Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) за фол против Месси в центре поля.
У Сосьедада не получается организовать последний штурм.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
После навеса со штрафного с левого фланга Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
89’
Игра идет на половине поля Барселоны.
87’
Барселона разыграла угловой.
87’
Пике дважды пытался пробить из пределов штрафной Сосьедада, но заработал только угловой.
85’
Неудачная атака Сосьедада.
83’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Игра идет в центре поля.
80’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Давид Конча , заменён Виллиан Жозе .
79’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 25-ти - мяч пролетел немного выше перекладины. Рулли, похоже, контролировал ситуацию.
77’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
76’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Серхио Каналес , заменён Хавьер Прието .
75’
Хозяева активно прессингуют каталонцев на половине поля Барселоны,
73’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Арбитр фиксирует нарушение правил - Виллиан завалил двух соперников в штрафной Барселоны.
72’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хуанми , заменён Карлос Вела .
70’
Иярраменди навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Иван Ракитич .
66’
Элустондо оказывают медицинскую помощь.
64’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за симуляцию в штрафной Сосьедада.
63’
Берчиче остро прострелил из 26-го сектора на дальнюю штангу, но его партнер немного не успел к мячу.
61’
Серхи Роберто (Барселона) в оффсайде.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
60’
Атака Барселоны завершилась неудачным ударом Серхи Роберто (Барселона) из 29-го сектора.
59’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) в оффсайде.
58’
Месси решил поговорить с арбитром. Хозяева поля начали требовать вторую желтую карточку для аргентинца.
57’
После скидки пяткой от Месси Неймар (Барселона) ворвался в штрафную, но из 47-го сектора не попал в дальний угол.
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
53’
Прието бил с лёта из 53-го сектора - мяч попал в ближнего игрока Барселоны.
50’
Неймар на скорости убегал один на один с голкипером, но бразилец далеко отпустил мяч.
48’
Динье нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Андрес Иниеста .
46’
45’ +1
45’
43’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Аргентинец сделал разбег для навеса со штрафного, а потом передумал и пробежал мимо мяча. Арбитру такие маневры не понравились.
42’
Игра идет на половине поля Сосьедада.
40’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
37’
После навеса с углового Рауль Навас (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился - мяч пролетел далеко от ворот.
37’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
37’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 31-го сектора - после рикошета мяч пролетел в метре от штанги.
34’
Игра идет преимущественно в центре поля.
31’
Барселона контролирует мяч.
29’
Хозяева пытаются конструировать атаки, но каталонцы пока не подпускают оппонентов близко к своей штрафной.
26’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Мяч полетал по штрафной Барселоны и Силлессен кулаками выбил.
24’
После наброса со штрафного с правого фланга Серхи Роберто (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
23’
21’
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар (Барселона). Мяч и голкипер разлетелись по разным углам.
19’
ПЕНАЛЬТИ! Неймар в штрафной Сосьедада на замахе убрал Элустондо, и защитник зацепил бразильца!
15’
В эти минуты игра идет в основном в центре поля.
13’
Каталонцы контролируют мяч.
11’
Неймар (Барселона) завершил сольный проход ударом из 43-го сектора - Рулли в падении поймал мяч.
11’
После обрезки каталонцев Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
Неймар ворвался в штрафную Сосьедада, но после передачи бразильца Месси неудачно принял мяч.
7’
Вела слишком сильно навесил с правого фланга.
5’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Суарес бил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
4’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) в оффсайде.
2’
Теперь Оярсабаль вошел в штрафную "гранатовых", но потерял мяч.
1’
Виллиан ворвался в штрафную Барселоны и завалился на газон. Свисток арбитра промолчал.