Йосип Иличич (Фиорентина) разыграл угловой слева.
90’ +4
Предупреждение получает Пауло Дибала (Ювентус) - на центрально линии прыгнул в ноги убегавшему Кристофоро.
90’ +3
Вот так момент! Иличич вышел один на один, обыграл Буффона - и выпустил мяч за линию ворот!
90’ +2
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом мимо ближнего угла.
90’ +1
6 минут компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Никола Калинич (Фиорентина) - в середине поля толкал в спину Куадрадо.
89’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вышел практически один на один, пробил с ходу - мяч свалился с ноги!
88’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за подножку в середине поля.
87’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
85’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Йосип Иличич , заменён Борха Валеро .
84’
Кристиан Тельо (Фиорентина) в оффсайде.
84’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
83’
Кристиан Тельо (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар явно не получился.
82’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) - на половине поля Фиорентины пошел в подкат двумя ногами против Кристофоро.
81’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Кристиан Тельо , заменён Федерико Кьеза .
80’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой с линии вратарской - Тэтэрушану ногой отбил мяч, а потом, после серии рикошетов, и накрыл!
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Манджукич , заменён Андреа Барцальи .
79’
Сандро заработал штрафной на левом фланге.
79’
Хозяева всей командой отошли в оборону, Ювентус атакует.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Томас Ринкон , заменён Клаудио Маркизио .
76’
Барцальи отдал слишком слабый пас назад - Калинич едва не перехватил, но Буффон вовремя выскочил из ворот и выбил мяч подальше.
76’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Федерико Бернардески .
73’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
73’
Всё в порядке с Кьезой, он вернулся в игру.
72’
Кьезу уносят с поля на носилках.
70’
Теперь помощь нужна Кьезе - неудачно упал после подката Маркизио, держится за поясницу.
69’
На данный момент владение мячом - 50:50%, фолят чаще хозяева - 19:13.
68’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
67’
Калиничу оказывают помощь в центральном круге - держится за правое колено.
65’
Кьеллини сильно бил со своей половины поля - и мяч попал в лицо Баделю. Хорват в нокдауне, ему оказывают помощь.
62’
Маркизио навесил слева - защитник выбил мяч головой.
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Пьяца , заменён Стефано Стураро .
59’
Матиас Весино (Фиорентина) в оффсайде.
58’
ГОЛ из 28-го сектора забил Гонсало Игуаин (Ювентус). Подача слева, мяч оказался у Гонсало, и тот протолкнул сферу мимо вратаря!
57’
Хуан Куадрадо (Ювентус) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
56’
У Юве по-прежнему мало что получается впереди.
54’
ГОЛ из 25-го сектора забил Милан Бадель (Фиорентина). Вброс аута слева, Бадель то ли пробил, то ли подал в штрафную. Набежавший Кьеза в прыжке хотел подправить мяч, не попал, но дезориентировал вратаря - и сфера влетела в угол ворот!
53’
Предупреждение получает Федерико Кьеза (Фиорентина) - у штрафной гостей грубо сыграл против Сандро.
52’
Хуан Куадрадо (Ювентус) разыграл угловой слева.
52’
Сандро подавал слева - Бадель выбил мяч на угловой.
50’
Никола Калинич (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Принял мяч и пробил, но кипер вовремя выскочил из ворот и сократил угол обстрела!
49’
Бернардески принял мяч во вратарской после подачи слева - Буффон опередил его и сумел отбить сферу!
46’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота бил из полукружия штрафной - мимо ближней штанги.
46’
45’ +1
45’ +1
Алекс Сандро (Ювентус) в оффсайде.
45’
Моментище у гостей! Игуаин с лёта расстреливал голкипера практически с линии вратарской - и попал в ногу защитника, упавшего на газон!
43’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
41’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - выше ворот.
39’
37’
ГОЛ из 28-го сектора забил Никола Калинич (Фиорентина). Бернардески отдал классный пас на ход в штрафную, Калинич продвинулся вперед и от угла вратарской пробил точно в дальний угол ворот!
36’
Оливейра навесил слева - Калинич не дотянулся до мяча, защитник разрядил ситуацию.
33’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус) - в середине поля сбил Кьезу.
29’
Предупреждение получает Матиас Весино (Фиорентина).
26’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус) - в середине поля сбил Калинича, убегавшего в контратаку.
24’
Опасный момент у ворот Юве! Калинич едва не получил мяч во вратарской - Буффон в прыжке забрал мяч в ногах у соперника.
24’
Владение мячом на данный момент - 65:35% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 5:3.
22’
Стефано Стураро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - во вратаря.
22’
Стефано Стураро (Ювентус) разыграл угловой справа.
22’
Дибала навесил со штрафного слева - защитники отправили мяч на угловой.
20’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
17’
В целом хозяева атакуют и острее, и чаще. Юве большей частью обороняется.
15’
Федерико Бернардески (Фиорентина) разыграл угловой справа.
14’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги - Буффон всё контролировал.
13’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
11’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подаёт угловой справа. Голкипер поймал мяч.
11’
Федерико Кьеза (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил в ближний угол - снова кипер тянет!
10’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает по воротам из 37-го сектора. Продрался в штрафную и с ходу бил с угла вратарской - ШТАНГА спасает гостей!
7’
Матиас Весино (Фиорентина) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил в левый от себя угол - Буффон в прыжке парирует мяч!
5’
4’
Дибала бил от линии штрафной - в защитника.
2’
Навес хозяев слева - Бернардески не дотянулся до мяча.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в фиолетовом, гости - в бело-черных футболках и белых трусах.