0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Иван Перишич (Интер Милан) получает красную карточку. Все тот же эпизод - Перишич был слишком эмоционален, и арбитр достал прямую красную карточку.
90’ +4
Предупреждение получает Самир Ханданович (Интер Милан). Пришел в штрафную на угловой и, видимо, что-то сказал арбитру, который зафиксировал фол в атаке.
90’ +4
Иван Перишич (Интер Милан) подаёт угловой.
90’ +2
Неудачная атака Интера.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой.
87’
После навеса с левого фланга Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Ханданович перевел мяч на угловой!
87’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Медель выбил мяч.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэле Ругани , заменён Пауло Дибала .
82’
Жейсон Мурильо (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Даниэль Алвеш , заменён Штефан Лихтштайнер .
79’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Жоау Мариу .
78’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ханданович выручает Интер!
77’
Ювентус контролирует мяч.
74’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус) за грубую игру.
73’
Икарди нарушил правила на половине поля Ювентуса.
71’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Хуан Куадрадо .
69’
Иван Перишич (Интер Милан) в оффсайде.
68’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за грубую игру.
65’
Жоау Мариу остро навесил со штрафного с левого фланга, но до удара по воротам дело не дошло.
64’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус) за грубую игру.
63’
61’
59’
После навеса с углового Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
59’
Жоау Мариу (Интер Милан) подаёт еще один угловой.
59’
Жоау Мариу (Интер Милан) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ситадин Эдер , заменён Антонио Кандрева .
58’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жоффрей Кондогбия , заменён Марцело Брозович .
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
После разрезной передачи от Игуаина Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ханданович в падении перевел мяч на угловой!
53’
Лихштайнер слишком сильно навесил с правого фланга.
51’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
46’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус).
46’
45’ +2
45’
ГОЛ ! После навеса с углового защитник выбил мяч и Хуан Куадрадо (Ювентус) из 43-го сектора мощнейшим ударом расстрелял ближний верхний угол.
45’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
44’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Ханданович в прыжке зацепил мяч, который попал в перекладину!!!
43’
Предупреждение получает Гари Медель (Интер Милан) за грубую игру.
42’
Туринцы контролируют мяч.
39’
После прострела с левого фланга Мауро Икарди (Интер Милан) из 37-го сектора пробил мимо дальнего угла!
38’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Ювентус) в падении головой из 36-го сектора не попал в ворота!
37’
37’
После навеса с правого фланга Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Буффон кулаками отбил мяч!
36’
Жоау Мариу (Интер Милан) разыграл угловой.
34’
Жоау Мариу (Интер Милан) в оффсайде.
34’
33’
30’
После прострела с левого фланга Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги аргентинца.
28’
После навеса с левого фланга Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Буффону!
27’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 61-го сектора - намного выше перекладины.
26’
23’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за грубую игру.
22’
Жоау Мариу (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги!
21’
Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
19’
После отскока Роберто Гальярдини (Интер Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
19’
17’
Неудачная атака Ювентуса.
15’
Прострел Икарди с левого фланга не прошел.
12’
Пауло Дибала (Ювентус) нанес обводящий удар из 43-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
11’
В высоком темпе идет игра, мяч практически не задерживается в центре поля.
9’
7’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Интер Милан) за срыв атаки Ювентуса.
7’
Жоау Мариу (Интер Милан) подаёт угловой. Игуаин выбил мяч.
6’
3’
Пауло Дибала (Ювентус) боковыми "ножницами" пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!