90’ +4
90’ +4
Джон Гвидетти (Сельта) разыгрывает угловой.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
89’
Замена в команде Сельта. Вышел Джон Гвидетти , заменён Даниэль Васс .
88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
87’
Замена в команде Сельта. Вышел Пионе Систо , заменён Тео Бонгонда .
83’
Карим Бензема (Реал Мадрид) немыслимым образом не забивает из 44-го сектора! Навес слева, скидка Мораты, Альварес отбивает мяч прямо на Карима, удар метров с семи - выше ворот. А нужно было просто попасть.
82’
Замена в команде Сельта. Вышел Серхи Гомес , заменён Яго Аспас .
81’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает головой по воротам из 45-го сектора. Мимо ворот летит мяч.
81’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
Марсело пытался пробить с линии штрафной - Ронкалья выбил мяч на угловой.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Данило Да Сильва .
78’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вторая попытка в матче от Каземиро. На этот раз уже точно, но несильно.
74’
Даниэль Васс (Сельта) пробивает по воротам со штрафного из 40-го сектора. С невероятного расстояния пробил Васс. Над перекладиной пролетел мяч.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает левой ногой в створ ворот из 43-го сектора. Альварес ловит мяч.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лукас Васкес .
70’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хонни Кастро (Сельта). И тут же Сельта вновь выходит вперед! Левый защитник Кастро вбежал в коридор под пас Аспаса и легко переиграл Касилью. Откровенно провалился центр обороны Реала!
69’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Марсело (Реал Мадрид). После навеса с угла поля гости отбились, но Модрич вернул мяч в чужую штрафную, Мальо выбил мяч головой прямо на Марсело, а тот двинул что есть силы по воротам. Мяч еще и Ронкалью задел, осложнив задачу для кипера до невозможности.
69’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
68’
Реал не демонстрировал высоких скоростей до гола, а класса впереди не хватает, чтобы регулярно создавать остроту у ворот. Заведется ли Мадрид на последнюю четверть матча?
64’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яго Аспас (Сельта). Бонгонда убежал по левому флангу, где и не пахло никаким Данило, прострелил, Марсело отбил мяч, но недалеко - из района 11-ти метров Аспас расстрелял сетку ворот Реала.
59’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая позиция была у Васкеса, но мяч толком не лег на ногу.
58’
Альваро Мората (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора. Получил мяч в штрафной площади соперника и пробил на силу Мората. Над перекладиной летит снаряд. Вряд ли вратарь помог бы своей команде в этом случае.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Роналду немного не хватает роста, чтобы достать мяч.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Надо повторить.
53’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Марко Асенсио .
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает низом в створ ворот из 34-го сектора. Мяч пошел по центру, и вратарь его поймал.
47’
Асенсио оказался на газоне, необходима помощь медиков.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Сельта) за фол против Рамоса.
42’
Предупреждение за фол в центре поля получает Марсело Диас (Сельта)
40’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
38’
37’
Уго Мальо (Сельта) в оффсайде.
34’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мог забивать из 38-го сектора! Рамос отдал пас на Кришти, тот бил с разворота метров с 10-ти, выстрел не получился, и мяч попал в соперника.
32’
Даниэль Васс (Сельта) сильно пробивает в створ ворот из 25-го сектора с дальнего штрафного. Касилья, не рискуя, отбивает мяч.
31’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Альварес ловит мяч.
30’
Марсело Диас (Сельта) плотно пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Перспективная контратака Сельты закончилась ударом Диаса в руки Касилье.
25’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора. Рикошет смягчает полет мяча и помогает киперу поймать его.
25’
23’
Поддавливает Мадрид, но пока не очень активно атакует ворота соперника.
20’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) имеет достаточно времени для подготовки удара и пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Выходит несильно - вратарь ловит мяч.
15’
Рамос чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса со штрафного от Роналду.
13’
Сельта не реализовывает опаснейший выход два в одного! С фланга врывался с мячом Аспас, Васс готов был замкнуть, но точного паса не получил.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) неудачно подаёт угловой.
9’
Тео Бонгонда (Сельта) проходит Данило и пробивает по воротам из 26-го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
7’
Навес Диаса со штрафного - Реал отбивается.
6’
Предупреждение за фол против Яго Аспаса получает Серхио Рамос (Реал Мадрид). Сельта исполнит штрафной с правого фланга.
5’
Марсело совершил классный прорыв по флангу, но прострелил неточно.
3’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после паса от Роналду. Рикошет, и мяч в руках у вратаря.