0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Стоунс, из 62-го сектора пытавшийся вынести мяч, попал в подбежавшего Коулмэна. Кожаный снаряд отлетел в штрафную Ман Сити к Адемоле Лукману (Эвертон), который с острого угла из 45-го сектора точно пробил под голкипером.
90’ +2
Предупреждение получает Ромелу Лукаку (Эвертон) за неспортивное поведение.
90’ +2
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за симуляцию.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Эвертон. Вышел Адемола Лукман , заменён Росс Бэркли .
89’
Игра идет в центре поля.
86’
Келечи Ихеаначо (Ман Сити) в оффсайде.
85’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Ромелу Лукаку (Эвертон) выскочил один на один с Браво, но из 36-го сектора пробил неудачно!
82’
Игра идет на половине поля Эвертона.
80’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Роблес в падении поймал мяч!
79’
ГОЛ ! Эвертон провел быструю контратаку, которую разогнал именно Дэвис. Через несколько мгновений после передачи Баркли Том Дэвис (Эвертон) под углом выскочил один на один с Браво и из 45-го сектора эффектно подсек мяч над голкипером.
77’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Роблес поймал мяч.
75’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за фол против Дэвиса.
73’
Замена в команде Эвертон. Вышел Джеймс МакКарти , заменён Гарет Бэрри .
72’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Кун Агуэро (Ман Сити) низом пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Роблес в падении отбил мяч!
69’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
67’
Отаменди нарушил правила в центре поля.
65’
Замена в команде Эвертон. Вышел Морган Шнейдерлин , заменён Кевин Миралас .
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Пабло Сабалета .
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
57’
Мираласу оказывают медицинскую помощь.
55’
Предупреждение получает Мэйсон Холгэйт (Эвертон) за грубую игру.
54’
После навеса с левого фланга Джон Стоунс (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Роблесу.
52’
Разладилась игра у Ман Сити, матч в основном проходит в центре поля.
49’
Манчестер контролирует мяч.
47’
ГОЛ ! После передачи от Баркли Кевин Миралас (Эвертон), избежавший оффсайда, из 53-го сектора из-под защитника низом точно пробил в дальний угол.
46’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
45’ +3
45’ +3
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились хозяева.
45’ +2
После навеса с левого фланга Бакари Санья (Ман Сити) из 45-го сектора головой по дуге пробил в дальний угол - Дэвис с линии выбил мяч!
45’ +2
По владению мячом - 69-31% в пользу Манчестера.
45’ +1
Роблесу оказывают медицинскую помощь.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Кевин Миралас (Эвертон) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Неудачная атака Ман Сити.
41’
После навеса в штрафную Браво поймал мяч.
40’
38’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
38’
36’
34’
ГОЛ ! Дэвис перехватил мяч в центре поля и сделал разрезную передачу в штрафную Ман Сити на ход Мираласу. Бельгиец в касание сделал поперечную передачу на Ромелу Лукаку (Эвертон), который из 29-го сектора в касание пробил в противоход Браво.
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в оффсайде.
30’
29’
Де Брюйне со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
27’
После заброса от де Брюйне Сильва оказался перед Роблесом, но голкипер удачно сыграл на выходе!
25’
После длинного заброса в штрафную Эвертона Рахим Стерлинг (Ман Сити) с лёта пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в руки Роблесу.
24’
Сильва прострелил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
23’
Манчестер владеет территориальным преимуществом.
20’
Гости контролируют мяч.
18’
Немного успокоилась игра.
16’
Де Брюйне остро прострелил с левого фланга - Вильямс в падении выбил мяч.
14’
12’
Острейший контрвыпад Сити. После прострела слева Стерлинг решил не бить мимо вышедшего Роблеса, а пробросить мяч мимо голкипера. Подстраховал Бейнс, не позволивший Стерлингу оказаться с мячом перед пустыми воротами.
11’
Росс Бэркли (Эвертон) разыграл угловой.
9’
Симус Коулмэн (Эвертон) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Ман Сити, но арбитр справедливо не засчитал гол.