей с корнера.
67’
Абате сбивают в штрафной римлян, но судья не фиксирует фола со стороны Лулича, который явно подтолкнул игрока обороны Милана!
66’
Хесус Саес Сусо (Милан) с левой пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" ворот Лацио из 52-го сектора - Стракоше не пришлось вступать в игру.
65’
Замена в команде Лацио. Вышел Сенад Лулич , заменён Бальде-Диао Кейта .
64’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) на замахе убирает мяч под левую ногу и, уходя в сторону, пробивает по воротам гостей из 46-го сектора - мимо цели.
63’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио).
63’
Замена в команде Милан. Вышел Джанлука Лападула , заменён Лукас Окампос .
62’
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Лацио) за апелляцию к арбитру.
62’
Чиро Иммобиле (Лацио) забежал в офсайд.
62’
Абате с правого фланга забрасывает мяч в штрафную хозяев - Стракоша опережает атакующего игрока Милана, пытавшегося нанести удар по воротам.
60’
Хосе Соса (Милан) подобрал мяч у штрафной "орлов" и пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
59’
Марко Пароло (Лацио) из 20-го сектора пытался забросить мяч Доннарумме за шиворот, но мяч перелетел и ворота.
58’
Хорошую атаку разыграли "россонери" возле штрафной соперника, однако дело до удара не дошло. Стракоша сегодня практически без работы!
57’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга - судья фиксирует фол со стороны римлян в штрафной гостей.
56’
Милинкович-Савич не позволил Окампосу пробраться в штрафную Лацио, совершив чистый отбор.
54’
Опасно! Фелипе Андерсон (Лацио) протянул мяч в штрафную Милана и с правой пробивает в ближнюю "девятку" из 20-го сектора - футбольный снаряд разминулся с крестовиной!
53’
Замена в команде Милан. Вышел Хосе Соса , заменён Мануэль Локателли .
51’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) в подкате предпринял попытку подправить мяч в сетку ворот миланской команды из 28-го сектора - Доннарумма вовремя сократил дистанцию и накрыл мяч.
50’
Фелипе Андерсон вновь пытался прострелить в штрафную Милана с правого фланга - Ваньони заблокировал опасную передачу бразильского футболиста.
48’
Хозяева с первых минут второго тайма прижимают миланскую команду к её воротам. "Россонери" пора активизироваться.
47’
Фелипе Андерсон прорвался по правому флангу и делает прострел на линию вратарской Милана - гости отбиваются.
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Лукас Билья (Лацио) уверенно реализовал пенальти, пробив точно под штангу! Доннарумма был близок к тому, чтобы парировать удар с 11-метровой отметки, но не дотянулся до мяча!
45’
Доннарумма в своей вратарской цепляет руками Иммобиле, который уже пробросил мяч в сторону и арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
44’
Фелипе Андерсон (Лацио) ушёл от Ваньони и с левой наносит несильный удар в ближний угол ворот Милана из 52-го сектора - Доннарумма уверенно ловит футбольную сферу.
42’
Владение мячом к концу 1-го тайма 51% на 49% в пользу подопечных Винченцо Монтеллы!
42’
Опасно! Пашалич чуть было не обокрал Стракошу, которому пришлось выбивать мяч за линию поля.
40’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - Милинкович-Савич блокирует удар испанского полузащитника.
38’
Андерсон нарушил правила на своей половине поля против Локателли. Милан ослабил атакующий пыл Лацио и теперь сам пытается организовать угрозу воротам римлян.
37’
Лукас Билья (Лацио) после паса Андерсона в касание пробивает в створ ворот Милана из 43-го сектора - Доннарумму таким ударом не пробить. Голкипер "россонери" уверенно ловит футбольный снаряд.
36’
Билья отметился фолом в центре поля - штрафной в пользу "красно-чёрных".
34’
Душан Баста (Лацио) играет на подборе и слёту наносит удар по воротам гостей из 25-го сектора - Ваньони ложится под мяч, который улетает за линию поля.
34’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга.
33’
Хозяева неплохо задействуют фланги, где активничают Кейта и Фелипе Андерсон!
32’
Жерар Деулофеу (Милан) решился на дальний удар по воротам Лацио из 39-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
29’
Лукас Окампос (Милан) немного пожадничал и сам пробил в дальний угол ворот римской команды из 38-го сектора - Стракоша на месте.
29’
Чиро Иммобиле (Лацио) попадает в офсайд.
28’
Голевой момент Чиро Иммобиле (Лацио) с метров 5-ти пробивает в створ ворот соперника из 36-го сектора - Доннарумма в очередной раз спасает свою команду! Ещё и рикошетом мяч мог залететь в сетку миланской команды! Повезло "россонери"!
27’
27’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам Милана из 43-го сектора - рикошет и будет угловой.
26’
Опасно! Чиро Иммобиле (Лацио) имел шанс распечатать ворота гостей, пробивая из 35-го сектора, но в борьбе с соперником не сумел переправить мяч в дальний угол.
25’
Бальде-Диао Кейта (Лацио) после передачи Иммобиле пробивает в ближнюю "девятку" из 26-го сектора - несильно, и Доннарумма справляется с ударом.
24’
Предупреждение получает Леонель Ваньони (Милан) за грубый подкат против Андерсона!
23’
Деулофеу с левого фланга забросил мяч в штрафную "орлов", где Раду грудью здорово сбросил мяч голкиперу Стракоше.
21’
Иммобиле сбивают в штрафной Милана - арбитр не фиксирует фола во стороны Гомеса и не назначает пенальти!
20’
Фелипе Андерсон (Лацио) с левой несильно пробивает в ближний угол ворот "красно-чёрных" из 44-го сектора - Доннарумма ловит мяч.
20’
Локателли грубовато сыграл в центре поля против капитана Лацио Бильи! Штрафной в пользу хозяев!
19’
Хорошая атака в исполнении римлян! После паса Пароло Бальде-Диао Кейта (Лацио) в касание пробивает в створ ворот Милана из 44-го сектора - Доннарумма надёжно играет на линии.
17’
Навесная передача в штрафную Лацио и Леонель Ваньони (Милан) головой наносит удар по воротам соперника из 38-го сектора - неточно.
17’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
16’
Кейта с левого фланга простреливает во вратарскую "россонери" - Доннарумма первый на мяче.
14’
Опасно! Пароло с правого фланга навешивает в центр штрафной Милана и Чиро Иммобиле (Лацио) головой отлично играет на опережение, пробивая в ближний угол из 44-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой!
12’
Чиро Иммобиле (Лацио) играет на добивании, но при этом итальянский нападающий оказался в офсайде.
11’
Опасно! Лукас Билья (Лацио) слёту наносит удар в дальний угол ворот Милана из 43-го сектора - Доннарумма в прыжке отбивает мяч в сторону.
11’
10’
Душан Баста (Лацио) пробивает по воротам гостей из 25-го сектора - рикошет от ноги Гомеса и мяч улетает за линию ворот.
9’
Чиро Иммобиле (Лацио) попадает в положение "вне игры".
7’
Вновь "красно-чёрные" заработали корнер! Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой с левого фланга, закручивая мяч в ворота Лацио. "Орлы" с трудом выбили футбольную сферу из своей вратарской.
5’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
5’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт 2-ой подряд угловой с правого фланга - и вновь процедуру придётся повторить.
5’
После подачи углового Густаво Гомес (Милан) головой пробивает по воротам соперника из 28-го сектора - Пароло блокирует удар, но вновь будет корнер.
4’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой с правого фланга.
4’
Деулофеу здорово врывается врывается в штрафную Лацио и в итоге зарабатывает для своей команды угловой!
3’
Следует навес в штрафную хозяев с правого фланга - скидка мяча голкиперу и Стракоша уверенно овладевает футбольным снарядом.
2’
Первый удар в матче! Бальде-Диао Кейта (Лацио) смещается с левого фланга ближе к центру и низом пробивает в створ ворот Милана из 34-го сектора - Доннарумма на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Милана разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 24-го тура Серии А между римским Лацио и Миланом! Данный поединок состоится в Вечном городе на "Стадио Олимпико"! После 23-ёх сыгранных туров у римской команды 43 набранных очка, а в активе "россонери" 40 баллов!