90’ +3
90’ +1
Держат мяч хозяева, ожидая финального свистка арбитра.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Проппер с правого фланга опасно простреливает во вратарскую, но хорошо на перехвате играет Хан.
87’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Флориан Йозефзон , заменён Марко ван Гинкель .
86’
Хендрикс уже мог получить карточку за грубую игру, пауза в матче для оказания мед помощи.
84’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Йоррит Хендрикс , заменён Андрес Гуардадо .
84’
Замена в команде ПСВ Эйндховен. Вышел Сим де Йонг , заменён Люк де Йонг .
83’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) выходит практически на убойную позицию и пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч попадает в соперника.
81’
Переместилась игра в центр поля, темп матча значительно упал.
79’
Ослабили уже натиск хозяева, видимо, удовлетворившись достигнутым результатом.
77’
Смирились гости с поражением и думают лишь о том, чтобы не пропустить больше.
76’
Хишам Файк (Эксельсиор) подаёт угловой, ничего опасного.
75’
Хишам Файк (Эксельсиор) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
74’
Замена в команде Эксельсиор. Вышел Ануар Хадуир , заменён Найжел Хасселбайнк .
73’
Арбитр остановил матч и поменял мяч на красный, продолжается сильный снегопад.
72’
Даниэль Швааб (ПСВ Эйндховен) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Хан отбивает мяч из нижнего угла.
72’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
71’
Легко дается сейчас игра хозяевам, Рамселаар ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему помешал соперник.
70’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, разыграли мяч хозяева и не сумели довести дело до удара по воротам.
68’
только сейчас гости зацепились за мяч и отодвинули игру от своей штрафной.
67’
Гастон Перейро (ПСВ Эйндховен) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч блокирован.
66’
Похоже, нет шансов у гостей на ничью, велико преимущество ПСВ.
64’
Предупреждение получает Терелл Ондан (Эксельсиор) за грубую игру.
63’
Настоящий снегопад начался в Эйндховене, но поле находится в хорошем состоянии.
62’
Замена в команде Эксельсиор. Вышел Терелл Ондан , заменён Джеффри Фортес .
61’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 44-го сектора. И вновь не забивает де Йонг, перебросив мяч не только через вышедшего из ворот голкипера, но и через перекладину.
59’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 43-го сектора. Должен был все решать де Йонг, но выйдя один на один с голкипером пробил выше цели.
57’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дави Проппер (ПСВ Эйндховен). В контратаке после великолепной диагонали Гуардадо вышел один на один с голкипером Проппер и пробил мимо Хана.
56’
Бас Кёйперс (Эксельсиор) подаёт угловой.
55’
Гастон Перейро (ПСВ Эйндховен) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но вновь Хан на месте.
55’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой.
54’
Барт Рамселаар (ПСВ Эйндховен) после отличной проникающей передачи ван Гинкеля мощно пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но Хан спасает Эксельсиор от пропущенного гола.
53’
Больше хозяева стали позволять сопернику, немного выровнялась игра.
51’
Бас Кёйперс (Эксельсиор) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
50’
Станлей Элберс (Эксельсиор) со штрафного отлично пробивает в створ ворот из 21- го сектора, но здорово играет Зут, из под перекладины переведя мяч на угловой.
49’
Очень неудачно сыграл около своей штрафной Виллемс, сбивший соперника в метре от линии.
48’
В невысоком темпе началась вторая половина матча, не рискуют соперники.
47’
Опасной могла получиться атака хозяев, но Виллемс в штрафной соперника неудачно обработал мяч.
46’
45’
44’
Неплохой первый тайм провели хозяева, но минимальный счет оставляет Эксельсиору надежду на положительный результат.
43’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, дело до угроз воротам не доходит.
42’
Предупреждение получает Джеффри Фортес (Эксельсиор) за грубую игру против де Йонга.
39’
Бас Кёйперс (Эксельсиор) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вполне могли гости сравнять счет, но мяч не лег хорошо на ногу игроку.
38’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Хан намертво забирает мяч.
37’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) после подачи углового в падении через себя пробивает по воротам из 28-го сектора, и вновь везет гостям, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
37’
36’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) после навеса Гуардадо головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
35’
Не останавливаются хозяева, заработав право на штрафной на левом фланге.
34’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен). Дожали хозяева соперника. Ван Гинкель подхватил в штрафной отскочивший мяч и с линии вратарской пробил в ближний угол.
33’
Барт Рамселаар (ПСВ Эйндховен) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не везет хозяевам! Могучий удар из пределов штрафной приходится в штангу в районе верхнего угла!
32’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) после классной скидки Рамселаара неудачно пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) со штрафного пробивает по воротам из 48- го сектора, мяч попадает в стенку.
30’
Де Йонг заработал право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной Эксельсиора.
29’
Де Йонг после длинного заброса Морено в штрафную упал, столкнувшись с соперником, и вопросительно посмотрел на арбитра, который призвал форварда продолжить игру.
28’
Дави Проппер (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, на этот раз спокойно было в штрафной Эксельсиора.
27’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, еще один корнер заработали хозяева.
26’
Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) после подачи углового головой здорово пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но голкипер из под перекладины переводит мяч на угловой.
26’
25’
С трудом отбиваются гости. Такое впечатление, что гол назревает.
24’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) вновь опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, но голкипер гостей был надежен.
23’
Ничего в атаке не получается у Эксельсиора, но главная задача гостей - не пропустить.
22’
Незаметно летит время, а позади уже половина тайма.
20’
Проппер не совсем удачно навесил со штрафного, легко сыграл на выходе голкипер.
19’
Де Йонг заработал право на перспективный штрафной на левом фланге.
18’
Добавили хозяева в движении и заперли соперника на его половине.
17’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) опасно пробивает по воротам из 19-го сектора, но мяч блокирован.
16’
Только на дальних подступах к штрафной владеют мячом игроки ПСВ, компактно обороняются гости.
15’
Марко ван Гинкель (ПСВ Эйндховен) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
14’
Пытаются гости успокоить игру, что им удается.
13’
Довольно опасную контратаку провели гости, Фреди на мгновение не успел на прострел с правого фланга.
12’
Не расстаются хозяева с мячом, но дело до ударов пока не доходит.
10’
Не хватает пока хозяевам изобретательности в атаке, после очередного навеса никто к мячу не успевает.
9’
Быстро ходит мяч в ногах игроков ПСВ. Пытаются хозяева забить быстрый гол.
7’
Гуардадо с левого фланга выполнил неудачный навес, послав мяч точно в руки голкипера.
6’
Не позволяют игроки ПСВ гостям зацепиться за мяч, и при потерях приступают к отбору еще на половине соперника.
5’
Рамселаар слева ворвался в штрафную гостей и навесил к дальней штанге, но ни один из партнеров к мячу не успел.
4’
Мощно начали встречу хозяева, владея большим преимуществом.
3’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, голкипер отбивает мяч из ближнего угла.
3’
Андрес Гуардадо (ПСВ Эйндховен) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
2’
К сожалению, в заявке хозяев на игру нет Зинченко, который получил повреждение. ПСВ сразу пошел вперед и заработал право на угловой.