90’ +4
90’ +3
С большими проблемами, но добывает победу Арсенал после двух подряд поражений.
90’ +2
ГОЛ ! с пенальти забил Алексис Санчес (Арсенал), пробив в правый от голкипера угол.
90’
Сэм Клукас (Халл Сити) получает красную карточку.В контратаке после навеса Лукас головой пробивал в пустой угол, а Клукас рукой выбил мяч с ленточки! ПЕНАЛЬТИ!
89’
Гоэбел Эвандро (Халл Сити) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной Арсенала.
87’
Всей командой хозяева расположились на своей половине и не позволяют сопернику угрожать воротам Чеха.
86’
Продолжают обороняться канониры, не могут хозяева взять контроль над мячом.
85’
Адама Диоманде (Халл Сити)после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит выше цели.
85’
Гоэбел Эвандро (Халл Сити) подаёт угловой.
84’
В контратаке Озил вполне мог выйти на ударную позицию в штрафной соперника, но упустил мяч.
83’
Непростая концовка встречи для Арсенала, отошли хозяева большими силами к своей штрафной.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукас , заменён Алекс Окслейд-Чемберлен .
81’
Все опаснее атаки Халла, но сейчас не проходит у гостей навес с правого фланга.
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Алекс Ивоби .
79’
Байе Умар Ниассе (Халл Сити) после подачи углового головой пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней от Чеха штангой.
79’
78’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Адама Диоманде , заменён Том Хаддлстоун .
77’
Лазар Маркович (Халл Сити)после навеса слева головой несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Чех спокойно забирает мяч.
76’
Не могут канониры успокоить своих болельщиков и забить второй мяч, судьба встречи не решена.
75’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Арсенал) за картинное падение рядом с линией штрафной Халла.
74’
Харри Магуайр (Халл Сити) после длинной передачи головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
72’
Дорожат мячом канониры и неохотно идут на обострение.
70’
Шкодран Мустафи (Арсенал) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
70’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
69’
Намного осторожнее и медленнее стал играть Арсенал, а ведь счет очень шаткий.
68’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Халл Сити) за грубую игру на фланге.
67’
Замена в команде Арсенал. Вышел Мохамед Эль- Ненни , заменён Тео Уолкотт .
66’
Ни в чем после перерыва Халл не уступает сопернику, хотя хозяева и немного больше владеют мячом.
65’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Ахмед Эль- Мухаммади , заменён Омар Элабделлауи .
64’
Альфред Н'Диай (Халл Сити) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
62’
Тео Уолкотт (Арсенал) в контратаке опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но в створ не попадает.
61’
Опасной могла получиться контратака Арсенала, но Санчес промедлил, после чего еще и отдал неточную передачу.
60’
Замена в команде Халл Сити. Вышел Гоэбел Эвандро , заменён Камил Гросицки .
59’
Алекс Ивоби (Арсенал) после классной передачи пяткой Озила очень опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч пролетает над верхним углом.
55’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал) за фол против Марковича на фланге.
53’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Арсенал) за удар по мячу после свистка.
51’
Байе Умар Ниассе (Халл Сити) в контратаке опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, Чех спасает Арсенал.
48’
Пошел уже разминаться один из игроков Арсенала, но, возможно, Кокулен продолжен встречу.
48’
Пауза в игре, получил в предыдущем эпизоде повреждение Кокулен.
47’
Френсис Кокулен (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр. Неудачно разыграли штрафной гости.
44’
Ниассе заработал право на штрафной на левом фланге атаки Халла.
43’
Камил Гросицки (Халл Сити) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
42’
Без продвижения вперед контролируют мяч гости, что вполне устраивает Арсенал.
41’
Поменялась ситуация на поле, Арсенал отдал инициативу сопернику.
40’
Неожиданно перестал держаться мяч у канониров после забитого гола.
39’
Последние минуты гости стали больше владеть мячом и сейчас заработали право на штрафной на половине Арсенала.
38’
НДиай длинной передачей пытался вывести партнера в штрафную, но сыграл очень неточно.
37’
Активен у Арсенала слева Ивоби, но сейчас длинная передача в его направлении была неточна.
36’
Сбегали в атаку гости, но два подряд навеса в штрафную ни к чему не приводят.
35’
Алексис Санчес (Арсенал) в оффсайде.
34’
Закономерным выглядит гол хозяев, значительно усиливших давление на оборону Халла.
33’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). Затолкали таки мяч в ворота! После удара Гиббса с нескольких метров защитник Халла выбил мяч с ленточки, но первым на добивании оказался Санчес, практически выбив сферу с рук Якуповича.
32’
По своим воротам пробивал головой защитник Халла, но Якупович в броске забирает мяч!
31’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Еще момент! Расстреливал ворота Уолкотт, но мяч попал в руку соперника, чего не заметил арбитр.
30’
Теперь могла пройти опасная контратака Арсенала, но на фланге промедлил Окслейд-Чемберлен.
29’
Четыре в четыре контратаковали гости и не сумели грамотно распорядиться мячом.
28’
Едва Якупович не доигрался с мячом в своей штрафной, пришлось выносить сферу за боковую.
27’
Достойно пока выглядит Халл, хотя Арсенал уже мог открывать счет.
26’
26’
25’
Озил и Санчес комбинировали в штрафной соперника и заработали право на угловой.
24’
Месут Озил (Арсенал) после точной передачи Санчеса слету неудачно пробивает по воротам из 35-го сектора.
23’
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
22’
Незаметно пролетела половина тайма, вновь Халл отодвинул мяч от своей штрафной.
21’
Теперь Озил пытался в штрафной Халла сыграть в стенку с Санчесом, но мяч был перехвачен.
20’
Ивоби решился на индивидуальный проход в штрафную, но обыграть нескольких соперников не получилось.
19’
Халлу удалось зацепиться за мяч, но вперед гости не продвигаются.
18’
С хорошим настроением играют канониры. Необходимо им набрать 3 очка и сохранить силы перед игрой с Баварией.
17’
Назревает гол в ворота Халла, который не пропустил ни от МЮ, ни от Ливерпуля.
16’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Как же не забил Санчес? Сместился он в центр штрафной и пробил рядом с нижним углом!
14’
Эктор Бельерин (Арсенал) после стенки с партнером неточно пробивает по воротам из 44-го сектора, а ведь был в идеальной для удара позиции! Еще один момент упускают хозяева.
13’
Камил Гросицки (Халл Сити) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
12’
Байе Умар Ниассе (Халл Сити) после навеса Гросици головой опасно пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Чех из под перекладины переводит мяч на угловой.
11’
Венгер наблюдает за матчем с трибуны, продолжая отбывать дисквалификацию за толчок арбитра.
10’
Живо проходит встреча, мяч не задерживается в центре поля.
8’
А теперь вполне могли забить гости! Гросицки просто обязан был отдать точную передачу партнеру, перед которым были пустые ворота, но сыграл неточно.
7’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Первый момент у канониров! Прямо по центру врывается в штрафную Санчес, но пробивает слишком слабо и в руки голкипера.
6’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, но Озил в штрафной соперника сыграл неудачно и навесил на голову соперника.
5’
Камил Гросицки (Халл Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
4’
Пока канониры уверенно контролируют мяч, в чем ничего удивительного нет.
3’
Френсис Кокулен (Арсенал) после подачи углового неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора.
3’
2’
Важнейший матч для потерпевшего два поражения подряд Арсенала. А вот Халл прибавил с приходом нового тренера и с приходом нового тренера набрать 4 очка в матчах с МЮ и Ливерпулем.