0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Не могут хозяева перевести игру на половину ПСВ, близки гости к очень важной победе, ведь нельзя отпускать в отрыв Фейеноорд и Аякс.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Самуэль Арментерос (Хераклес) неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора.
88’
А теперь уже хозяева получили право пробить опасный штрафной рядом с углом штрафной ПСВ!
87’
Сим де Йонг (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После прострела партнера пробивал форвард в пустой угол, но Кастро проявил фантастическую реакцию и отбил практически мертвый мяч!
86’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Дави Проппер (ПСВ Эйндховен). Можно понять разочарование хозяев! После дальнего удара Проппера мяч попал в ногу те Вирика и, изменив направление полета, влетел в противоположный от голкипера угол.
84’
Не хватает гостям решений, как вскрыть насыщенную оборону Хераклеса, а времени до окончания матча становится совсем мало.
83’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Сим де Йонг , заменён Барт Рамселаар .
82’
Комбинируют гости на половине Хераклеса, но остроты в их действиях мало.
81’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, все спокойно в штрафной Хераклеса.
80’
Опасно! После прострела Ариаса мяч срезался с ноги те Вирика и пролетел рядом со штангой ворот Хераклеса!
78’
Все меньше шансов на то, что мы увидим сегодня в деле Зинченко, но одна замена у ПСВ еще есть.
77’
Джошуа Бренет (ПСВ Эйндховен) сильно и очень неточно пробивает по воротам из 48- го сектора.
77’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Стевен Бергвейн , заменён Гастон Перейро .
76’
Замена в команде Хераклес. Вышел Лерин Дуарте , заменён Томас Брюнс .
75’
Казалось, что инициатива уже полностью перешла к ПСВ, но хозяева неожиданно в контратаке сравняли счет.
74’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Самуэль Арментерос (Хераклес). В контратаке после навеса с правого фланга Арментерос из центра штрафной классно слету пробил под перекладину!
73’
Замена в команде Хераклес. Вышел Винсент Вермейж , заменён Петер ван Ойен .
72’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 46-го сектора. Был момент у ПСВ, но де Йонг после прострела Рамселаара не сумел в падении попасть в пустой угол, пробив рядом со штангой.
71’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не добирается.
70’
Пытаются гости забить второй гол, чтобы снять все вопросы о победителе, а игроки Хераклеса сейчас обороняются практически в полном составе.
68’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Джошуа Бренет , заменён Джетро Виллемс .
67’
И вновь не лучший навес Гуардадо со штрафного, голкипер на выходе спокойно забирает мяч.
66’
Право на очередной штрафной на фланге заработали гости после фола на ван Гинкеле.
65’
Все сильнее давление на оборону Хераклеса, но моментов гости создают немного.
63’
Все более очевидным становится преимущество ПСВ, устали хозяева.
62’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, ван Гинкель головой не дотягивается до мяча.
61’
Замена в команде Хераклес. Вышел Кристоффер Петерсон , заменён Брахим Дарри .
60’
Активен в атаке хозяев Арментерос, но должной поддержки от партнеров не получает.
59’
Гуардадо прошел по правому флангу, но выполнил неточную передачу в штрафную.
58’
Переигрывают гости своего соперника, нужны Хераклесу свежие силы.
57’
Наконец-то и хозяева проникли в штрафную ПСВ, где Арментерос накрутил двух соперников, но отдал неточную передачу.
55’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) в оффсайде. И вновь арбитр отменяет гол ПСВ из-за офффсайда.
55’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
54’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) в оффсайде. Забили гости, но арбитр справедливо отменил взятие ворот.
53’
Куда собраннее проводят второй тайм гости, не позволяя сопернику переходить центр поля.
52’
Предупреждение получает Мике те Вирик (Хераклес) за грубую игру против Рамселаара.
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Барт Рамселаар (ПСВ Эйндховен). Прошла атака ПСВ левым флангом, откуда последовал прострел Виллемса в центр штрафной точно на Рамселлара, который пробил над голкипером.
50’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Кастро легко забирает мяч.
49’
Ни к чему не приводит навес Гуардадо со штрафного, но необходимо отметить, что после перерыва мяч не покидает половины Хераклеса.
48’
Усилиями Проппера гости заработали право на штрафной на половине Хераклеса.
47’
Без замен вышли соперники на второй тайм, но при такой игре ПСВ есть надежда, что Зинченко сегодня появится на поле.
46’
45’
43’
Гуардадо нес слишком удачно навесил со штрафного, мяч стал легкой добычей голкипера.
42’
Концовка тайма остается за гостями, которые зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
41’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) после прострела в касание пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вновь надежен Кастро.
40’
Николя Исма-Мирен (ПСВ Эйндховен) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, голкипер забирает мяч в нижем углу.
40’
39’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
38’
Быстро летит время матча, активный Ариас заработал право на угловой для своей команды.
36’
Брахим Дарри (Хераклес) в контратаке опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает рядом с верхним углом.
35’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) врывается в штрафную и опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
34’
Брахим Дарри (Хераклес) несильно и неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, но Зут на всякий случай забирает мяч.
33’
Тяжелее становится хозяевам, вновь прошел по флангу Ариас, но после его навеса партнер нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
32’
А теперь прошла проникающая передача в штрафную Хераклеса на Ариаса, который мощно прострелил к линии вратарской, но никто из партнеров к мячу не успевает.
31’
Часто гости грузят мячи в направлении высокого де Йонга, но тому пока не удается выиграть борьбу у защитников.
30’
Однообразно действуют в атаке гости, не хватает им нестандартных решений.
29’
Потихоньку начинает сказываться более высокий класс футболистов ПСВ, игра перемещается на половину хозяев поля.
27’
Немного упал темп, никак гости не могут наладить командную игру.
25’
Кстати, и в матче первого круга в Эйндховене Хераклес попортил нервы хозяевам и сумел сыграть вничью 1:1 с явным фаворитом поединка.
24’
Очень неплохо выглядит Хераклес, хотя команда и занимает место в таблице намного ниже, чем ПСВ.
23’
Отличный момент был у де Йонга, но форвард не сумел обработать мяч после прострела с левого фланга, находясь в нескольких метрах напротив ворот хозяев.
22’
Томас Брюнс (Хераклес) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч летит выше цели.
21’
Была возможность убежать в контратаке у Дарри, но он замешкался, а в позиционной атаке хозяева ничего не создали.
20’
Брахим Дарри (Хераклес) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
18’
Практически не задерживается мяч в центре поля, высокие скорости пытаются поддерживать соперники.
17’
Опасно контратаковали гости, но де Йонг не сумел подстроиться под мяч после прострела Ариаса.
16’
Кстати, Дави Проппера приглашают в Зенит. Команда Луческу ради футболиста готова расстаться со значительной суммой ( порядка 14-15 миллионов евро).
15’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) после перехвата пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч летит чуть выше цели.
14’
Не смутил хозяев незабитый пенальти, именно они сейчас владеют инициативой.
13’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) со штрафного здорово пробивает по воротам из 62-го сектора, но мяч пролетает рядом с дальней от голкипера девяткой.
12’
А теперь уже ПСВ заработал право на опасный штрафной в метре от боковой линии штрафной Хераклеса.
11’
Самуэль Арментерос (Хераклес) не забил пенальти ! Слишком слабо пробил в нижний угол форвард хозяев.
11’
Йерун Зут (ПСВ Эйндховен) отбил пенальти, в красивом броске достав мяч из нижнего угла!
9’
Предупреждение получает Даниэль Швааб (ПСВ Эйндховен).ПЕНАЛЬТИ! Арментерос технично сыграл в штрафной ПСВ и был сбит Шваабом!
8’
Петер ван Ойен (Хераклес) после скидки Дарри опасно пробивает по воротам из 39- го сектора, но мяч попадает в защитника ПСВ.
7’
Брандлей Кювас (Хераклес) подаёт угловой, пока ничего опасного.
6’
Дарри активен, прошел он по флангу и заработал право на угловой.
5’
Непростое начало для ПСВ, Очевидно, что хозяева настроены по-боевому.
4’
Вновь левым флангом атаковал Хераклес, откуда навесил в штрафную Дарри, но мяч до партнеров не доходит.
3’
Быстро играют соперники, хозяева пытались провести атаку правым флангом, но проникающая передача в направлении форварда не прошла.
3’
Гастон Перейро (ПСВ Эйндховен) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Должны были забивать гости, но удар Перейро из района угла вратарской ногой отразил голкипер Хераклеса!
2’
Зинченко уже полностью оправился от повреждения и попал в заявку на игру, а его партнеры сразу пытаются перевести мяч на половину соперника.