0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Мората нарушает правила в штрафной соперника.
90’ +2
Альваро Мората (Реал Мадрид) после навеса Крооса со штрафного головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в Демикелиса и уходит на угловой.
90’ +1
Мората заработал право на штрафной на левом фланге атаки, еще один шанс для Реала.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Осторожно играет Реал, не предоставляя сопернику шанса перейти в атаку.
88’
Опасно контратаковал Реал, но Иско не хватило мощи и скорости, чтобы убежать от защитника.
87’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за фол против Ресио.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде после навеса Крооса.
86’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного, но Реал продолжает владеть мячом.
85’
Держат мяч хозяева, а Иско зарабатывает право на угловой.
84’
Предупреждение получает Михаэль Сантос (Малага) за фол против Начо в центре поля.
83’
Тяжело даются Реалу последние матчи, а ведь впереди непростой выезд в Виго, где в кубковом матче необходимо только побеждать.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Карим Бензема .
80’
Тревожные минуты для Реала. Не забили хозяева третий гол, хотя имели хорошие возможности, а теперь всей командой отошли на свою половину.
79’
Ничем не завершился очередной навес Крооса со штрафного, не дошло дело до угроз воротам Малаги.
78’
Замена в команде Малага. Вышел Михаэль Сантос , заменён Адальберто Пеньяранда .
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
75’
Предупреждение получает Игнасио Камачо (Малага) за грубую игру против Васкеса на фланге.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. И вновь из убойной позиции не забил португалец! После навеса принял он мяч на грудь и пробил в дальнюю от Камени штангу.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Как же не забил Роналду?! Курьезный мог получиться гол. Защитник Малаги из центрального круга отдавал передачу вышедшему к линии штрафной Камени, тот неожиданно не попал по мячу, но успел отбросить сферу в сторону за метр до линии ворот, после чего отразил удар набежавшего Роналду из района угла вратарской.
72’
Замена в команде Малага. Вышел Мартин Демикелис , заменён Хуанкар .
71’
Получивший травму Хуанкар покинет таки поле, вынужденная замена будет в составе Малаги.
70’
Васкес хорошо отработал в обороне, на фланге в подкате выбив мяч из под ноги активного Хуанкара.
69’
Вырос темп матча после гола Малаги, гости готовят еще одну замену.
68’
Пропустил таки Реал, теперь хозяевам предстоит попотеть, чтобы сохранить победный счет.
67’
Замена в команде Малага. Вышел Хони , заменён Чори Кастро .
66’
Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Малаги.
65’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Могли хозяева восстановить разницу в счете, но Васкес, пребывая в отличной позиции, промедлил и его удар был заблокирован.
64’
Чори Кастро (Малага) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И уже могла Малага сравнять счет! Вновь провалился правый фланг обороны Реала, Кастро прошел почти до угла вратарской, но его удар отразил Навас.
63’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Хуанпи Аньор (Малага). Хуанкар здорово промчался по флангу и войдя в штрафную не доходя до угла вратарской мощно пробил по воротам, Навас отбил мяч, но помешать Хуанпи добить сферу в сетку не сумел.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
61’
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой, Варан выбивает мяч из штрафной Реала.
60’
А теперь Хуанкар опасно навесил в направлении Форналса, которого в последний момент опередил Рамос.
59’
Отвечает своей фланговой атакой и Малага, Хуанкар навесил точно в руки Наваса.
58’
Начо промчался по флангу и прострелил в направлении Бензема, но француз совсем немного не добирается до мяча.
57’
Пеньяранда совсем потерялся на поле в атаке Малаги, сейчас он нарушил правила против Рамоса.
56’
57-43% владеют мячом соперники, но игровое преимущество хозяев все же велико.
55’
Никуда не спешат хозяева, имея комфортное преимущество в счете.
53’
Спокойная атмосфера на поле, но все может изменить гол Малаги.
52’
Хосе Ресио (Малага) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Навас уверенно забирает мяч.
51’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде после очередного навеса Крооса со штрафного.
50’
Более уверенно, на классе уже играет Реал. Начо опасно простреливал с левого фланга, но мяч до Бензема не доходит.
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
48’
72687 зрителей наблюдает за поединком, что является привычным показателем для домашнего стадиона Реала.
47’
Повторили нам второй гол Рамоса, который был забит из небольшого оффсайда, повезло в этом случаю Реалу.
46’
45’
45’
Могли все решить хозяева в этом матче. Роналду и Бензема организовали контратаку, француз ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, после чего мяч от ноги защитника Малаги попал в перекладину!
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
Рамос установил свой личный рекорд, забив уже шестой мяч в чемпионате. Интересно, что последние две игры в Реале забивают только защитники.
42’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). И вновь после навеса Крооса со штрафного забил Рамос, с линии вратарской покатив мяч мимо голкипера.
41’
Росалес на фланге грубо сыграл против Начо. Странно, что арбитр не предупредил нарушителя.
40’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) и еще несколько его партнеров в оффсайде после навеса Крооса со штрафного.
39’
Предупреждение получает Хуанкар (Малага) за нарушение против Васкеса недалеко от угла своей штрафной.
38’
Пабло Форналс (Малага) в оффсайде.
37’
Ресио неудачно навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
36’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол против Форналса на своей половине поля.
35’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). После подачи углового Рамос в высоком прыжке из района 11-метровой головой пробил в верхний правый от Камени угол.
35’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
34’
Третий матч подряд Реал не может в первом тайме забить, очень мало моментов создают хозяева в последних играх.
33’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Камени первый на мяче.
32’
Игнасио Камачо (Малага) после подачи углового головой по дуге опасно пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
32’
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой.
31’
Хуанпи Аньор (Малага) подаёт угловой, Рамос первый на мяче, но гости вновь выполнят удар с угла поля.
30’
Показали нам сидящего на скамейке запасных Марсело, очень переживает бразильский защитник хозяев.
29’
Заметно, что наступил спад в игре Реала, и это после рекордной серии из 40 матчей без поражений.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
27’
Не позавидуешь сейчас Зидану,уже травмированы оба основных крайних защитника, нескоро вернется в строй и Бэйл.
26’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Марсело .
25’
Хуанпи Аньор (Малага) в оффсайде.
24’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) здорово прошел и пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Камени отбивает мяч из ближнего угла..
23’
Пауза в игре, Марсело получил повреждение, уже переодевается кто-то из запасных Реала.
22’
Васкес продолжает с правого фланга доставлять мяч в штрафную, сейчас после его навеса хорошо на выходе сыграл Камени.
21’
Вновь Кастро был с мячом на левом фланге, но на этот раз навесил за ворота Наваса.
20’
Хорошо смотрится игра, очень достойно выглядит Малага, трижды угрожавшая воротам Реала за последние минуты.
19’
Пабло Форналс (Малага) неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вновь в игре Навас.
18’
Чори Кастро (Малага) вновь опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Навас в броске отбивает мяч.
17’
Казалось, что Реал завладел инициативой
16’
Чори Кастро (Малага) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ответ Малаги! Кастро развернулся в штрафной Реала и пробил в дальнюю от Наваса штангу!
15’
Еще момент! Промчался по флангу Лукас и прострелил в направлении Бензема, нео француз, пребывая в нескольких метрах напротив ворот, не сумел подстроиться под мяч.
14’
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Первый момент у Реала! Роналду после отличной передачи Крооса прямо по центру вышел на свидание с Камени, но пробить голкипера не сумел.
12’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после навеса Лукаса головой с отскоком от земли пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч пролетает чуть выше цели.
11’
Роналду промчался по флангу и прострелил в штрафную, где подобрал мяч Лукас, но из неудобного положения пробить по воротам не сумел.
10’
НЕ удается пока хозяевам проникнуть в штрафную Малаги, плотную оборону держат гости.
9’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора.
8’
Потихоньку инициатива переходит к Реалу, игроки которого уже обосновались на половине соперника.
7’
Камени завозился с мячом в своей штрафной, едва не позволив Роналду обокрасть себя.
6’
Неплохо пока смотрится Малага, не прижимаются гости к своей штрафной.
5’
Роналду допустил ошибку в центре поля, практически подарив мяч Росалесу, который промчался по флангу и выполнил не самый удачный прострел.
4’
Активны хозяева с начала матча, применяя высокий прессинг сразу после потери мяча.
3’
Бойко остался в запасе Малаги, а его коллега Камени уже вступил в игру, прервав прострел Лукаса с правого фланга.
2’
Малага приехала в Мадрид не в лучшее для Реала время, команда Зидана проиграла два матча подряд и полна решимости реабилитироваться перед болельщиками.