0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Хесус Саес Сусо (Милан) долго тащит мяч к чужим воротам и очень неточно бьет из 43- го сектора.
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
Андреа Бертолаччи (Милан) получает красную карточку. Вторая желтая карточка для защитника Милана за фол против Белотти.
88’
Белотти врывался в чужую штрафную, но наткнулся на защитника. Игроки Торо просят пенальти - Тальявенто неприклонен.
88’
Адем Льяич (Торино) неудачно разыгрывает угловой.
87’
Замена в команде Милан. Вышел Леонель Ваньони , заменён Давиде Калабриа .
87’
Адем Льяич (Торино) опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сместился справа и сильно пробил в ближний угол Льяич. Вратарь вновь на высоте!
85’
Хуан Итурбе (Торино) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно, но Доннарумма ловит мяч.
84’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг , заменён Джакомо Бонавентура .
84’
Давиде Калабриа (Милан) врывается в чужую штрафную площадь и пробивает по воротам из 26- го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
81’
Замена в команде Торино. Вышел Даниэле Базелли , заменён Марко Бенасси .
80’
Опасный прострел слева в штрафную площадь Торино - Харт!
79’
Предупреждение получает Иаго Фальке (Торино) за фол против Бонавентуры.
77’
Марио Пашалич (Милан) принимает мяч в чужой штрафной и пробивает по воротам из 35- го сектора. Высоко.
74’
Андреа Белотти (Торино) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора. Ухх, повезло Милану, что не попал Белотти в ближний угол! Бенасси прострелил справа, а форвард сыграл на опережение.
74’
Замена в команде Милан. Вышел Юрай Куцка , заменён Андреа Бертолаччи .
73’
Хуан Итурбе (Торино) слабо и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Торино продолжает давить.
68’
Адем Льяич (Торино) плотно стреляет из 39-го сектора. Рядом с ближней штангой летит мяч.
67’
Замена в команде Торино. Вышел Саша Лукич , заменён Мирко Вальдифиори .
67’
Адем Льяич (Торино) разыгрывает угловой. Давит Торино после того, как Милан сравнял счет!
62’
Адем Льяич (Торино) разыгрывает угловой. Следует навес на дальнюю штангу, Милан отбивается, мяч возвращается в штрафную площадь, но никто не может замкнуть прострел.
61’
Замена в команде Торино. Вышел Хуан Итурбе , заменён Джоэль Чуквума Оби .
60’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Карлос Бакка (Милан).
59’
Предупреждение получает Лука Роззеттини (Торино)
59’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Торино! Харт поймал мяч после навеса слева, но рефери зафиксировал фол Росеттини в ситуации, которая не влияла на полет мяча.
59’
Габриэль Палетта (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооооо! Удар головой просле навеса с углового - Харт откровенно спасает!
59’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой.
58’
Предупреждение получает Джоэль Чуквума Оби (Торино)
56’
Марко Бенасси (Торино) забил с добивания, но при этом находился в оффсайде.
56’
Иаго Фальке (Торино) опасно пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сумел прижать мяч и хлестко пробить игрок Торо! Доннарумма выручил!
55’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андреа Бертолаччи (Милан). Таки затолкали миланцы мяч в ворота соперника. Очень долго пытались, нанесли несколько ударов с убойного расстояния, Харт все отбивал, но удар от Бертолаччи отразил уже за линией ворот. Рефери Тальявенто показывает на часы, мол, сработала технология определения гола.
52’
Габриэль Палетта (Милан) очень неточно пробивает головой из 35-го сектора после навеса с угла поля.
52’
51’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает со штрафного по воротам из 43-го сектора и попадает в кого-то из толпы в штрафной площади.
50’
Предупреждение получает Андреа Белотти (Торино)
47’
Андреа Белотти (Торино) опасно пробивает головой в створ ворот из 28-го сектора. Барекка навесил слева на дальнюю штангу, а Белотти без помех пробил головой. Романьоли успел заблокировать удар.
47’
Джакомо Бонавентура (Милан) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Алессио Романьоли (Милан)
44’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
44’
Андреа Бертолаччи (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после отличной комбинации и паса от Бакки. Казалось, может расстреливать ворота соперника Бертолаччи, но пробил он прямо в Харта.
43’
Мирко Вальдифиори (Торино) подаёт угловой.
42’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает по воротам со штрафного из 21-го сектора. Над ближней девяткой летит мяч.
40’
Предупреждение получает Эмилиано Моретти (Торино) за фол на углу штрафной площади. Опасный штрафной исполнит Милан.
39’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Торино отбивается.
38’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ухх, как опасно метил под перекладину Сусо! Харт отбил мяч!
34’
Хесус Саес Сусо (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. Классную атаку провели россо-нери, Локателли вывел на выгодную позицию Сусо, но тот не попал в ближний угол. Первый опасный эпизод у ворот Торо!
32’
Джоэль Чуквума Оби (Торино) пробивает по воротам из 44-го сектора. Добивание от Фальке - на трибуны летит мяч.
32’
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) отбил пенальти ! Прямо по центру ударил серб, а вратарь не стал дергаться с места!
32’
Адем Льяич (Торино) не забил пенальти !
31’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Милана! Абате сбил Барекку на входе в штрафную площадь с левого фланга атаки!
28’
Андреа Белотти (Торино) в оффсайде.
26’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марко Бенасси (Торино). Сумбурная получилась атака у Милана. Было несколько подходов к воротам, несколько неудачных попыток пробить, хотя Оби имел очень хороший шанс. В итоге мяч отскочил после одного из ударов к Бенасси, который с близкого расстояния пяткой переправил мяч в ворота.
25’
Предупреждение получает Мануэль Локателли (Милан). Прихватил убегающего Белотти игрок Милана.
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Андреа Белотти (Торино). Фальке ушел от двоих преследователей на правом фланге и выкатил мяч под удар Льяичу. Серб, вроде бы, собирался бить, но получился пас на Белотти, который будто знал, где нужно находиться. Удар с нескольких метров - вынимайте!
20’
Спокойно играют команды. Много держания мяча, мало подходов к воротам.
16’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
13’
Иаго Фальке (Торино) пробивает по воротам из 25-го сектора. Отскочил мяч к Фальке после навеса с углового. После удара мяч пролетел над перекладиной.
13’
Марко Бенасси (Торино) подаёт угловой.
11’
Торо проводит эти минуты в атаке, но воротам не угрожает.
9’
Марко Бенасси (Торино) неудачно разыгрывает угловой.
6’
Андреа Белотти (Торино) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел на вратаря практически Белотти! Защитник мешал, но форвард успел сильно пробить - Доннарумма отбил мяч.
6’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Заканчивается все очень неточным ударом от Калабрии.
5’
А теперь Палетта страхует Доннарумму, когда тот ошибся на выходе. Тревожно в обороне у Милана.
3’
Чуть не привезли сами себе миланцы! Романьоли выбивал мяч и попал в Оби. Вратарь был явно не готов к такому повороту событий, но, к счастью, россо-нери, мяч пролетел рядом со штангой.